[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Succubus
Succubus
systemshock2Дата: Пятница, 08.10.2021, 04:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 5 окт. 2021
Жанр: Action / Adventure / Horror / Adult 18+
Разработчик: Madmind Studio
Издательство: Madmind Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский

Студия Madmind Studio, известная по скандальному хоррору Agony, приготовила для вас новый «адский» проект. Только в Succubus вы будете играть не за беззащитную душу, оказавшуюся в Аду, а за суккуба, которая отправляется в путь по Преисподние с целью мести, без жалости истребляя всех на своём пути. Огромное количество насилия, шок-контента и обнаженки прилагается.

Новый владыка ада Нимрод предложил вам, Выдиеи, демонической жрицей похоти, стать его суженной и королевой. Вы соглашаетесь, но вскоре роскошная жизнь вам наскучивает и вы решаете спустится к жалким грешникам, чтобы продолжать мучить их души. Этим решается воспользоваться Бафомет, который ведет свою армию идёт свергать Нимрода — его прихвостни схватывают вас и подвергают невыносимым пыткам. Но чудом выбравшись из плана, всё, чего вы жаждите — это отомстить собственной расе, предавшей вас, и изничтожить её всю без какой-либо жалости.

Первое, чем вас встретит Succubus — это редактором для создании своей героини. Тут вы можете создать суккуба на свой извращенный вкус. А затем отправляйтесь в ад устраивать кровавую бойню — в этом вам поможет 40 видов оружия и 20 особых сил, с помощью которых вы сможете убить врага самым жестоким и кровавым способом. Но не стоит забывать о прокачке и улучшениях — за убийства вы будете получать опыт, который потом можно будет использовать для улучшения ваших навыков. Пробуйте различные комбинации брони и оружия, чтобы повысить свои характеристике и превратится в настоящую машину для убийств. И заодно не забывайте улучшать своё логово — в аду тоже должно быть уютную местечко для вас.
Прикрепления: 2174993.jpg (12.5 Kb)


 
systemshock2Дата: Среда, 20.10.2021, 10:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Прошел всю игру! hb1

 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Succubus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru