[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » XIII (Remake)
XIII
systemshock2Дата: Понедельник, 07.12.2020, 03:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 10 Ноября 2020
Жанр: Action | FPS | Comic Book | Cult Classic
Разработчик: PlayMagic
Издательство: Microids
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Multi
Язык озвучки: Английский, Multi

XIII (2020) — это ремейк культового одноименного шутера 2003 года от Ubisoft. Издатель Microids вместе со студией PlayMagic освежили знаменитую игру и полностью перенесли её на современные технологии, сделав упор на максимальное соответствие визуала с оригинальным комиксом.
Главный герой приходит в себя на пляже с полной амнезией — он не помнит своего имени, что с ним произошло и как тут оказался. Но вскоре он узнаете, что его обвиняют в убийстве президента США и теперь все спецслужбы и приступные группировки мира устроили за ним охоту. Единственный ключ к разгадке его личности — это татуировка XIII рядом с ключицей и ключ от камеры хранения. Теперь вас ожидает захватывающие и полное экшена действие на протяжении 34 уровней, где вы будете использовать более 15 видов оружия во время разнообразного игрового процесса, в котором чередуются фазы динамичных сражений, скрытного проникновения и исследований. И конечно же всё это будет сдобрено качественным и лихо закрученным шпионским сюжетом, который до самого финала будет непредсказуемым. Как и оригинал, ремейк делает упор на cell-shading графику и "комиксного повествование", благодаря которому так и прославилась игра. Ключевые особенности игры, включая звёздную озвучку отлично, была бережно перенесены и улучшены, что позволит в полной мере насладится проектом как фанатам XIII, так и новым игроком.

Прикрепления: 9181358.jpg (16.4 Kb)


 
systemshock2Дата: Четверг, 10.12.2020, 17:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Поиграл немного, оригинал лучше!

 
systemshock2Дата: Вторник, 02.03.2021, 11:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
И за багованой игры перепроходить нахуй оно надо, снес нахрен, удалил, момент с чуваком и дверью добил, дверь закрылась перед носом, чел рукой сквозь двери застрял, все бы ничего сохранил, чекпоинты там ебнутые через промежуток , в итоги загружаю чекпоинт, думал этот момент не далеко будет, вот нахуй миссию загружают самого начало проходить и за ёбаного бага? mad последняя капля была, удалил, походу не зря хают этот ремейк!!!!!!

 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » XIII (Remake)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru