[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » DromEd/ShockEd » Руководство к редактору DromEd/ShockEd (руководство на русском языке в формате PDF)
Руководство к редактору DromEd/ShockEd
Ваша оценка руководства?
StaticZДата: Суббота, 22.06.2013, 05:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Синопсис:
Дабы немного отдохнуть от своего плоского мира и двухмерной жизни захотелось позаниматься созданием уровней для 3d шутера, а узнав про редактор к SS2 выбор был сделан сразу же без раздумий. Хорошая графика, интересная и неповторимая в своем роде игра, большая актуальность из-за малого числа работ и внушающий потенциал. О чем еще может мечтать дизайнер уровней? )) Но лошадка оказалась темная и не объезженная - конечно в инетах можно найти мануалы но все они преимущественно на буржуйском и поверхностны, где-то затрагиваются одни темы, где-то другие. Это вынуждает в поисках ответа метаться от одного мануала к другому, что не может не сводить с ума. Именно поэтому дабы лучше понять и разобраться в редакторе я поставил для себя задачу написать данное руководство. Не даром говорят, лучший способ что-то понять - научить этому других... Итак перед вами первая редакция моих трудов, несмотря на внушительный объем я затронул лишь самые базовые темы. Вообще это даже не первая редакция, а скорее недоделанный черновик первой редакции, но в связи с началом работы над модом EH дабы другие участники не теряли из-за меня зря время пришлось выложить, что есть.
Ссылки на скачивание:

Доступно только для пользователей
Прогресс:
Это не конец, руководство будет расширяться и дорабатываться, сейчас готово лишь примерно 20% от полного запланированного объема. Чтобы сделать руководство лучшее, полнее и понятнее надеюсь на вашу помощь и поддержку. Буду рад услышать ваши отзывы, замечания об ошибках, критику и пожелания как по содержанию так и по стилю изложения.
Последняя редакция от: 2013.06.22


Видео урок:


Сообщение отредактировал StaticZ - Воскресенье, 15.12.2013, 17:05
 
xeeexДата: Четверг, 29.10.2020, 15:53 | Сообщение # 301
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
systemshock2, Спасибо, но я правильно понял, что только из-за редактора мне надо качать как саму сборку, так ещё и 30 сообщений суммарно набрать?
 
systemshock2Дата: Четверг, 29.10.2020, 16:06 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата xeeex ()
systemshock2, Спасибо, но я правильно понял, что только из-за редактора мне надо качать как саму сборку, так ещё и 30 сообщений суммарно набрать?
естественно


 
xeeexДата: Четверг, 29.10.2020, 16:09 | Сообщение # 303
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
systemshock2, Да что за бред? Что мне писать целых 30 сообщений? Ты понимаешь, что ты такими драконовскими методами отгоняешь от себя игроков, и самое главное - убиваешь их интерес к чему-либо?
 
systemshock2Дата: Четверг, 29.10.2020, 16:12 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата xeeex ()
systemshock2, Да что за бред? Что мне писать целых 30 сообщений? Ты понимаешь, что ты такими драконовскими методами отгоняешь от себя игроков, и самое главное - убиваешь их интерес к чему-либо?

_type Все просто ничего не бывает! По-привыкали что бы все так просто доставалось, надо попотеть что бы получить то чего желаешь, вот и тут все так же.


 
xeeexДата: Четверг, 29.10.2020, 16:17 | Сообщение # 305
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
systemshock2,
Цитата systemshock2 ()
Все просто ничего не бывает!

Корона не жмёт, уважаемый? Я тебя ещё раз спрашиваю, что мне писать 30 сообщений? Какой тебе толк с этого? Это неизбежность, что абсолютное большинство игроков заходят за одной вещью и уходят, за что их винить? Я бы понял ты так с каких-либо разрабов спрашивал, но ты спрашиваешь со случайного человека, который не при делах от слова - совсем.
Твой полумёртвый сайтик эти 30 сообщений не спасут, поверь. Насильно мил не будешь.
 
111111Дата: Четверг, 29.10.2020, 16:20 | Сообщение # 306
Подполковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Чего там на админа напали-то? Мне сайт нравится и правила тоже!
 
xeeexДата: Четверг, 29.10.2020, 16:25 | Сообщение # 307
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей
 
systemshock2Дата: Четверг, 29.10.2020, 21:22 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
xeeex, за своим языком следи, не вынуждай в бан тебя отправить, есть правила и следует их выполнять, нравится ли тебе это, или не нравится, никого не волнует!!!

 
xeeexДата: Четверг, 29.10.2020, 22:47 | Сообщение # 309
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей
 
systemshock2Дата: Пятница, 30.10.2020, 03:34 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type Я тебя явно предупреждал, теперь не жалуйся!

 
111111Дата: Пятница, 30.10.2020, 07:15 | Сообщение # 311
Подполковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
xeeex, получил кусок говна, будешь знать как до админа лезть! pimp
 
lCaneklДата: Пятница, 30.10.2020, 19:36 | Сообщение # 312
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
проспал xD срач .. а руководство на русском языке? Ну да rus :)))

Сообщение отредактировал lCanekl - Пятница, 30.10.2020, 19:39
 
systemshock2Дата: Пятница, 30.10.2020, 19:39 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
а руководство на русском языке?

_type Да!


 
lCaneklДата: Пятница, 30.10.2020, 19:49 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
ну и дурак-он, ты мог ему в редакторе многое что показать, если бы он не был ленивым кретином со своим мнением, пусть гайдики в стииме теперь 2-года изучает и в комментариях у них и спрашивает (интересно сколько комментов настрочит xD "за что боролся на то и напоролся", будут его учить там в стииме xD ... Интерес у него паршивый и не долгий, на полдня и обделался... Шокед удалит потом и всё, за ненадобность.. А то думает, откроет и всё поймет....

был бы у него настоящий интерес, разбираться с Шокедом, а потом и создавать что-то, то искал бы удобную площадку для своего творчества, то ему бы не 30 сообщений надо было бы написать, разбираясь с Редактором, а 3000-ти и чтобы админ ещё и отвечал на них .... А так, троллит, при том самого себя в нелепых спорах, как будто его мнение уже что-то весит ...Бан! и правильно.


Сообщение отредактировал lCanekl - Пятница, 30.10.2020, 20:11
 
AICSДата: Суббота, 31.10.2020, 19:45 | Сообщение # 315
Рядовой
Группа: Насекомое!!!
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
... Интерес у него паршивый и не долгий, на полдня и обделался...

А почему вы оскорбляете его? Каждый интерес чего-то да стоит. Да, не такой грандиозный, как создание карты или даже целого мода, но он собирается понять это, изучить. Или что, теперь обязательно надо познать ВСЮ инфу по SS2, чтобы иметь право на что-либо? Ему нужно было лишь подправить пару файлов, да и только.
 
lCanekl-Дата: Суббота, 31.10.2020, 20:25 | Сообщение # 316
Лейтенант
Группа: UNN
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Не по теме разговор. Не надо никого жалеть.. и притензии кидать. Вместо темы, он начал выяснять много лишнего... Есть флудилка для этого - http://systemshock2.ucoz.com/forum/15-72-9 и личная переписка, а он начал на всю округу писать, как ему влом 30 сообщений написать. Лень ему будет и в программе разбираться. Админ выслушал этот слив "поноса" и забанил его.

Сообщение отредактировал lCanekl- - Суббота, 31.10.2020, 20:42
 
AICSДата: Суббота, 31.10.2020, 20:41 | Сообщение # 317
Рядовой
Группа: Насекомое!!!
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
lCanekl-, не считаю его претензии чем-то высосанным из пальца. А вполне обоснованными. И как это связано с ленностью разбираться в шокеде...хз.
 
SofiaДата: Четверг, 12.08.2021, 03:07 | Сообщение # 318
Группа: Насекомое!





------- (спам)

Сообщение отредактировал lCanekl - Четверг, 12.08.2021, 10:04
 
TolanujiДата: Воскресенье, 04.06.2023, 19:22 | Сообщение # 319
Подполковник
Группа: UNN
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Бесценно
 
KizeldurДата: Вторник, 02.01.2024, 22:59 | Сообщение # 320
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
qwerty

Добавлено (02.01.2024, 22:59)
---------------------------------------------
asddfg

Добавлено (02.01.2024, 22:59)
---------------------------------------------
zxcvbn

 
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » DromEd/ShockEd » Руководство к редактору DromEd/ShockEd (руководство на русском языке в формате PDF)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru