[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Red Faction 1, 2
Red Faction 1, 2
systemshock2Дата: Суббота, 26.12.2020, 02:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2001
Жанр: Action
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Разработчик: Volition
Издатель: THQ

Описание:
В рабочих, привлеченных слухами о высоких заработках и подгоняемых духом авантюризма, нет недостатка - они прибывают на Марс сотнями. Однако не многим из них суждено вернуться на Землю. Ужасные условия труда, несоблюдение техники безопасности, отсутствие даже минимального комфорта в жилых отсеках (костюмы внешней защиты и койки для отдыха распределяются по графику между сменами), отвратительная пища и жизнь на грани голода - вот она, картина шахтерского рая. Все эти "прелести" подневольного существования щедро сдабриваются постоянными притеснениями со стороны охраны.

Но даже вечные тихони, продолжающие вопреки всему на что-то надеяться, начали роптать, когда по планете с неимоверной скоростью стала распространяться неизвестная болезнь. Смерть следует за смертью, а руководство Ultor предпочитает хранить молчание. Недовольство рабочих подхлестывают листовки и прокламации, призывающие к мятежу. Подписанные таинственной Иос, они повествуют об ужасных смертях, зверствах, происходящих с ведома администрации корпорации, таинственном сообществе и готовности к борьбе. Достаточно лишь маленькой искры, чтобы вспыхнуло восстание.

И вот шаткое равновесие нарушено. На глазах у Паркера, нашего героя, охранник набрасывается на одного из работников, драка быстро переходит во всеобщий мятеж. Выбора нет - убей или погибнешь сам. Восстание, пожирая все новые и новые районы, молниеносно распространяется по планете…
Проживете ли вы достаточно долго, чтобы вернуться на Землю победителем?

Red Faction 2

Дата выхода: 8 апреля 2003
Разработчик: Volition
Издатель / Издатель в России: THQ / 1C

Земля. Двадцать второй век. С момента восстания на Марсе прошло пять лет. Пять неспокойных лет, наполненных тревогой и страхом возврата к смутному прошлому. Страхом, который был не напрасен...Виктор Сопот, долгие годы терроризировавший народ Содружества, не мог не понимать, что бесконечно так продолжаться не может. И он был прав. "Алое Движение", объединившее опытных, матёрых бойцов разных специальностей, сделало уничтожение диктатора и восстановление справедливости целью своей жизни. Будет ли она достигнута? Все зависит только от вас.
Прикрепления: 4282408.jpg (13.5 Kb) · 7641423.jpg (22.5 Kb)


 
systemshock2Дата: Суббота, 26.12.2020, 02:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Первую часть проходил всю на старом компьютере, игра норм.

 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Red Faction 1, 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru