[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Баги SS2 и сборки
Баги SS2 и сборки
systemshоck2Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:35 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
контейнер\ящик.
так лучше
Цитата (StaticZ)
Хз, так вот отображается
значит это только в редакторе у в игре этого слова нету

------------
Хотел спросить как озвучка моя в сборке, нравится?

Уже знаешь где будешь бассейн устанавливать?)


 
StaticZДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:11 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
значит это только в редакторе у в игре этого слова нету

хз в игре не обращал внимания...

Цитата (systemshоck2)
Хотел спросить как озвучка моя в сборке, нравится?
Сложно сказать... Во первых я лично склонен больше к женскому голосу или близкому к нему по тональности, по мне он больше подходит как для объявлений так и для полито и шодана. Во вторых немного напрягает не однородность, насколько я понимаю разные части взяты из разных мест и переводились разными людьми - немного напрягает когда в некоторых местах знакомый голос меняется на другой. Диктор даже подавился в самом первой реплике (вообще это ппц, ладно бы где-то там в конце, но в начале игры можно былобы и переозвучить 1 фразу. А то с самого начала эта мелочь портит впечатление о переводеи о всей проделанной работе). Что касается видео - перевод конечно полнее чем был у меня (там вообще часть фраз выкинули), но вот голоса шодана хоть конечно и стильный но хрен два что поймешь - слишком переборщили с эффектами). Но это все так критика, основные притензии у меня к содержимому перевода - многие фразы в непопад (сообщение "Боеприпасы изучены", что произносится каждый раз когда кончаются патроны уже успело достать своей тупостью), но в целом зачастую герои говорят какие-то мало понятные фразиологизмы, тут к сожалению по содержанию текстовый перевод намного лучше.

Например, - "Она высаживала какие-то яйца.." - это с каких пор яйца сажают? Про "мэни" я уже молчу, тут надо было переводить как "многие" или "масса", т.е. сущность. С другой стороны от пиратов редко выходит проффесиональная озвучка с качественным отредактированым переводом. Честно говоря я всегда поражался как это все переводит когда даже у одного переводчика в тексте одно а озвучивается другое. Но тут конечно уже каждый сам выбирает что ему нужно - качественный оригинальный звук и текстовый перевод или хоть какой-то перевод что-бы не напрягаться читая самому. Я бы сказал что похорошему должна быть и такая опция установки, но и так уже заранее знаю ответ так что молчу )))))


Сообщение отредактировал StaticZ - Понедельник, 17.06.2013, 13:17
 
systemshоck2Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:30 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
некоторых местах знакомый голос меняется на другой
там только я подменил фразу призрака на первой палубе где вообще не в тему было почти не отличается от этого перевода и в логах два штуки были без перевода тоже туда поместил похожий перевод, взял этот перевод в целом потому что понравился тут даже не в том кто озвучивал а как именно озвучивал как в старых добрых фильмах сейчас таких переводчиков нету что и печально для меня, включаю фильм там унылое говно от "хихикающиго доктора" в переводе  как по-мне то лучшее переводы фильмов это годов 80-90х именно пиратов поскольку лицензионный перевод обычно скучный и унылый в редких случаях удовлетворяет но не всегда так что пиратские или дублированные смотря  как могут быть по вкусу


 
systemshоck2Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:34 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
"мэни"
а мне мэни нравится))))))

все ясно чё это слово тебя так беспокоит))))))))


 
StaticZДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:06 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
в переводе  как по-мне то лучшее переводы фильмов это годов 80-90х
Гм, то что ты говоришь это называется авторский перевод, и он никуда не делся. Просто сейчас большую часть фильмов стали официально дублировать и пускать в прокате в нашей стране, отсюда нет и смысла делать авторские\любительские переводы к ним, но вот к тем фильмам что нет в прокате - авторские переводы вполне обычное явление и по сей день. В них также порой начинают нести отсебятину, иногда в тему иногда нет (единственное что достать сабы к кино часто сложно) )

Но честно говоря я не любитель подобных переводов - так как насладиться просмотром подобного фильма очень сложно (порой даже професиональный перевод мешает, а уж авторский и подавно). Такие переводы заглушают интонацию, чувства, фоновые звуки какие-то и тд. Так что я лично предпочитаю тут два пути - если фильм стоящий то смотрю в оригинальной озвучке с сабами, если нет то не смотрю вообще ))

Цитата (systemshоck2)
а мне мэни нравится))))))

все ясно чё это слово тебя так беспокоит))))))))
Мэни это не собственное имя, а транслит английского слова "Many". Собственно данной отсебятиной и беспокоит - суть в том что никакого собственного имени вообще нет - одни не понимают что происходят, другие расказываются о том как они собираются слиться с другими, т.е. объеденить свое сознание. Отсюда и "многие" как понятие единой живой сущности являющейся в тоже время совокупностью разных личностей. Т.е. некий такой единый разум.


Сообщение отредактировал StaticZ - Понедельник, 17.06.2013, 14:08
 
StaticZДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:09 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
многие должно вносить определенную путаницу и сумбур в записи экипажа, а ту получаются что нас еще не представили но имена уже названы.
 
systemshоck2Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:13 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Текстовый перевод подправишь как считаешь в точности, но о звучке спорить бесполезно это скорей всего вкусах дело

Так ты не ответил в адонне бассейн будет?)


 
StaticZДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:25 | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
Текстовый перевод подправишь как считаешь в точности, но о звучке спорить бесполезно это скорей всего вкусах дело

технически сделать еще могу, но вот заниматься редактировать мне пока некогда...

Цитата (systemshоck2)
Так ты не ответил в адонне бассейн будет?)

Да все там будет, но собственно пока у меня была идея не связанная с бассейном - раздолбанный ядерный реактор с полетевшей системой охлаждения (т.е. инженерные палубы залитые мутной черной токсичной охлаждающей жидкостью в перемешку с водой, местами под ногами блевотного цвета каша из утекшего отработанного топлива и воды, конечно радиактивная).

Но бассейн тоже будет
 
systemshоck2Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:31 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
я заметил lostone1993, MrTrip на том сайте тоже уровни лепят

 
StaticZДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:26 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
я заметил lostone1993, MrTrip на том сайте тоже уровни лепят

А кто они?
 
systemshоck2Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:28 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
А кто они?
беспонятия


 
systemshоck2Дата: Понедельник, 17.06.2013, 16:44 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
PS ИМХО 1я палуба самая скучная и нудная, я бы сказал что там надо что-то кардинально менять ))
стоп почему скучная? или ты попутал с палубой 2?  я вот сразу не досмотрел что это имел виду?

Цитата (systemshоck2)
мне одно оружие понравилось это:
синим лазером стреляет там есть в архиве что скинул в SHEDEX0

можешь в мою сборку добавить (кинуть) так чтобы поприкалыватся, я тебе скидывал его отдельно под названием L40
возможно в сборку запихнуть это оружие как дополнительное или не получится?


 
StaticZДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:03 | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
стоп почему скучная? или ты попутал с палубой 2?  я вот сразу не досмотрел что это имел виду?

2я если смотреть с точки зрения порядка прохождения, а если смотреть с точки зрения структуры корабля, то 1я. Короче я про инженерную палубу, где надо питание для лифта включать. Скучная потомучто нудная - дизайн уровней прямолинейный в лучших традициях коридорных шутеров, число противников резко возрастает (впринципе тут проблема не числа врагов а их регулярного спавна за спиной, особено в коридоре за лифтом), а никаких интересных находок нет, тоже и с прокачкой - посути в течении всего похождения по 1й палубе дается одно задание за другим и лишь в конце посути разом выдается за всех их куча чипов на апгрейд. По мне она вообще самая сложная, конечно дальше противники куда опаснее, но гм.. какбы сказать там интересная сложность а тут нудная.

Цитата (systemshоck2)
можешь в мою сборку добавить (кинуть) так чтобы поприкалыватся, я тебе скидывал его отдельно под названием L40
возможно в сборку запихнуть это оружие как дополнительное или не получится?
Могу (хотя я не уверен в этом моде SECAM это будет просто ибо там наваротили многое через одно место), но позже там какая-то бага с редактором что когда сохраняеш gam файл слетают все звуки. Сам видел и на ТОМ форуме об этом народ тоже писал. Надо разобраться в чем косяк. Кстати чем она тебя так прет? помне крайне убогая моделька, да и дизайн сильно смахивает на укороченый до ПП вариант винтовки FA-MAS:


PS пофикси тег [img] чтоб картинки ужимал до ширины форума, а то от больших картинок все уезжает
Прикрепления: 7083790.png (1.72 Mb)


Сообщение отредактировал StaticZ - Понедельник, 17.06.2013, 20:08
 
systemshоck2Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:16 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
Кстати чем она тебя так прет? помне крайне убогая моделька, да и дизайн сильно смахивает на укороченый

стреляет очень чётко синим лазером

Цитата (StaticZ)
FA-MAS:

не плохо
чем то смахивает на L40


 
StaticZДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:21 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
стреляет очень чётко синим лазером

Та это тут не причем - моделька есть моделька, а параметры это уже отдельная тема. Можно сделать стандартный пистолет что будет стрелять червяками или плазмой, можно даже гаечный ключ заставить стрелять гранатами )

Цитата (systemshоck2)
не плохо

Я тут не причем, ее французы сделали ))
 
StaticZДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:22 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
чем то смахивает на L40

Эм я тебе об этом и говорю ))
 
systemshоck2Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:30 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
Та это тут не причем - моделька есть моделька, а параметры это уже отдельная тема. Можно сделать стандартный пистолет что будет стрелять червяками или плазмой

моделька тоже не чё просто текстуры сам знаешь не куда не годные, как краска расплылась по листу. параметры ты не знаешь какие в этого оружие и с какой скоростью стреляет ты хоть смотрел как она стреляет? чтобы потом на похожее оружие можно было выставить такие параметры как говоришь
Цитата (StaticZ)
Эм я тебе об этом и говорю ))

но если есть эта модель тогда давай её с параметрами синего лазера будет гуд, еще если её немного перекрасить сделать больше выгляд на лазерное оружие


 
StaticZДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:40 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
моделька тоже не чё просто текстуры сам знаешь не куда не годные, как краска расплылась по листу. параметры ты не знаешь какие в этого оружие и с какой скоростью стреляет ты хоть смотрел как она стреляет? чтобы потом на похожее оружие можно было выставить такие параметры как говоришь
Да можно конечно никакой там мистики нет, модель оружия это лишь 1 свойство объекта - десятки других определяют все остальное )))

Цитата (systemshоck2)
но если есть эта модель тогда давай её с параметрами синего лазера будет гуд, еще если её немного перекрасить сделать больше выгляд на лазерное оружие
Это не модель это реальное оружие, часто используется в европейских странах в спец подразделениях. Модельку конечно найти не проблема ибо эта винтовка по популярности наверное на 3м месте после АК-74 и М-16. Но ее надо будет прогнать под SS2... Когда займусь добавлением оружия - попробую щас начинать копаться влом
 
systemshоck2Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:45 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
Да можно конечно никакой там мистики нет, модель оружия это лишь 1 свойство объекта - десятки других определяют все остальное )))

так ты смотрел как она стреляет?


 
StaticZДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:47 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
так ты смотрел как она стреляет?

неа, потом гляну
 
systemshоck2Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:48 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
ок

Все сообщения переместил про сайт


 
StaticZДата: Вторник, 18.06.2013, 04:04 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Я объяснил все это.
 
systemshоck2Дата: Вторник, 18.06.2013, 04:13 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
Я объяснил все это.

не парься как нить разберусь


 
systemshоck2Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:02 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Залил тебе еще две модели трупа:
Прикрепления: SS2.rar (209.2 Kb)


 
StaticZДата: Вторник, 18.06.2013, 23:29 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
спс, а разве это труп? судя по названию это игрок
 
systemshоck2Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:34 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
спс, а разве это труп? судя по названию это игрок

если переименовать правильно то это труп с палубы 4 с той самой переборке вырезанной


 
StaticZДата: Вторник, 18.06.2013, 23:38 | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
а моделек декора кстати никто не делал? ну там какиенить компы новые, кофеварки и прочее... просто сначала с архитектурой возиться долго будем а заселение уже потом
 
systemshоck2Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:43 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
а моделек декора кстати никто не делал? ну там какиенить компы новые, кофеварки и прочее... просто сначала с архитектурой

ну можно с фан миссий что-то нашкрипсти но там мало вроде текстур и старых больше чем новых


 
StaticZДата: Вторник, 18.06.2013, 23:46 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
не я не про текстуры а про модели - унитазы, коефеварки, машинки и прочая туфта
 
val5308Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:47 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: XXX
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
StaticZ
systemshоck2, - вижу только ваши переговоры.
а продвижение у вас есть ?
 
systemshоck2Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:47 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
коефеварки,

есть только старые текстуры очень как у оригинала


 
systemshоck2Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:48 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (val5308)
StaticZ,
systemshоck2, - вижу только ваши переговоры.
а продвижение у вас есть ?

да)


 
val5308Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:53 | Сообщение # 233
Рядовой
Группа: XXX
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
ладно полуночники,трудитесь .Но ,а я сматываюсь. pauk
 
StaticZДата: Вторник, 18.06.2013, 23:54 | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (val5308)
StaticZ, 
systemshоck2, - вижу только ваши переговоры.
а продвижение у вас есть ?

Есть я уже достаточно освоился в редакторе и откатал мануал на 30 страницах для тех кто решит встать на эту дорожку... Но никто не говорил что это будет легко и быстро, раньше чем через год ничего играбального ждать не стоит
 
systemshоck2Дата: Среда, 19.06.2013, 00:19 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
какиенить компы

есть кстати комп с фан миссии простой компьютер МSDOS))))


 
StaticZДата: Среда, 19.06.2013, 01:05 | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
есть кстати комп с фан миссии простой компьютер МSDOS))))

Прикольно но такой раритет разве что для прикола...
 
systemshоck2Дата: Среда, 19.06.2013, 01:13 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
и фонарик есть , его даже можно нажимать и свет с него будет светить и рация кстати есть тоже можно нажимать

 
StaticZДата: Среда, 19.06.2013, 01:32 | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
вообщем надо все ето собирать )
 
systemshоck2Дата: Среда, 19.06.2013, 01:38 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
вообщем надо все ето собирать )

это все есть в фан миссиях еще хорошие такие кристаллы кстати новые смотрятся классно , Так как тебе надо чисто эти все предметы, текстурки там тому подобное отдельно от фан миссий или все в мести пойдет?
Тут у меня все фан миссии собранные если шо: http://systemshock2.ucoz.com/load/fan_missii/1-1-0-10


 
StaticZДата: Среда, 19.06.2013, 01:44 | Сообщение # 240
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
круто для колекции еще бы залили оригинальные миссии для будующих модеров. Да и для освоения редактора крайне полезно )

PS фига се размерчик


Сообщение отредактировал StaticZ - Среда, 19.06.2013, 01:46
 
systemshоck2Дата: Среда, 19.06.2013, 01:57 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
sm9 принципе можно)))

 
systemshоck2Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:14 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Обложку нашел



для коллекции
Прикрепления: 4875108.jpg (497.3 Kb)


 
TermikДата: Четверг, 11.07.2013, 03:22 | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: UNN
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Надо использовать максимально стабильную версию, очень осторожно и взвешенно вносить изменения, главное не навредить :)

Мне например, фича с дверью в самом начале и кучей всякого хлама не впечатлила в сборке.  у меня оно глючило, несколько раз по сякому пробовал, то одно то другое, так и не открыл дверь :) забил...  еще если патроны все на червей расстрелять то уже не выбраться дальше, таких мест не должно быть никогда. 

еще, первая дверь с информацией по взлому, должна открываться?, не помню...  у меня не открылась, после взлома никакой реакции.
 
systemshоck2Дата: Четверг, 11.07.2013, 03:26 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (Termik)
Надо использовать максимально стабильную версию, очень осторожно и взвешенно вносить изменения, главное не навредить :)

Мне например, фича с дверью в самом начале и кучей всякого хлама не впечатлила в сборке. у меня оно глючило, несколько раз по сякому пробовал, то одно то другое, так и не открыл дверь :) забил... еще если патроны все на червей расстрелять то уже не выбраться дальше, таких мест не должно быть никогда.

еще, первая дверь с информацией по взлому, должна открываться?, не помню... у меня не открылась, после взлома никакой реакции.
Это лучше обсуждать в другой теме, да и вообще все там работает там новый хак, писал в комментариях не раз , почитайте комментарии к сборке!!!! а потом судите!!!!


 
StaticZДата: Четверг, 11.07.2013, 03:36 | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (Termik)
Надо использовать максимально стабильную версию, очень осторожно и взвешенно вносить изменения, главное не навредить :)
Полностью солидарен, именно поэтому для разработки и была выбранна оффициальная английская версия 2.3 с установленным патчем 2.42 (он необходим т.к. снимает многие ограничения движка и расширяет возможности - например в оригинале в цилиндре может быть максимум 12 сторон, а в версии 2.42 целых 28, 1280 объектов на экране вместо 128 и тд и тп) Все остальное это лишь графические обновления текстур на более высокое разрешение. При этом все аккуратно разложено и любой пак и модуль можно отключить в конфиге.

Цитата (Termik)
Мне например, фича с дверью в самом начале и кучей всякого хлама не впечатлила в сборке.  у меня оно глючило, несколько раз по сякому пробовал, то одно то другое, так и не открыл дверь :) забил...  еще если патроны все на червей расстрелять то уже не выбраться дальше, таких мест не должно быть никогда.
  Добро пожаловать в клуб, мне это тоже не понравилось... там еще замок корявый он у меня пару раз то в стенку то сквозь пол проваливался. Но дальше впринципе без особого маразма, хотя говорят потом на 4-5 палубе будет еще ключ который фиг два найдешь... =)


Сообщение отредактировал StaticZ - Четверг, 11.07.2013, 03:37
 
TermikДата: Четверг, 11.07.2013, 03:40 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: UNN
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Я читал, и не раз, но это был всего лишь пример.
Это к тому, что фичи надо внедрять осторожно, что бы не создать игрокам проблем из ничего.

Как по мне, классический шок вполне самодостаточен, надо только улучшить качество и количесто контента, новых фич пока вообще не надо.
 
systemshоck2Дата: Четверг, 11.07.2013, 03:55 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
мне это тоже не понравилось... там еще замок корявый он у меня пару раз то в стенку то сквозь пол проваливался. Но дальше впринципе без особого маразма, хотя говорят потом на 4-5 палубе будет еще ключ который фиг два найдешь... =)

ну во-первых ты через редактор играть пробовал и через него косяк получается , вообще нормальный там замок у меня не отваливается , это лишь такие отговорки из за того что по быстрому хочется попасть а не с привычки дверь)))
___________________________________
МОЯ СБОРКА И С НЕЙ ЧЁ ХОЧУ И ДЕЛАЮ, не смотря на глюки и косяки намного интересней играть чем в оригинал, все потому что там много новых фишек, 4вида дополнительных оружий много разнообразия не портя атмосферу игры и вписываясь в оригинальную линию , это только по началу может показаться трудным или не интересным когда разыграешься после 10минут игры то фиг оторвешься
Цитата (Termik)
Как по мне, классический шок вполне самодостаточен, надо только улучшить качество и количесто контента, новых фич пока вообще не надо.
да ты поиграй хоть 20минут уверен мнение поменяется


 
StaticZДата: Четверг, 11.07.2013, 04:24 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
ну во-первых ты через редактор играть пробовал и через него косяк получается , вообще нормальный там замок у меня не отваливается , это лишь такие отговорки из за того что по быстрому хочется попасть а не с привычки дверь)))
Я играл не через редактор.

Цитата (systemshоck2)
МОЯ СБОРКА И С НЕЙ ЧЁ ХОЧУ И ДЕЛАЮ
А кто спорит?
 
KAPUSHAДата: Пятница, 12.07.2013, 23:10 | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: UNN
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
привет ! у меня такая проблема я все скачал все норм ! поставил на диск С и запускаю  ! она вроде как бы идет но до момента как появится в вагоне
.. и там маленький квадратик в котором видно только чуть чуть ! может
где что поменять ? во общем квадратик где то с лева !

разрешение не помогает меня (
у меня ноут асус винда 7 , 64
 
systemshоck2Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:26 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4311
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
редактирование cam_ext.cfg и установка single_display_mode
(в сборке почему-то вообще стоит и single_display_mode 2 и single_display_mode 3, что явно не возможно)

на всякий случай попробуйте так сделать


 
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Баги SS2 и сборки
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru