[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Mirror's Edge
Mirror's Edge
systemshock2Дата: Пятница, 23.03.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2009
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: EA

Описание:
В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами.

Вас зовут Фейт, и вы - профессиональный Бегун. Ваша стихия - сверкающие на солнце крыши небоскребов, куда правительственные агенты забредают нечасто. Однако нынешняя миссия кардинально отличается от рядового заказа. Вашу сестру обвинили в преступлении, которого она не совершала, а на вас объявили охоту. Теперь спрятаться не удастся даже высоко над землей, поэтому остается только одно - бежать!
Прикрепления: 2611660.png (236.6 Kb)


 
Technic_TriOpДата: Вторник, 07.01.2014, 14:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
прикольная игра, понравилось играть. Недостатки: слишком узко. Даже шаг вправо\влево сделать нельзя, да побегать в стиле фристайла. Только узкие миссии, вплоть даже до точечных действий. А так сама идея ниче. Сделали бы такую песочницу, типо выполняешь задания, передвигаешься так по городу в любом направлении и выбираешь маршрут и задания сам. Типо гта, только по крышам. Вот это было бы дело

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Вторник, 07.01.2014, 15:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
Недостатки: слишком узко. Даже шаг вправо\влево сделать нельзя, да побегать в стиле фристайла. Только узкие миссии, вплоть даже до точечных действий. А так сама идея ниче. Сделали бы такую песочницу, типо выполняешь задания, передвигаешься так по городу в любом направлении и выбираешь маршрут и задания сам. Типо гта, только по крышам. Вот это было бы дело

а мне наоборот понравилось тем что как андеграунд идет, что надо без остановки действовать вот это я люблю, а открытый мир типо гта мне вообще не интересен


 
Technic_TriOpДата: Вторник, 07.01.2014, 15:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
а мне наоборот понравилось тем что как андеграунд идет, что надо без остановки действовать
не спорю, когда проходишь первые пару раз - да. Но потом так неинтересно, когда видишь такие пространства, то так и хочется просто погулять по местности. Ну а про свои миссии - так могли бы после хепи енда сделать. Было бы интереснее. То, что без становки, так я застревал только в паре мест, а так практически всю карту пробегал за одну попытку. Играл первый раз на легком, а потом на сложном.
Вообще считаю, что в будущих играх будут основные обширные направления - линейка и песочница. В линейке даже шага вправо сделать нельзя, только строгое следование сценарию, но они будут самыми красивыми по действиям, а в песочнице - за счёт свободы действий.
ЗЫ Сво-бо-ду по-пу-га-ям!!!


The Many protect us!

Сообщение отредактировал Technic_TriOp - Вторник, 07.01.2014, 15:50
 
Korsar_TuparyckДата: Пятница, 31.03.2023, 13:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Классная вещь, прошел с удовольствием, но не мой жанр, хотя дух захватывало, да.
 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Mirror's Edge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru