[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Nebraska
Nebraska
systemshock2Дата: Четверг, 21.10.2021, 09:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 20 октября 2021
Жанр: Horror, Adventure, First Person
Разработчик: Benjamin Matthew Goodwin
Издательство: Benjamin Matthew Goodwin
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Nebraska — это хоррор-адвенчура с видом от первого лица, которая определенно должна прийтись по вкусу фанатам Penumbra. Отправляйтесь исследовать загадочный подземный объект в Небраске и раскройте тайны ужасных экспериментов, проводившихся там.

Вы будете играть за журналиста, который колесит по среднему западу Америки и пишет книгу об этих местах. Но однажды, где-то по среди глуши в Небраске, у вас глохнет авто, что вынуждает отправиться на поиски помощи. В итоге, вы находите лишь заброшенный аттракцион "дом ужасов" и, не имея других вариантов, заходите внутрь, после чего за вашей спиной захлопывается дверь. И теперь вам ничего не остаётся, кроме как продолжить исследовать это здание и очень скоро вы находите спуск в огромный комплекс, где явно произошло что-то не ладное.

Создатель игры Nebraska не скрывает, что черпал вдохновение из Amnesia: The Dark Descent и Penumbra: Black Plague. Здесь имеется продвинутая система физики, благодаря которой игроки могут взаимодействовать с практически любым объектом окружающей среды, и именно на ней построены многие головоломки, без решения которых вы не продвинетесь дальше в прохождении. Также необходимо контролировать температуру своего тела, так как можно получить переохлаждение или тепловому удару, что приведет к печальному исходу. Игра не только пугает, но и раскрывает увлекательный сюжет, в котором есть моменты печали, счастья и, конечно же, страха. С вами на связь будут выходить разные персонажи, которые помогут вам пройти через объект. Только какие цели они преследуют?

Прикрепления: 3316641.png (57.5 Kb)


 
systemshock2Дата: Пятница, 22.10.2021, 10:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
ИГРА ГOВНO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЖOПУ!!!!!!!!!! ФИЗИКА КРИВАЯ!!!!! Пенумбра в сто раз круче! Чем это дерьмo, у меня слов нет насколько управление через одно место, что даже инвинтарь открывается через раз! mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad mad

 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Nebraska
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru