[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Another World 2: Heart of the Alien
Another World 2: Heart of the Alien
systemshock2Дата: Среда, 30.03.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Out of This World 2 - Heart of the Alien


Описание:
Heart of the Alien является прямым продолжением Another World, игра начинается прямо с конца первой части , здесь вы играете за Buddy.

Oдна из самых оригинальных игр на Sega MD. Игрок не может предугадать, что будет в следующем эпизоде - вы, то отбиваетесь от полчищ вооруженных преследователей, то ищите выход из опасных пещер, через минуту проваливаетесь под воду, а в следующем действии оказываетесь зажатым в тупике , выход из которого впечатляет своей неожиданностью. Полностью пройдите Another World 2 - и вы поймете откуда черпали идеи многие современные популярные шутеры и экшены.

Вы вновь окажетесь в чужом мире для того, чтобы навсегда покончить с угнетением и не справедливостью, вновь спасете профессора Лестора Чайкина и освободите своих друзей, которые работают как рабы на руднике.
В игре появляется масса нововведений и логических загадок, gameplay стал более сложным, а видео ролики и заставки полностью раскрывают сюжет игры.

Геймплей и графика очень похожи на Another World, но сиквел был гораздо менее популярен возможно из не очень большого распостранения SEGA CD.
Игра вышла эксклюзивно только для SEGA CD.

Доп. информация: Диск содержит как первую часть Out of this World так и продолжение Out of this World 2: Heart of the Alien. Первая часть отличается от оригинала только звуком.

Внимание: В начале на титульном экране не забывайте выбрать какая игра вам нужна, оригинал или сиквел. Также в начале второй части вас попросят ввести пароль ничего не вводите а просто жмите ок и игра начнется.
Прикрепления: 9743398.jpg (19.2 Kb)


 
systemshоck2Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8494455.jpg (214.3 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Another World 2: Heart of the Alien
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru