[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Shadow of Destiny («Тень Судьбы»)
Shadow of Destiny
lCaneklДата: Четверг, 20.02.2020, 20:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Shadow of Destiny / Тень Судьбы




Год выпуска: 2002
Жанр: Adventure / 3D
Разработчик: RuneCraft
Издательство: Konami
Платформа: PC

Описание:
Молодой человек по имени Эйк Куш прогуливался по тихому провинциальному немецкому городку Лебенсбаум. Вдруг он чувствует удар в спину и его взгляд темнеет, и следующее, что он видит - это очень странную комнату, наполненную странными предметами, и слышит голос говорящий с ним из ниоткуда. "Кто ты?" спрашивает Эйк, "Может быть ты сам сатана? И где я? я мертв?"

"Вы умерли, действительно," отвечает таинственный голос ", но вы можете предотвратить это. Судьба может быть изменена, вы знаете." И голос исчезает, оставляя Эйка в странной комнате с таинственным устройством для путешествия во времени. Эйк не совсем понимает, что происходит. Он знает одно: чтобы выжить, он должен изменить прошлое, чтобы сделать невозможным для убийцы его убийство. Итак, борьба за выживание начинается. Убийца найдёт много способов убить Эйка, и для того, чтобы предотвратить это, Эйку придется переместиться на тридцать лет назад, в прошлое, к началу 20-го века, и в средневековье. Но связь между прошлым и настоящим сильнее, чем думает Эйк. При отсутствии указаний, но с таинственным помощником Эйк должен посетить Лебенсбаум в различные периоды времени, и разгадать тайну своего убийства.

Тень воспоминаний ("Тень судьбы" в США) чистая приключенческая игра. В игре нет никакого экшна и герой не имеет полосы здоровья. Каждая глава имеет ограничение по времени, в течение которого Эйк должен найти способ предотвратить своё убийство. В основном это достигается, путешествием во времени в разные часы, дни, годы и даже века. Получение решающего пункта, разговор с конкретным персонажем, или выполнение другого действия в прошлом предотвратит убийство Эйка. Путешествия во времени требуют энергетических единиц, которые могут быть найдены путем изучения города.

Добавлено (20.02.2020, 20:24)
---------------------------------------------
Игра для меня сыграла большую роль в свое время. Проходил с субтитрами/переводом - 7Wolf, игра получилась типичная квест-манга, много пришлось читать, а история захватила с геймплеем, но есть полноценная озвучка от Фаргус. Что лучше не знаю. Игра устарела по многим причинам, но крайне шедевральна!
Прикрепления: 1946134.jpg (81.3 Kb) · 2413819.jpg (56.7 Kb)


Сообщение отредактировал llCanekll - Четверг, 20.02.2020, 20:30
 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Shadow of Destiny («Тень Судьбы»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru