[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Remake/Port » "TWHL Tower 2 - Von Braun"
"TWHL Tower 2 - Von Braun"
systemshock2Дата: Понедельник, 21.12.2020, 15:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
"TWHL Tower 2 - Von Braun"

Это часть картографического проекта сообщества " The Whole Half-Life ", в котором каждый участник проектирует один (или несколько) этажей, которые соединяются, чтобы построить башню.



Скачать: https://www.moddb.com/mods/twhl-tower-2


 
lCaneklДата: Суббота, 16.01.2021, 14:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Это завершенный проект? (гибриды будут?)

Сообщение отредактировал lCanekl - Суббота, 16.01.2021, 14:50
 
systemshock2Дата: Суббота, 16.01.2021, 14:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
Это завершенный проект?


_type это мод на хафлу, не пробовал

Цитата lCanekl ()
(гибриды будут?)
не знаю


 
lCaneklДата: Воскресенье, 17.01.2021, 12:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
не очень любил движок халфы, если честно. (вторую часть не люблю) только первые (разные версии). Интересно выглядит проект, как другой взгляд на Систем Шок 2. Главное, чтобы была сложность (т.е противники).

Сообщение отредактировал lCanekl - Воскресенье, 17.01.2021, 12:16
 
systemshock2Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
не очень любил движок халфы, если честно. (вторую часть не люблю)
Я тоже хафлу не люблю не первую, не вторую, но в обе части играл, впервой хафлы есть гибрид похожий как в систем шоке 2 там где надо заминировать коридор.

Цитата lCanekl ()
только первые (разные версии). Интересно выглядит проект, как другой взгляд на Систем Шок 2. Главное, чтобы была сложность (т.е противники).
Я так понял этот мод типо башня и на каждом этаже взяты уровни из разных игр.


 
lCaneklДата: Понедельник, 18.01.2021, 07:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Идея сделалась башню из уровней систем шок с квест сложностями, как бесконечный лабиринт и на Харде отличный мод, как идея и как задумка, у другого движка свои приколы и особенности были бы. Но это считай что заново нужно левел дизайн делать и ловушки.
 
lCaneklДата: Понедельник, 18.01.2021, 08:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Самая любимая часть в Халфе была в моменте, где вагонетка сломана и в тонеле ты заходишь сразу в дверь (за охранника, Калхуна кажется). Вообще самый любимый движок это хитман1 (а не симс хитман, когда как кукла сзади от третьего лица слишком отодвинули камеру "портит вид" погружения, играть за балванчиков и в гта не любил. Мод только нужен на изменение вида во всех частях (да и во всех играх такого рода) и я бы сказал что все хитманы тогда были бы любимыми. В плане движка и открытого кода игры(а такого нет чтобы моды делали на хитман и свою параллельную вселенную), из хитмана сделать гта было бы прикольно,в особом жанре, или Дьюис икс. Просто перепройти игру на другом движке :)) такие вещи я бы хотел видеть )) (я бы мечтал например Сломанный меч - квест увидеть на движке открытого мира )) а не перерисовку, т.е Такие экспиременты !! И если Халфу сделали по систем шок всю в плане локаций, но оставили бы лор халфы, если не трогать модели, то тоже было бы не плохо, соединение жанров. Но любые разработки должны "оплачиваться", так как это минимум два года, и это сложно... А на хитман 3 даже русского перевода не будет, будем ждать пиратского перевода )))) Или представь, на движке Forbidden Siren Систем Шок построить хоррор-квест бродилка. Да уж, такие "параллельные" игры никогда никогда не увидит *и в жизнь не притворит.

Сообщение отредактировал lCanekl - Понедельник, 18.01.2021, 08:32
 
systemshock2Дата: Понедельник, 18.01.2021, 08:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Сильвио поиграй там ретро хоррор с открытым миром 1972 года действие происходит в заброшенном городе заполненный призраками, графа ретро под старые игры масса удовольствие получил от игры, еще есть игра несферато тоже старая игра 1932 году происходят действие тоже открытый мир игра старая, и таких примеров много.

 
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Remake/Port » "TWHL Tower 2 - Von Braun"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru