[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Hot Wheels Unleashed
Hot Wheels Unleashed
systemshock2Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 02:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Дата выпуска: 30 сентября 2021
Жанр: Arcade, Racing, Third-person, Cars, 3D
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издательство: Milestone S.r.l.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Pусский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Испанский (Латинская) Америка, Традиционный Китайский, Тайский

Hot Wheels Unleashed — это возвращение легендарной вселенной гоночных игрушек в видеоигровой формат! Как и раньше, вас невероятно мощные автомобили, которые будут гонять по самым безумным и невероятным трассам, где вам нужно будет показать все свое мастерство и выжать из свои машин максимальную скорость, что прийти победителем!

На этот раз, игрой по мотивам Hot Wheels занялись Milestone S.r.l — гуру жанра гоночных симуляторов, ответственные за Moto GP, RIDE, Sébastien Loeb Rally EVO, Monster Energy Supercross и др. Но на этот раз, им пришлось отойти от серьезных проектов в сторону веселой аркады, с чем разработчики вполне успешно справились!

В Hot Wheels Unleashed вы получите всё, чего ожидаете от подобного проекта, а именно — головокружительные гонки, в которых дрифт зарядит ускоритель и заложит умопомрачительный вираж. Но не забудьте предварительно набрать скорость! Гравитация — беспощадная стерва. Чем сложнее испытание, тем слаще вкус победы. Состязайтесь с другом в режиме разделенного экрана или бросьте вызов другим игрокам (до 12 человек) по сети. И заодно проводите собственные гонки, конструируя треки из невероятного количества интерактивных объектов, каждый со своими особенностями, оказывающими существенное влияние на игру. Дайте волю своей творческой натуре, работая над самой потрясающей трассой в истории! Используйте окружающие вас элементы как для самой трассы, так и для ее окружения! Добавляйте классические «оранжевые полосы», петли, особые усилители и другие элементы, позволяющие превратить вашу трассу в настоящий парк развлечений.
Прикрепления: 6962661.jpg (15.7 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Hot Wheels Unleashed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru