[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » onEscapee
onEscapee
systemshock2Дата: Вторник, 02.07.2019, 04:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ИМЯ The Escapee
ГОД 1997 - 2004
ПЛАТФОРМА Windows
ЖАНР Action
ТЕМА Платформа , Элементы головоломки , Фантастика / Футуристика, Platform, Puzzle elements, Sci-Fi / Futuristic
ИЗДАТЕЛЬ Invictus Games, Ltd.
РАЗРАБОТЧИК Invictus Games, Ltd.
ПЕРСПЕКТИВЫ Вид сбоку

Описание onEscapee Windows
2004 год был выпущен onEscapee как для Windows, так и для Amiga. Созданная Invictus Games, Ltd. и опубликованная Invictus Games, Ltd., эта игра доступна бесплатно.

onEscapee - это интересная, очень обширная и полностью бесплатная экшн-игра, которая, благодаря своей производительности и механике геймплея, напоминает такие хиты, как Another World и Flashback.

Действие переносит нас в футуристический мир, в котором наш герой - Дэниел Уайт был похищен инопланетянами. Когда его считали мертвым, его оставили на чужой планете среди груды мусора и кибернетических отходов. Это была отличная возможность сбежать, поэтому, не теряя времени, нам придется провести нашего героя через зловещий мир и найти дорогу домой. В самом начале мы увидим, что игра не самая легкая, благодаря головоломкам, с которыми придется разбираться. Графика и звуковые карты выглядят неплохо, что мы уже испытываем через заставки. Одним словом, onEscapee - игра, заслуживающая похвалы во всех отношениях.



Игра по оформлению очень похожа на Flashback, но по геймплею ближе к Another World.

onEscapee - это графическое приключение в стиле Flashback с геймплеем, похожим на Другой Мир. У onEscapee есть особый киберпространственный вид. Главный герой находится в бегах от могущественных инопланетных существ на чужой планете, перенесенных туда по причине, о которой никто не знал в начале.
Название на Escapee трудно понять с первого взгляда: оно представляет собой соединение двух слов: «one» и «escapee». Предполагается, что он подчеркивает тему «один человек против мира», а героем является беглец от похитителей пришельцев.
С тех пор как onEscapee был выпущен на Amiga, он получил ряд наград, таких как «Игра года», в том числе Amiga Flame, или награда CU Superstar от самого продаваемого Amiga mag!
Если учесть тот факт, что он повсеместно получил оценку на 90% или более, плюс к тому, что для следующих выпусков был добавлен ряд улучшений, onEscapee также должен стать успехом в мире условно-бесплатных ПК!
Прикрепления: 4418129.gif (9.4 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » onEscapee
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru