[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Баги SS2 и сборки
Баги SS2 и сборки
StaticZДата: Вторник, 29.10.2013, 17:10 | Сообщение # 401
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
Возможно ли найти и помять настройки Inno Setup Compiler по умолчанию?
Ставите одно, ставите другое и сравниваете файлы. Мержеры типа Araxis или бесплатных аналогов в помощь.

Цитата systemshоck2 ()
Ultra Inno Setup ставится поверх Inno Setup Compiler которым
можно редактировать внешний вид но не на всех скриптах это работает
Работает на всех, просто скриптами тоже можно менять внешний вид, а в этом случае очевидно на чей стороне приоритет. Что касается настроек - хз Ultra никогда не ставил, однако не стоит забывать что это не настройки и не расширения а форк оригинальной версии и возможно никаких настроек там вообще нет, а если и есть врядли они подойдут к оригиналу. А так самый простой способ - открыть папку с инно и посмотреть что там да как, а еще лучше обратиться к документации.

Цитата systemshоck2 ()
У меня вин8 ,вин7 и ХР на всех трех работает мой Setup, но на вин7 перестал работать мой Setup, я подозреваю что накрылись видео кодеки  только какой именно?
А Вы мне не верили что чем больше всего накрученно - тем хуже стабильность, особенно когда накручено без понимания происходящего. Что касается кодеков, то хз бывают и внутрении кодеки бывают и внешние системные, но в любом случае используется тот кодек которым было закодировано видео - так что ответ ищите в ваших видеофайлах и опять же документации, по хорошему там должно быть указанно что и как сделано, что где поддерживается и что требуется и тд и тп.


Сообщение отредактировал StaticZ - Вторник, 29.10.2013, 17:13
 
systemshоck2Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:34 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
так самый простой способ - открыть папку с инно и посмотреть что там да как,
там куча скриптов нашел

Цитата StaticZ ()
по хорошему там должно быть указанно что и как сделано, что где поддерживается и что требуется и тд и тп.
;Библиотека воспроизводит музыку и видео

;Версия 1.5.0:
;+ Добавлена поддержка Adobe Flash Player
;+ Добавлена поддержка DX Video, то есть вы сможете воспроизводить видео через функцию DXVideoInit
;+ Добавлена поддержка DX Music, то есть вы сможете воспроизводить музыку через процедуру DXMusicInit
;+ Добавлена процедура воспроизведений .Wav файлов ISWaveInit
;+ Добавлена функция CallBack для таймера (SetTimer)

вот этот использовал

вот еще шо нашел //Created by South.Tver 08.2010
//модуль проверяющий наличие в системе пользователя видеокодека XVID и устанавливающий его в случае отсутствия
// !!! для записи в системный каталог и в реестр необходимы права администратора !!!
Код
var
   CanUseXvid, XvidInstalled : boolean;

procedure XvidDelete;    
begin
  DeleteFile(ExpandConstant('{sys}\xvidcore.dll'));
  DeleteFile(ExpandConstant('{sys}\xvidvfw.dll'));
  RegDeleteValue(HKEY_LOCAL_MACHINE,'SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32','VIDC.XVID');
end;

procedure XvidInstall;
var
  f:boolean;
begin
  CanUseXvid:=False;    
  XvidInstalled:=False;  
if not (FileExists(ExpandConstant('{sys}\xvidcore.dll')) and
  FileExists(ExpandConstant('{sys}\xvidvfw.dll')) and
  RegValueExists(HKEY_LOCAL_MACHINE,'SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32','VIDC.XVID')) then   
try
  XvidDelete;
  ExtractTemporaryFile('xvidcore.dll');
  ExtractTemporaryFile('xvidvfw.dll');
  f:=FileCopy(ExpandConstant('{tmp}\xvidcore.dll'),ExpandConstant('{sys}\xvidcore.dll'),False);
  f:=f and FileCopy(ExpandConstant('{tmp}\xvidvfw.dll'),ExpandConstant('{sys}\xvidvfw.dll'),False);
  f:=f and RegWriteStringValue(HKEY_LOCAL_MACHINE,'SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32','VIDC.XVID','xvidvfw.dll');
if  f then begin XvidInstalled:=True; CanUseXvid:=True;   
end else XvidDelete; except end else CanUseXvid:=True;
end;

procedure XvidUnInstall;
begin
if XvidInstalled then XvidDelete;  
end;


пробовал видеокодека XVID установить не помогло


 
systemshоck2Дата: Среда, 30.10.2013, 01:34 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Нашел причину!!!

Цитата StaticZ ()
А Вы мне не верили что чем больше всего накрученно - тем хуже стабильность,

не звезди фильмы на чем смотрешь без какоголибо кодека или программы и прочего любая система может не работать это разные вещи

так вот в чем проблема надо было для формата avi установить K-Lite Mega Codec Pack 10.1.0 и все заработало!!


 
StaticZДата: Среда, 30.10.2013, 01:57 | Сообщение # 404
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
вот этот использовал
Это завется Changelog, а не описание\мануал.

Цитата systemshоck2 ()
вот еще шо нашел //Created by South.Tver 08.2010
Ну во первых далеко не факт что дело в кодеке, а во вторых хз насколько оно будет правильно написано.
 
StaticZДата: Среда, 30.10.2013, 01:58 | Сообщение # 405
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
так вот в чем проблема надо было для формата avi установить K-Lite Mega Codec Pack 10.1.0 и все заработало!!
Для запуска инсталятора - установите кодеки, Вам не кажется это бредовым? Я лично даже от .Net отказался что убрать его зависимость =)
 
systemshоck2Дата: Среда, 30.10.2013, 02:16 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
Вам не кажется это бредовым?

бредовым не бредовым отказыватся от своей задумки не хочу, добавил там же как исправить ошибку


 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 01:19 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 02:06 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Technic_TriOp, но тут два варианта: либо комп очень слабенький, либо видеокарта к моей сборке не подходит.

 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 02:14 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
думаю, как минимум, средненький. core-i5 4 ядра по 2.4, 6 гиг ОЗУ, geforce gt525 1 гиг +встроенная, как то так...

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 02:44 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
у меня нормально идет, в будущем может быть патч покруче выпустят тогда будет совместим со-всеми видеокартами, все орут и кричат мол сильно ярко или тормозит, если ярко не играй мне так больше нравится, если тормозит значит видеокарта не подошла к новому освещению, я люблю кислотный свет так что по вкусу и цвета товарещья нету , и так же само с переводом да вкакойто степени Полито зажигает и это круто!

 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 02:49 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
я не все, я тихо говорю ))). Но у меня правда глаза устают. Может ещё дело в мониторе

The Many protect us!
 
StaticZДата: Вторник, 03.12.2013, 09:31 | Сообщение # 412
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
У меня тоже комп не слабенький, слегка даже покруче будет -

Intel Core 2 - 4 ядра по 2.83 Ггц, 8 Гб ОЗУ, Geforce 9600GT 512 метров...

Доступно только для пользователей
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:48 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
У меня тоже комп не слабенький, слегка даже покруче будет -
выше написано читать учись


 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 17:10 | Сообщение # 414
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Что дает взлом конпа, на который указывает прицел в твоей сборке? Использую скрины сборки STATICZ, потому что мне так удобнее. Я взломал её с киркой, но непонял, что это дало мне. Кстати играю на 800х600
Прикрепления: 9532001.jpg (82.6 Kb)


The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:15 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
Что дает взлом конпа, на который указывает прицел в твоей сборке?
хрен его знает по идеи должна отключится система безопасности пушек , по-идеи сейчас они по тебе не должны стрелять или что-то связанно с камерами наблюдений безопасности на космическом корабле


 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 17:26 | Сообщение # 416
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Нет, это не помогает. Они в меня стреляют и палят. Короче неизвестный науке элемент. Просто взял и кирку убил

The Many protect us!

Сообщение отредактировал Technic_TriOp - Вторник, 03.12.2013, 17:26
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:27 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
её взламывать надо было вручную

 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 17:41 | Сообщение # 418
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
вручную неполучается взломать обычные замки, он пишет взлом успешен, а дверь не открывается

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:50 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
вручную неполучается взломать обычные замки, он пишет взлом успешен, а дверь не открывается
я про панель которую ты спрашивал, тут много надо подправлять самому ибо сами посебе ошибки не исчезнут , это как всегда мне придется с этим заняться будет что бы довести до такого чтобы не кто не смог придраться мол что-то не работает в игре, а нет все работает во так должно быть но конечно новые патчи не от меня зависят, я только могу исправить ошибки связанные с логикой в игре но опять же это времени надо дохрена что бы все исправить , но я нечего не обещаю


 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 17:52 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
"слабенькое тельце" уже раз 50 слышал ))). Слишком быстро движутся, неуспеваю заходить вбок, когда их 2 и более. Сейчас 4 было, валят, как с добрым утром. "Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее..." И карту Грасси, да и его самого пока ненашел

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:56 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
улыбнул)))

 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 18:47 | Сообщение # 422
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Нашел все карты. Дробаган пишет "тройной", а стреляет по 2 патрона. Они слишком нереально движутся. А оригинале медленно, а здесь быстро. Они в 2 раза ускорены? А нельзя ли ускорить некоторые движения, а не все? И не в 2 раза, а хотябы на 30%. Сложно у тебя конечно. Сложнее, чем просто секмод. Что значит double fire rate ? Вроде отличий после модерна не заметил

Добавлено (03.12.2013, 18:47)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:48 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
double fire rate

двойном размере огонь

Цитата Technic_TriOp ()
Нашел все карты. Дробаган пишет "тройной", а стреляет по 2 патрона. Они слишком нереально движутся. А оригинале медленно, а здесь быстро. Они в 2 раза ускорены? А нельзя ли ускорить некоторые движения, а не все? И не в 2 раза, а хотябы на 30%. Сложно у тебя конечно. Сложнее, чем просто секмод.
Добавлено (03.12.2013, 18:47)
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 18:58 | Сообщение # 424
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Ну чтоже раньше я незнал, я на других и не играю - западло видите ли

Добавлено (03.12.2013, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата systemshоck2 ()
двойном размере огонь
всмысле спрайт или мощьььь? Ну т.е. картинка или отнимаемые жизни?


The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:08 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
всмысле спрайт или мощьььь? Ну т.е. картинка или отнимаемые жизни?

не помню, я почти без модификаций всегда прохожу
Цитата Technic_TriOp ()
Ну чтоже раньше я незнал, я на других и не играю - западло видите ли

Доступно только для пользователей


 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 19:23 | Сообщение # 426
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
а как насчет саймона? Почему крутые предметы, типо айспика не появляются? Есть список объектов? Это надо не для прохождения, а для теста некоторых моментов. Кстати в игре сложность такая, что многие элемены почти всю игру не доступны. Например купить что-н. Нанитов хватает край на лечение или воскрешение и все. Пару сотен нанит здесь - богатство. В обычном секмоде к 5 палубе я имел 1500 как минимум. А в оригинале, если играть за узкозаточенного перса - 2000 к пятой. Здесь же я сохранялся чуть ли не после каждого убияйцтва, а то следующий враг мог оказаться последним

Добавлено (03.12.2013, 19:21)
---------------------------------------------
Цитата systemshоck2 ()
не помню, я почти без модификаций всегда прохожу
ну так кто будет знать? Я спрашиваю у великого и могучего профессионала своего дела. Если он не знает - не знает никто. Может где прочитать все фишки этой сборки? Желательно на русском

Добавлено (03.12.2013, 19:23)
---------------------------------------------
а то много всего по-мелочи, а что это - хрен его знает. А на 500 экспериментов с неожиданными результатами я пока не дошёл


The Many protect us!

Сообщение отредактировал Technic_TriOp - Вторник, 03.12.2013, 19:22
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:46 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
а как насчет саймона? Почему крутые предметы, типо айспика не появляются? Есть список объектов? Это надо не для прохождения, а для теста некоторых моментов. Кстати в игре сложность такая, что многие элемены почти всю игру не доступны. Например купить что-н. Нанитов хватает край на лечение или воскрешение и все. Пару сотен нанит здесь - богатство. В обычном секмоде к 5 палубе я имел 1500 как минимум. А в оригинале, если играть за узкозаточенного перса - 2000 к пятой. Здесь же я сохранялся чуть ли не после каждого убияйцтва, а то следующий враг мог оказаться последним

в этом и фишка,
Цитата Technic_TriOp ()
ну так кто будет знать? Я спрашиваю у великого и могучего профессионала своего дела. Если он не знает - не знает никто. Может где прочитать все фишки этой сборки? Желательно на русском

собственно тут все есть http://systemshock2.ucoz.com/load/system_shock_2/1-1-0-7 и в комментариях тоже чем взламывается первая дверь тоже писал сумеешь найти ? и видео ктомуже там ставил, список там же написан про модификаций пушек и какие новые пушки пока полного списка нету предметов , реадме где то есть щас найду, а вот оно:

оригинал прикрепил к посту можно отдельно скачать и почитать на английском
Прикрепления: readme.txt (37.6 Kb)


 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:16 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
- Увеличение сложности меняет монстр Hitpoints / скорости, камеры шумы и задержки обнаружения , как долго система безопасности не работает на рубить , количество критических узлов в рубить / изменить / ремонт мини-игры , научно-исследовательские раза, количество химических веществ , необходимых в исследовании и более
- Значительные повышает чтобы ремонтировать и модифицировать , Nerfs в ПАЭЭ
- Гораздо больше инвентаризации комбо , большинство из которых требуют Тинкер черту
- Реальные лазерные лучи , различное воздействие снаряда / ближнего FX в зависимости от цели (в том числе игрока ) или поверхности местности, кровь / слизь разбрызгивания и других новых эффектов , полированный старые
- Ружье , держащий в руках гибриды сломить их ружья динамически вместо всегда сорвав те
- Установка врагов на огонь с высокого уровня пирокинез , огнемет и зажигательные взрывов в целом
- Ближнем бою лучше в самом деле удары и оказывая давление на игрока, также если пауки не могут связаться с вами они могут попытаться перейти на тебя
- Система безопасности более сложной задачей : панели безопасности должны быть взломан для отключения сигнализации , разрушенные камеры вызовет Ксеркс отправить через несколько монстров , но камеры взломать обойти , что
- Переоценка и сбалансирована старшего дополнения
- Стекируемые handgrenades и другие throwables
- Меньше сбой ( сохранить до переборки как всегда на всякий случай , хотя)
Длинная версия
----------------------- Сложности отмечает
Невозможно и Мультиплеер практически те же самые трудности мудрый , с той лишь различия в том, что нет бабло не теряется в мультиплеере (30% теряется на твердой и 70% на Невозможный ) и затраты на репликатора остаются неизменными ( они увеличат до 50 % обычно ) , все это делается , так как есть больше игроков , которые должны больше деталей . ( считают, что это снисхождение уравновешивается огромной задержкой )
В одиночной ,выпадение лута больше трудностей будет больно , особенно трудно с этим модом , так какрандомизированы но уровень - помещен бабло влияет , а , то есть вы должны подготовиться к довольно вероятной возможностью пустых ящиков безопасности на Невозможный и тому подобное.
---------- Навыки
---- Изменить Навык :
Модификации теперь настраиваемый,изменение умение влияет , какие изменения могут быть выполнены , а не то, что оружие может быть изменен , оружие все еще поставляются с собственными модификации расходов Nanite и трудности узлов ; отдельные модификации могут еще быть применен только один раз.
Однако , как правило, не все моды доступны для каждого оружия , иногда , чтобы избежать что-то одолели (плазма узи с уменьшенным использованием патронов дает энергетического оружия слишком много челку в целом) или для защиты вас от себя (снижение отдачи на оружие без отдачи , чтобы начать с др.)
Единственным исключением является Fusion Cannon , который поддерживает все 8 модификаций.
Устройства франко- Эпштейн менее важны , поскольку они могут изменить только оружие Модификация уровня 0 , всегда применяя простую +15 % урона мод.
Изменить навык обязательно - Модификация
1 - +15% Повреждений (все остальные моды увеличить его на 10% )
1 - Отдача резко сократилось
2 - скорость снаряда в два раза (отлично подходит для огнемета )
2 - Скорость разложения вдвое
3 - скорострельность в два раза
4 - емкость клип два раза
5 - Включено автоматической пожарной
6 - использование патронов вдвое
---- Ремонт навык :
Более Занятия на ремонт :
----- Портативные батареи
После использования вместо исчезающих они появляются как сломанные версии , которые могут быть отремонтированы , а затем заряженные на станции подзарядки , чтобы стать нормальными портативные батареи снова.
Довольно высокая потребность мастерство, стоимость и каждый узел является поврежден узел .
----- Хирургических отделений (для удаления ключей активации )
Требуется Умение 6 уровня
----- Сломанный безопасности Ящики ( с провал хак теперь только ломает их и создает небольшой электрический разряд )
- Сломленный деталь шкафчики (команда палуба)
- Сломанный зарядное в Botm
- Биты , принадлежащие к различным малых "Головоломки" не решающее значение для окончания игры
---- Исследования навык :
Goo кубышки теперь есть органы, которые , когда исследовал сделать игрок в состоянии более эффективно использовать детоксикации hypos
Требования более равномерно распределенные ( 90% researchables было требование Исследование 1 )
-------------- Черты
- нечто сногсшибательное
Сверху вниз повреждения разбить оружия ближнего боя увеличился с 35% - 50% в согласованное 70%
( в случае лазерного рапирой , кристально осколок и пси мечом он сделал только на 35% больше , делая сверху вниз Smash избыточным по сравнению с Смертельное оружие для большинства людей , увеличилось еще больше от 50% с сногсшибательное был еще очень непопулярным по сравнению с Смертельное оружие )
Сверху вниз повышения анимации также немного быстрее
- Снайпер
Изменил описание , чтобы соответствовать реальности ( +35% не +15%)
- Сильный Метаболизм
Делает вас иммунитет к слабым ( 2 или меньше) токсины , как маленькие укусы паука , яичный газа и т.д.
- Speedy
Увеличение бонус от 15% до 25 %
- Естественно Способный
Дает 1 см каждые 10 см вы найдете , своего рода , как на старой школы +10% Опыт признака
- Тинкер
Открывает большинство комбинаций инвентаризации
- Cyber- Ассимиляция
Вы также можете получить бросая звезды из киборгов убийц с ним
- Специалист по безопасности
В отличие от других, вы можете отменить предупреждение безопасности с помощью панели безопасности , без того, чтобы взломать его , и когда взлом один ваш Hack умение 2 уровня выше , как раньше
- Мощность Пси
Нет пси баллы не впустую либо , голубая вспышка
------------------ Обман
Не могу :
- Утилизация изношенных имплантаты
- Выполнять отмены чит с тренерами
- Удалить LabAssistant и продолжать исследования без достаточного навыка
------------- врагов
- Существа с органами имеют 100% шанс иметь свой ​​орган в добычу вместо него время рандомизированное , что также высвобождает первое место в таблице лута для более случайной добычей
- Все враги получают 33% HP бонус на жестком и 66% один на невыполнима
- Скорость Вражеские повышаются на 10% на Hard, 15% на невыполнима
- Создание враг дрогнул от повреждений требуется все более высокие объемы ущерба , как сложность возрастает
------- Роботизированная :
Камеры безопасности :
- Всякий раз, когда камера будет уничтожен есть хороший шанс, враг будет направлен " проверить на вещи " рядом с положением камеры
- Выше трудности порождает больше врагов
- Желтый ( игрок пятнистый) на красный ( отправился тревоги ) " льготный период " сократилось с 4 до 2 секунд на харде, и 1 на невыполнима
- Звуковой сигнал «голос» удаляется на Hard и Невозможный
- Камера поворота / остановки механические шумы удаляются на невыполнима
- Камеры видеть дальше и имеют ночного видения во все времена
Башни :
- Поверните скорость в два раза башенками " , поверните курса дальнейшего роста с трудом
- Slug башни пожары дольше всплески , повреждение пуля увеличилась с 2 до 4
- Лазерная башня имеет реальные лучи
- Смерть взрыв Blast Turret является очень мощным, до сих пор нет добычу , потому что его ракеты , как предполагается, взорвать или что-то
- Может быть отремонтированы после того как они были уничтожены. Для этого вы должны подобрать металла "верх" башне , которая была сдуло , использовать его на все еще стоит туши башне , а затем использовать ваш ремонт мастерство на нем ( дорого и сложно ) или применить Авто Ремонт блока . Это также делает их доброжелательными .
( Рикенбакер башни не имеют металлический верх , и может просто быть отремонтированы сразу )
- Может восстановить полные хитпойнтов если инструмент обслуживания используется на них
Протокол Droid :
- Тактика отказывается ' дружественные внешний вид ' в случае повреждения
- Локализованная Pyro не делает вас невосприимчивым к их взрывов , лишь частично устойчив
Большие Поисковые системы:
- Модифицированные элементы лута немного ( Техническое обслуживание падает Iridium и свинец , безопасности капель батареи , Нападение капли призмы ; все падение наниты как обычно )
- Изменены повреждения штурма бота с 12 обычного урона до 15 повреждений энергии (30 всего к игроку )
- Дал Нападение Bot фьюжн выстрелы , которые движутся так быстро, как выстрелы проигрывателя (первоначально они должны были скорость смерть выстрела , что составляет половину так быстро, как нормальному ) , решают возникшие возможностью вести огонь слияний выстрелов с "убийственным" установка , гораздо более разрушительным , но в два раза быстрее, чем не- СМЕРТИ ;СМЕРТЬ выстрел смертелен , даже силовая броня может спасти вас . (хорошо , может быть, броня мощность в сочетании с кучей пси-способностей может спасти вас )
- Техническое обслуживание Код подтверждения электричество атака: добавил эффект хит частиц , как правило, они просто исчезают сразу же при попадании на поверхность, это также дает им некоторый ущерб заставки ; получить удар по электроэнергии выстрелил shakesthe игрока вокруг совсем немного , и имеетэлектро- оглушить эффект призмы гранаты на легких органических врагов
Киборг убийца :
- Некоторые убийцы есть ( икру с ) способности атаковать игрока в ближнем бою с помощью лазерного рапирой , если он получает слишком близко , " обходя " вокруг игрока в запутанной NINJA образом, как они это делают .
Их рапира делает много вреда энергии и могут быть приняты после того как они были убиты .
Красные убийцы никогда не рапиры .
- Есть великое видение , а также ночного видения во все времена
- Если у игрока есть обновления Cyber ​​Ассимиляция OS , он может извлечь один ниндзя звезды из каждого киборга убийца труп , который , брошенной frobbing его в инвентаре , он наносит 18 урона по органики и киборгов и 9 против полностью роботизированных врагов , урон увеличивается на ловкость стат игрока.
- Minuscule шансы на hacks0fts или ледорубы как лут
- Бросьте искры всюду, когда убили
Акушерка :
- Имеет несколько движений гибрид атаки ближнего боя , чтобы сделать акушерка несколько более способны на удара присел игрока
- Более разнообразные предметы лута , особенно стаканы
- Быстрее снаряд
- Gibbable
-------- Гибриды
- Залатать гибридный боевой поведение :
- Некоторые невероятно медленно анимации атаки ( вверх качели particularily ) были ускорился
- Гораздо меньше отступая назад и вперед без толку
- Одиночные ружье пули дробовик гибрида просто сидит в своем инвентаре , так что вам не придется беспокоиться разгрузки ему все время
- Разные предметы , найденные на трупах всех гуманоидных гибридов
- Оружие в руках гибридов " трупы пропадают , если они взяты из их инвентаризации
- Gibbable
Труба Hybrid :
- Повреждение атаки снижена с 10 до 8
- Усиленные хитпойнтов от 12 до 16
Кристалл осколок Гибридный *
- Два раза же вредны, как гибрида трубы , слезы сквозь улучшенных брони с легкостью
- Имеет двойное количество хитпойнтов гибридный труба имеет
- На 15% быстрее , чем гибрид трубы во всех отношениях ( даже тогда, когда падает )
Ружье Hybrid :
- Ружье не всегда разбиты больше, если гибрид не разбивает его сам при стрельбе его ( с вероятностью 30% за выстрел )
- Начинается с помощью дробовика, так как клуб для атак ближнего боя , если игрок получает слишком близко или дробовик нарушается (8 повреждение)
- Тепловая эффекты: muzzleflash и ружье корпус на нормальном выстрела , искры на дробовика перерыва
- Увеличение ружье гибрида дальнем бою с 4 по 6 .
- Снижение хитпойнтов от 24 до 20
Граната Гибрид :
- Парирует плеер с кулаками ( 4 повреждение) , если игрок получает слишком близко вместо backpedaling бесконечно (кулак нападение может вызвать граната он чмокает вас взорвать , однако)
- Броски гранат быстрее / фактически отдаленно напоминающие вызов
- Повреждение Grenade увеличилось с 15 до 20
- Вес граната снаряд увеличилось , теперь гранаты гибридов " не летают над головой больше, но ударил вас по лицу , а не
- Используется , чтобы иметь Grenade Launcher гранаты для добычи, те были заменены handgrenades , которые вызываются с помощью правой кнопки мыши или горячих клавиш
Гранатомет Hybrid
- Пожары прыгающие гранаты , которые взрываются при контакте с игроком , и взорвать сами по себе через 3 секунды иным
- Нападения в ближнем бою ( 8 повреждение ) , если игрок получает близко
- Имеет 24 хитпойнтов
- Имеет гранатомета боеприпасы как лут
Обезьяны :
- Хитпойнтов снижается синий / красный обезьян от 10/ 12 до 8
- Снижение обезьяны ' урон в ближнем бою атака с 4 до 2
- Добавлена ​​незначительную вероятность наличия пси гипо , еще более ничтожна вероятность наличия пси руля
- Gibbable
грохотун
- Лучший боевой поведение
- Больше не шаги вперед и назад тупо , теперь не прыгает много тупо которых по крайней мере вас смущает , как правило, атакует постоянно , когда в диапазоне , хотя
- Накладные расходы атака Баш , который держал недостающую удален , новый вверх комбо атаку на его месте , что хорошо работает Upclose
- Имеет скачок атаку , который срабатывает квази- случайным образом и который работает как удар головой с близкого расстояния
------------------- кольчатых червей
- Яйца есть шанс распирания , когда frobbed
- Личинки отравлять игрока на жестком и невыполнима , так чтослизь падает в теле многих
- Добавлен эффект хит частиц и большое количество излучения снарядов пси Reavers "
- Worm сваи легко могут быть разрушены с практически любой атаки оружия , а также используются до 2 большими стаканах или 4 маленьких стаканах , или 1 большой и 2 маленьких и т.д. , резьбовыми органы превращаются в червей свай сверхурочные , если они не frobbed
Пауки
- Могут попытаться перейти на вас, если они не могут связаться с вами , потому что вы слишком высоко или что-то
- Имеют меньше HP , но быстрее
- Некоторые пауки нерест маленьких пауков из в них о смерти, невидимые пауки не порождать потомство , но имеют более HP
- Кровоточить, gibbable с надлежащими пауков планками
Многие мозг
- Надувает / сдувается вместо прядения
- Мозг звезды запустить псионические нападения на вас , пока они не уничтожили
- Еще хитпойнтов
Шодан
- Начальник Шодан в оборачивается гораздо быстрее и стреляет в супер пупер атаку, которая на самом деле имеет средний снаряд и 4 других, что распространиться , средний также нерестится (на хит ) другой снаряд , предназначенный вас , давая Шодан шанс попасть вас, даже если вы укрыться после того как она уволен ( вы все еще можете избежать все, если вы достаточно быстро)
- Прогнозы Шодан в огонь более точно и гораздо больше ущерба энергии
-------- Оружие:
--------- Пси Amp
- Два уровня 3 и 4-й уровень пси полномочия для обнаружения врагов и полезные предметы соответственно были объединены в единый уровень 4 степени
---- Новые полномочия
- ' Electrokinesis ' заменяет старый Tier 3 пси обнаружения власть с общим повреждающего власти снаряда первую очередь предназначен для работы с роботами врагов ( повреждения x4 против роботов , x1 против других)
---- Понерфлен одолели способности :
- Дистанционное Электрон Фальсификация : активные аварийные сигналы сократились на 5 + 1 на PSI секунд снижено с 5 до + 5
-Электрон Каскад : сумма целевой объект заряжается с уменьшается с 20% энергии на PSI 10%
- Невидимость : только оказывает вас невидимым для "существ ", как его описании на самом деле говорит , то есть роботы , камеры и башенки все еще можете увидеть вам
---- Усиленные способности:
- Основные повреждения - дело снаряда полномочия наносит дополнительный урон в в PSI 7 + вместо достигнув PSI 6 , они также имеют дополнительные эффекты на PSI 7 + ( доступен через перезаряда , PSI -повышение предметов или власти Рекурсивные Пси )
Cryokinesis : вдвое скорость противника (в том числе скорости поворота башенки ') в течение 5 секунд
Пирокинез : нанести небольшое количество повреждений всплеск и установить основную цель в огне
Electrokinesis : самонаведения на роботизированных мишеней , значительно увеличена скорость
- Расширенный Регенерация : также удаляет 1 очко от токсинов
- Psi усилителя ' muzzleflash ' FX обновляется из бета-версии , они на некоторое время появляются перед пси усилителя при использовании пси питания ; щит державы есть стена частиц, приходящих к вам (зелено- серый для пси щита / ауры , зеленый - желтый для рад / на токсины щита, пламени частиц для Pyro поле ) , стат форсируя те есть линия частиц следующий руке и будет для вашего тела (красный на прочность / andrenaline , белый для других статистике , зеленый для пикапов , как антиэнтропийной ) , ледяной взрыв для Cryokinesis , огненный взрыв для пирокинез и так далее.
- Слегка расширены , так как бета ( фунтов на квадратный дюйм мечом и некоторые другие )
- Оружие игрока становится невидимым при использовании Пси невидимости
Не - Pyro поле больше не излучает 5 зажигательных урон каждые 2 секунды , он испускает 1 зажигательных урон каждые 0,4 секунды .
- Лучше эффекты для Metacreative барьера , икру шкалы / прозрачности и более высокой скорости аним через модели tweq
- Значения преобразовать увеличился примерно на половину
- Может теперь также дублировать пищу (в том числе сигарет ) , инструменты для обслуживания , химикаты, handgrenades и кии
- Может пси- тянуть личинки
--------
кий
В кии обычно встречаются вокруг залах теперь можно владеть в бою, они весьма разрушительными , но сломать после удара врагам 3 раза , может быть пси- дублируются.
------- Пистолеты
----- Спецэффекты
- Вспышки выстрелов из стрелкового оружия " загореться окружение
- Лазерная Пистолет имеет реальные лучи , которые также идут Straght через стеклянные окна , не более смена режима стрельбы эксплуатировать
- Несколько оружие имеет режим меняющейся анимации ( smartgun , лазерный пистолет , выделено винтовка, огнемет )
- Пистолеты и ружья были стрельбы анимации
- Энергетическое оружие есть новые энергетические подобные звуки за нарушение / сломаны / патроны
- Баллистические оружие оставить парной bulletholes в стенах, сделать плоти стены в Botm кровоточить, искры на удар металла
- Немного лучше GFX крови , дробовик выстрелы привести к большей крови
- Лазерные выстрелы имеют эффект дыма на удар плоть, много искр на удар металла ,
- Гранатомет и слияние пушка может разорвать и испарения соответственно врагов , которые достаточно слабы, чтобы быть нормально убит одним выстрелом по оружию . Поиск расчлененные торсы вражеские для элементов .( другие виды оружия может также быть способен gibbing если умение игрока с ними достаточно хорошо или они были изменены и т.д. , как : дробовика ( Doubleshot ) , лазерный пистолет , лазерная рапира , пси мечом )
- Пуля / гильз не исчезают мгновенно , когда они попали на поверхность, они просто перестанут вращаться , они по-прежнему исчезают , когда они попали на другой объект , как другой корпус , чтобы предотвратить беспорядок и нечетные визуальные из-за объект габаритного прямоугольника
- Оружие перезагрузить анимации (больше как переводы ) немного отличается (остановка на дне , подойдя вместо вниз и т.д.
-


 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:16 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
-- "Баланс"
- В целом, Энергетическое оружие трудно поддерживать , Тяжелое оружие трудно ремонта
- Изменить мастерство больше не используется , чтобы определить, что оружие может быть модом , только то, что модники могут быть выполнены
Пистолет и Assault Rifle
- Специальный множитель боеприпасов ( поставляется бронебойных против робототехники / противопехотных против органики ) снижена с x4 , чтобы x2.5 против полностью роботизированных / полностью мясистыми врагов , соответственно, и от х2 до X1.7 против киборгов , как акушерки и убийцы
- Пистолет SingleShot скорострельность увеличилась ( невероятно медленно и раньше, скорость съемки стрельбы режим немодифицированные )
- Стандартный требование навык оружия Assault Rifle снизилась с 6 до 4 , урон уменьшен с 10 до 7 в следствие.
Ружье :
- Добавлена ​​морда вспышки
- Выстрел "тройным" использует 2 раковины вместо 3 теперь , по-прежнему обеспечивая двойной урон.
Smartgun :
Стандартный требование оружие мастерство : 6
Требование к силе : 4
Нанесенный : 10.5
Клип : 100
Темп стрельбы : Очень высокая
Отдача : Рядом с ни
Ремонт / Поддержание Требования: 4/4
Типы патронов : Нормальные
Режимы: Авто - равнина авто огонь, не менее 2 выстрелов в порыве
Трек - пули направлять себя в ближайшей цели , может отслеживать цели в пределах ~ радиусе 90 градусов в передней панели проигрывателя
Лазерная рапира :
- Повышенный ущерб энергии на ~ 20%
- Издает голубоватый свет вокруг игрока , когда обращается
- Требование Снижение энергетическое оружие с 4 до 3
EMP Rifle :
- Повреждение За режим и стоимость энергии оптимальной
Нормальный: 10 эми повреждения * на 2 энергии
Перегрузка: 15 повреждений выделено на 20 энергии
К Нормальный: 10 повреждений выделено в течение 3 энергии
Перегрузка: 50 урона эми с большим радиусом всплеск на 20 энергии.
Плазменные Узи *:
Требование Энергетическое оружие мастерство : 3
Нанесенный : 4/4 энергии
Потребление энергии : 6/8
Темп стрельбы : АР
Отдача : Относительно низкая
Ремонт / Поддержание Нужен : 3/5
Тип боеприпасов : Энергетика
Режимы : Спрей - огонь в конусе , немного дешевле
Контролируемая - огонь по прямой
Гранатомет :
- Добавлена ​​шаблона гранаты боеприпасы. ( "пустой" гранаты , которые в сочетании с различными вещи для реального , повреждающие гранату )
Шаблон сочетание граната рецепты :
- 4 пули или 2 дробовик снарядов (или 2 пули и дробовик оболочки ) для стандартной гранатой . Тип Пуля / оболочка не имеет значения.
- 15 напалм для зажигательной гранатой
- 2 призмы для гранатой электроэнергии , которая наносит двойной урон против робототехники и обычный урон Aswell как краткое оглушения против органики
- Живот гранаты дело 115 Standard ущерб. Достаточно уничтожить грохотун / штурмовой бот в 2 удара . Все нарушения граната ' стеки " вы можете найти были сокращены с 3 до 2 в следствие
- Зажигательные гранаты оставить после себя огонь , который длится 10 секунд , которые наносит 2 повреждения каждый половину секунды и наборы на огонь врагов , которые проходят через него. ( огнестойкие порядке игрока )
Штабеля снижена с 3 до 2 в следствие .
- Близость Гранаты дело 20 вместо 15 повреждений , и теперь вы можете взорвать их , повреждая их в любом случае
- Режим "Контакт" , когда Proximity Гранаты разному загружалась работ , гранаты просто выпадающего при ударе без подпрыгивая вместо присоединения сразу же, который был часто глючит
Огнемет *:
Требование Тяжелое оружие мастерство : 3
Требование Сила : 3
Нанесенный : 2 зажигательно урона в прямом попадании (повреждение x4 против кольчатых червей , x2 против гибридов / обезьян , x0.5 против киборгов , x0.33 против полностью роботизированная )
1 раз в 200 миллисекунд для пламени , что привязываться к кисти , пламя длиться в течение 3 секунд
Темп стрельбы : высокий
Отдача : Низкая
Ремонт / Поддержание Нужен : 3/2
Тип боеприпасов : Napalm
Режимы: Норма - не менее 2 выстрелов в порыве , могут прилипнуть к щеток
Газ - газовые выстрелы , которые могут быть позже отправились с нормотворчество (только местности )
-Огнемет можете установить органические врагов в огне с определенным количеством выстрелов , более сильные враги будут сделать больше снимков , чтобы подожгли
Стасис генератор поля :
- Теперь можно заморозить камер видеонаблюдения и пси риверов
- Выстрел FX частиц имеют прозрачность / растровые изображения теперь
- Перезагрузка " анимация "
Fusion Cannon :
- Двойное повреждение энергии для обоих режимов
- Стоимость патронов увеличилась с 2 призм 3 призм для нормального режима и от 2 призм 4 призм для режима смерти.
- Имеет отдачи , что и немного влияет точность и делает слияние пушки чувствовать себя более мощный (и' уменьшить отдачу " мод немного полезной )
Вирусный пролифератором & Worm Launcher
- Новый тип патронов : Swarm Стаканы для стрельбы дружеские кольчатых рои , которые занимаются ущерб в обычных режимах человека / кольчатых
- Анти- человека рои не наносить урон первые 2 секунды после того как они породили поэтому игрок может стоять в стороне после обжига и избежать повреждения
- Стаканы могут быть загружены с личинка / рой органов для создания червь / роя мензурки ( Тинкер черта необходимости органы должны быть исследованы )
- Загрузка стакан с установочным органа 2x более эффективным стакан мудрый , чем загрузка ее с wormpile червей
- Никогда не ухудшить , поскольку они не подлежат кольчатых разложения , как общего оборудования
- Червь пусковая использование боеприпасов сократилось с 4 до 3 , размер клипа увеличилось с 8 до 12 ( еще чуть менее экономичным, чем пролифератором , но быстрее стрельбы )
- Снижение отдачи для обоих
- Снижение изменить требования / научно-исследовательские и стоимость для обоих
- Размеры малый / большой червь Стаканы увеличился с 4 /8 до 6/12 червей
- Есть масштабные tweqs , чтобы сделать их пульсировать , заставляя их чувствовать себя органической и живой , как на модели мира и рука оружие
- Учитывая некоторые надлежащие схемы так они звучат все червивые и мясистые при разработке / перезагрузки / поломка / боеприпасы / бросают вокруг
- Вирусные пролифератором снаряды теперь только взорвать при контакте с врагом или когда кнопка мыши отпускается , позволяя пролифератором , которые будут использоваться как гранатомета для за углом выстрелов и тому подобное.
- Общая вирусная пролифератором является более экономичным с боеприпасами , но червь пусковая лучше для работы с большими объемами врагов
Добавлен handgrenade которые могут быть брошены , щелкнув правой кнопкой по нему в инвентаре , он получает выброшен из точно по центру экрана (где прицел обычно является ) . Это столь же эффективным, как обычный гранатой ( 20 стандарт повреждение) и не имеет никаких навыков и т.д. требований / бонусов.
Добавлено скремблирующий handgrenade , которая функционирует так же, как handgrenade , на детонации он испускает импульс, который :
- Отключает камер
- Взрывает дроидов протокола и коробки они прятали в
- Делает башенками и обслуживание / безопасность / штурмовых ботов нападают на все, в поле зрения , в том числе игрока, для других яичницей -ботов или башенками исключением
- 75 % шанс разблокировать взломать ящик / supercrate высокого безопасности, 25% , чтобы разбить его
- 50% шанс изменить Список товаров репликатор , чтобы полностью новой, которая немного более низким ценам , чем обычно , с вероятностью 50% , чтобы заставить его выбрасывают случайный предмет , как подобраны из предварительно письменного списке так что нет никаких шансов при прочих слишком сумасшедшим
- Ошибки , где вы могли воспользоваться некоторыми списков с репликатора эксперта были зафиксированы
Другие throwables как киборг убийцы звезд и цезия бомб брошены в том же порядке .
-------- Броня :
- Средний, тяжелый и поддержка доспехи замедляет работу (особенно тяжелых ) , которые можно противопоставить высокую прочность стат .
- Химически расширенные версии будет работать медленнее чуть больше обычных версий
Опасность костюм :
Нет требований
Снижает Стандартные и энергии удара на 15% ; В дополнение к радиации и токсинов это также снижает холодную , зажигательные и электричество , все на 75%
Поглощает токсины уровне 1 полностью ( червь сваи , резьбовыми [ только на твердой и невыполнима ] и небольшой укусы паука )
Червь кожи:
Пси Требование: 4
Исследования Требование: 3
Снижает большинство типов магии на 20% . Поглощение 1 пункт повреждения из большинства типов повреждений .
Снижает урон энергии на 50 %.
Снижает урон Anti- Human на 70% ( полная защита от личинки червя укусов , массово сокращается ущерб от пси Похититель выстрелов и выстрелов кольчатых оружия " в режиме Anti- Human )
Не защищает от зажигательной повреждения вообще
Снижает рад и токсичных на 50%
Поглощает токсины уровне 1 полностью
Устойчивость к кольчатых насекомообразных рои
Увеличивает PSI по 2 , как обычно , но теперь также повышает END на 2
света:
Сила Нужен : 2
Уменьшает все виды магии на 20% . Если тип повреждения Стандартный ( пули , нормальные атаки ближнего боя ) дополнительный 1 пункт повреждения полностью поглощается броней .
Средний :
Сила Нужен : 4
Уменьшите все виды урон на 30%. Поглощение 2 Standard ущерб
Тяжелая :
Сила Нужен : 6
Уменьшает все виды повреждений на 40% . Поглощение 3 Standard повреждения, 2 повреждения энергии ( 1 самом деле, но так как люди принимают двойной урон от энергии , 1 -> 2 здесь)
Создано :
Сила Нужен : 4
CYB умение REQ : 4
Уменьшает все виды повреждений на 50% . Поглощение 4 Standard повреждения, 4 повреждения энергии ( 2 фактически , как и выше )
Уменьшает излучение на 50% ( при питании )
Скорость энергии слива увеличивается.
Powered броня получает Средний свойства брони , если она выбегает из энергии и восстанавливает мощности из них , когда он заряжается . Плачевен установки RightClick / перетаскивание из беты Secmod ушел навсегда .
Кибер Сетка: (новый)
CYB Требование: 6
Исследования Требование: 2
Уменьшает все на 20%. Поглощение 1 из всех.
Увеличивает дамаг электроэнергии на 50%. (!)
Хотя приведенные повышает CYB на 2 и делает вас невидимым для систем безопасности ( камеры и башенки , но не роботы )
[ не складывается с силой Невидимость пси ]
- Броня реже и способен отображать до чуть позже в игре (первый силовой брони в гидро находится внутри ямы с кипящей водой , удачи с этим одной )
- Добавлена ​​звуки , которые получают играли , когда игрок носить броню получает удар ; зависимости от доспехов и типа повреждения :
света: хрупкий, стекловидный звук для стандартных ударов
средняя или тяжелая : металлический звук для стандартных ударов
силовая броня : небьющиеся окна , как звук от стандартного ущерба, супер пупер звукопоглощения против энергии
Червь кожи : мясистые ударного шума от стандартного ущерба, мясистые звуки против античеловеческой повреждений и токсинов
-------- Элементов
- Аптечки также удалить некоторое количество токсинов и радиации (около половины того, на токсины / рад hypos )
- Сигареты восстановить один пси точку и есть новый FX
- Добавлена ​​прекрасно функциональную , но обычно неиспользуемое RunFast имплантат , обе случайные и некоторые размещения . Похищение свою энергию в два раза быстрее нормальной имплантата. Он был переименован в SpeedBoost течение некоторого мелкой причине.
- Имплантаты слить их энергия немного быстрее (так что они могли бы фактически закончились на более быстрый темп игроков )
-------- Разное меняется:
- Дал некоторые мир объектов визуальный ответ, когда они frobbed :
- Энергия пучка Зарядное светится ярче на полсекунды , когда он frobbed
- Кибер обновить единиц ( ака тренеров) имеют свои eyeslot кусок повернуть вверх, когда frobbed , движется назад
-Охранная панель загорается ( постепенно сейчас) , когда используется
- Воскрешение машина голограмма выцветает и имеет замирание в зеленый свет
- Кнопки, парты , шкафчики и игровые автоматы были joints'd использование анимации
- Освещение , закрепленных на различных энергетических снарядов и взрывов
- Взрыв визуальные расширенные ; Добавлен: дым, ударные волны Deus Ex стиле Aswell как накаливания бит отлета от взрыва . ( искры в настоящее время делается с частицами и гораздо более эффективно )
- Nanite контейнер модель повышен до смоделировали провода вместо плоских текстурных единиц , W ( ) ( ) T
- Сила и скорость ускорители переименованы из « сила наддува / повышение скорости » до « Сила усилитель / Speed ​​Booster " , чтобы они не звучат как имплантатов
-------- Модификации Уровень:
---- Все
Покупка боеприпасы из репликаторов что-то игрок может на самом деле Рассмотрим теперь , учитывая несколько более низкие цены
---- Земля
Вы можете купить что-то в магазине ; подняться на крыши и возиться
---- Medsci
Перемещенные ключевых пунктов немного, немного отличается погони ролик , новые радиационные эффекты
---- Инжиниринг
Новые эффекты радиации, из-за ограничений они не совсем совершенны в размещении
---- Ops
Ремонт площадь головоломки и репликатора с супер редких предметов , « падающие - бочки номер ' красный убийца есть союзники , которые падают вниз
---- Команда
Сценарий последовательность или два , новый минибосс бороться , фиксированная Шодан репликатор ошибка
---- Рик
Несколько пси грабители добавил , мол, только проекции из далекой Botm , они не возрождаются некогда уничтожены Скрытый площадь ранее закрытых -офф теперь расширена и доступным (на палубе 1 , зона с двумя башенками) Спасательной капсуле труднее достичь делая Палуба 3 меньше легкой прогулкой , с участием еще одно дополнение , вы обнаружите,
---- Многие
Еще несколько пси грабители
Большинство мясистыми объектов в Botm теперь масштабируются , раздувая и выкачивая , чтобы выглядеть более органических
Многие в мозг атакует вас псионически через своих звезд , пока они не уничтожили
---- Шодан
Взломать "формы данных " , которые превращаются в предметы , временно искажая прото- реальность Шодан в вашей местности . Они не передвигаться как невзламываемой них.
Все формы данных, включая те , которые повреждают игрока могут быть уничтожены при стрельбе оружие, которое наносит урон всплеск на поверхности рядом с ними, Kool смерть GFX
SS1- стиль камеры / компьютера уничтожения " загадку " , что открывает небольшую площадь ранее заблокирован -офф двоичным кодом барьер
Что-то происходит, когда голова Шодан занимает много вреда
---- Разное
- Карточки-ключи , некоторые квестовые предметы , некоторые оружия и скрытые кибер модули были переселены
- Рандомизации пункт на трупах и контейнеров , были добавлены некоторые контейнеры
- Добавил еще излучения пятна
- Несколько врагов ( некоторые уникальные ) были добавлены и несколько битов боеприпасы были удалены , чтобы предотвратить новое оружие от разбалансировки игру слишком много
- Незначительные добавления / изменения были внесены в местах , чтобы держать вас начеку
- Новые враги возрождаются / икру , как другие
- Доспехи переехал из запасов трупов » и фактически размещенных на их телах в мире
- Электрические свечи излучатели больше не повредить вам за смешные суммы ущерба раз в 2 секунды , они делают мало , но постоянный ущерб, если вы приблизитесь , позволяя вам знать, что есть реальная опасность существует и, таким образом отступить , прежде чем принимать тонну повреждения
- Такие мелочи, как отключение звука взрывов радиолокационной блюдо в космосе , что делает синие кольца частиц в medsci поместиться внутри их стекла корпуса , изменение размера компьютер под палача так что его ноги не совать через него и т.д.
- Установил небьющиеся / безоткатные оружия , разбросанных по уровням
-------- Возможные сборки :
- Если компонент исследуемый то он должен быть исследованы , прежде чем он может быть использован в сборке.
---- Требовать Тинкер черту
1 . Ремонт авто блок + Ice Pick = Молекулярная взяточник
Молекулярная взяточник предназначен для использования на различных химических веществ , чтобы поглотить их , в результате взяточник может быть использован для обновления определенного доспехи / имплантаты / боеприпасы .
Осмий ( один заряд ) :
Легкие, средние и тяжелые доспехи : Увеличивает процент снижения урона на 10% , но увеличивает требование силу на 1 , немного увеличивает замедление
Опасность костюм : уменьшение урона Увеличивает для всего на 15% , излучение и на токсины сопротивление на 15% , но добавляет замедление среднюю броню и STR REQ 2
Свинец ( один заряд ) :
Легкие , средние и тяжелые доспехи : Добавляет радиационной стойкости 40 ( света ) / 50 ( среда) / 60 (тяжелый ) процентов , но увеличивает требование силу на 1 , немного увеличивает замедление
Иридиум ( один заряд ) :
Повысьте имплантаты - снижает скорость, с которой имплантаты слива свою энергию на 33% ( с 1 каждые 8 ​​секунд до 1 каждого 10,6 ) [старый был 1 раз 9]
Русская Броня - снижает скорость, с которой броня истощает свою энергию на 50% ( с 1 каждые 2,5 секунды до 1 каждого 3,75 ) [старый был 1 раз в 5 ]
Кибер сетки - уменьшить скорость слива ( от 1 раз в 5 до 1 раз в 7 )
Радий (30 зарядов) :
Призмы : радий повышенной призмы нанести двойной урон, если уволили с Fusion Cannon , и заморозить цель для в два раза дольше , если уволили с Стасис Field Generator ; дополнительная GFX была добавлена ​​для radiumprism питанием снарядов
Worm / Swarm стаканы : радиоактивные червь / рой мензурки , которые занимаются двойной урон
2 . Пустой гипо + Паук Орган = Яд гипо + Мышьяк = Детокс гипо
Пустой гипо + Радий = Радиоактивный Hypo + иттрий = Де -рад гипо
3 . Пустой гипо + Теллур = Dissolver гипо + О.Г. орган = сила наддува + Обезьяна мозга = внутр наддува
+ Пси Похититель орган = кольчатые пси железы
+ Грохотун орган = кольчатые исцелить железу
4 . Пустой гипо + исцеления железа = быстро заживают до полного гипо ( намного лучше для боевых ситуациях )
+ Пси железа = быстро пси- регенерации на полную гипо (то же самое )
5 . ? ? ?
6 . Установочный Орган + Стакан = 12 червь кластеров ( небольшой стакан )
24 червь кластеры (большой стакан )
(обратите внимание , что вы получите в два раза больше червей кластеров на стакан , чем если бы вы были уборке wormpiles )
7 . Рой Орган + Стакан = 12 роя кластеров ( небольшой стакан )
24 рой кластеры (большой стакан )
8 . 2 Анти- Personell пули + Smartgun пули = +1 Smartgun пуля
( вы можете включить 2 анти- Personell пули в smartgun пули до тех пор, пока у вас есть некоторые smartgun пули )
---- Не требуют Тинкер черту
1 . Цезий + Drink = Цезий Bomb - бросил помощью правой кнопки мыши
2 . Шаблон граната + 4 пули / 3 пули = взрывное граната
+ 2 призмы = призма граната (электрическое повреждение)
+ 2 радия призмы = радий призма граната ( больше электрической повреждение)
+ 15 напалм = зажигательная граната
-------- Сочетания клавиш :
Убедитесь, что перенастроить управления из меню настроек и установить сочетания клавиш для быстрого бросанием handgrenades и оснащения новых видов оружия .
-------- что :
RumblerHopper
деструктор
shockrifle2
laserrifle
shotgun2
grubpistol
parpgenerator
-------- Несоответствия с другими модами :
- Оружие обновления модели для определенных видов оружия , скорее всего, предотвратить эффекты, такие как режим переключения анимации или стрельбы анимации работать должным образом
- Очевидно несовместима с какой-либо другой gamesystem мод


 
StaticZДата: Вторник, 03.12.2013, 20:29 | Сообщение # 430
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
- Изменить мастерство больше не используется , чтобы определить, что оружие может быть модом , только то, что модники могут быть выполнены

Вот накой писать перевод, который сложнее понять чем английский?
 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 20:36 | Сообщение # 431
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
Gibbable
что это?
И как забиндить выброс гранаты без необходимости кликать на неё в инвентаре?
Цитата systemshоck2 ()
Начальник Шодан
Нащальника Шодана - гамно )))
Вообще ржач все это читать, всякие раши с комеди нервно покуривают в сторонке


The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:37 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
Вот накой писать перевод, который сложнее понять чем английский?

Technic_TriOp, попросил русский sm64


 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 20:37 | Сообщение # 433
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Я понял, это такое gibbable. Это разрывание на куски

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:40 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
И как забиндить выброс гранаты без необходимости кликать на неё в инвентаре?

в смысле?)))


 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 20:40 | Сообщение # 435
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Слушай, хотел сначала поржать и обратить внимание на пару высказываний, но почитав далее понял, что это просто смак. Тут без преувеличения можно цитировать каждую фразу. Что за прога это переводила?

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:41 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
Я понял, это такое gibbable. Это разрывание на куски

в моей сборке на мясо разрывает


 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 20:42 | Сообщение # 437
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
в смысле?)))
ну, чтобы бросить ручную гранату, надо в инвентаре её кликнуть. Это очень неудобно, когда надо быстро делать. Ну например хочу, чтобы выброс этой гранаты был на кнопку B (лат.)


The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:43 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
Слушай, хотел сначала поржать и обратить внимание на пару высказываний, но почитав далее понял, что это просто смак. Тут без преувеличения можно цитировать каждую фразу. Что за прога это переводила?

translate.google.com онлайн


 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:45 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
ну, чтобы бросить ручную гранату, надо в инвентаре её кликнуть. Это очень неудобно, когда надо быстро делать. Ну например хочу, чтобы выброс этой гранаты был на кнопку B (лат.)

фух но я с этим не разбирался , надо как то подумать как присобачить ручную гранату к кнопки


 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 20:54 | Сообщение # 440
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
кстати я рубанул, что значит double fire rate - уменьшенное время между двумя одиночными выстрелами. Во!

Добавлено (03.12.2013, 20:53)
---------------------------------------------
Цитата systemshоck2 ()
надо как то подумать как присобачить ручную гранату к кнопки
причем не только её. Я так понимаю, что главное найти эту операцию в варианте команды, да? типо bind b use hand grenade как то так?

Добавлено (03.12.2013, 20:54)
---------------------------------------------
как смотреть, в какой момент какая команда выполняется?


The Many protect us!

Сообщение отредактировал Technic_TriOp - Вторник, 03.12.2013, 20:54
 
StaticZДата: Вторник, 03.12.2013, 20:57 | Сообщение # 441
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
Technic_TriOp, попросил русский

Это не русский это албанский

Цитата Technic_TriOp ()
Тут без преувеличения можно цитировать каждую фразу. Что за прога это переводила?

Цитата systemshоck2 ()
ranslate.google.com онлайн

Хотя бы уж промтом пользуетесь - http://www.translate.ru/ он переводит куда адекватнее, покрайней мере технические тексты.
 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 21:06 | Сообщение # 442
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
и я непонял, что огнемет делает газом. На кого ни направлял - никто не задохнулся ))). Пока пользы от этого не увидел

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:11 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
и я непонял, что огнемет делает газом. На кого ни направлял - никто не задохнулся ))). Пока пользы от этого не увидел

то бензин, его надо лить на пол и тогда поджечь все загорится как свеча


 
StaticZДата: Вторник, 03.12.2013, 21:13 | Сообщение # 444
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
и я непонял, что огнемет делает газом. На кого ни направлял - никто не задохнулся ))). Пока пользы от этого не увидел
Можно напустить газов, а потом поджечь и будет "бада-бум".

А вообще оружие не проработано - огнемет появляется незадолго то того как органики исчезает с учетом трудностей нахождения патронов на этой стадии проку от него мало. Миниган обладает просто бешенной прожрливостью и тоже проблема с патронами ну и кроме того все это еще фиг два починишь и отремонтируешь. Так что имхо добавлено для прикола. Единственное исключение - плазменное узи (кто вообще придумал этот бред?!) читерская пушка особенно если научиться ее ремонтировать и подзаряжать на ходу.
 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 21:16 | Сообщение # 445
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
И да, оказалось правда, что взлом той непонятной консоли вначале второй палубы действительно относится к системе безопасности. Почему-то в секмоде сборки StaticZ я ломанул её вручную и камеры с башнями перестали меня видеть. А когда я ломанул ещё и терминал безопасности, башни открыли по мне огонь ))). Это как матлогика - двойное отрицание. Сейчас попробую в твоей сборке вручную ломануть и посмотреть, что будет

Добавлено (03.12.2013, 21:16)
---------------------------------------------
кстати поздравляю с присвоением звания генералиссимус на этом форуме ))) С этим коментом здесь уже 2 таких. Как власть делить будете )))


The Many protect us!

Сообщение отредактировал Technic_TriOp - Вторник, 03.12.2013, 21:17
 
val5308Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:17 | Сообщение # 446
Рядовой
Группа: XXX
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Ээээээ да у вас тут горячо смотрю
 
Technic_TriOpДата: Вторник, 03.12.2013, 22:51 | Сообщение # 447
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
нее, в твоей сборке уважаемый неработает эта консоль, что вначале. Ничего не произошло. Очевидно баг. И я начал ещё раз сызнова на легкой сложности, чтобы побольше оценить.
Цитата Technic_TriOp ()
как смотреть, в какой момент какая команда выполняется?
как насчет моего вопроса
Цитата systemshоck2 ()
пока полного списка нету предметов
хотелось бы

Добавлено (03.12.2013, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата systemshоck2 ()
то бензин, его надо лить на пол и тогда поджечь все загорится как свеча
ну там но-аглицки написано gas, а не oil. Думаю, разница есть. Хотя я в инглише почти нуб


The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Среда, 04.12.2013, 00:22 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
ну там но-аглицки написано gas, а не oil. Думаю, разница есть. Хотя я в инглише почти нуб
это жидкость , вот сам направь на пол и используй ей доль пола и подожги
Цитата Technic_TriOp ()
как насчет моего вопроса
беспонятия, нажми кнопку L
Цитата Technic_TriOp ()
хотелось бы
я имел виду список не полный без описаний в моей сборке отсутствует часть описания на некоторые новые предметы в самой игре


 
Technic_TriOpДата: Среда, 04.12.2013, 00:50 | Сообщение # 449
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
как насчет кирки, типо айспик. В этой сборке через саймон не получается её проявить, а ещё устройство ремонта и многое другое. В другом шоке получается. Почему?

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Среда, 04.12.2013, 01:13 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
как насчет кирки, типо айспик. В этой сборке через саймон не получается её проявить, а ещё устройство ремонта и многое другое. В другом шоке получается. Почему?
защита, и к тому же у меня тоже есть редактор там не много меню перевел в нем можешь попробовать запустить и сам посмотреть через него , ярлык ShockEd


 
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Баги SS2 и сборки
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru