[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Hammerfight (Битвы на пепелацах)
Hammerfight
GaNjAДата: Четверг, 26.03.2015, 15:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн


Жанр: Аркада, Слэшер
Год выпуска: 19 сентября 2009
Разработчик: Константин Кошутин
Издатель: KranX, Бука
Язык интерфейса: Русский, English
Режим игры: 1 - 2 игрока
Платформа: ПК
Офиц-Сайт: koshutin
Личный ВК: Константин Кошутин ВК

Вступление
Так как-же они летают?!

Дабы увеселить и удивить вас добрые путники забредшие в эту тему, я решил преподнести нечто не обычное и запоминающееся! Сразу предупреждаю: Развлечение на любителя и обладателя хорошей мыши! Что-бы сразу всем стало ясно о чём примерно идет речь, несколько наводящих вопросов: Вам нравится всё необычное и новое? (Если Да, то продолжаем...) Вы любите файтинги? (Нетрадиционные) Вы любите пафосные эпосы и битвы на аренах? (Ну это что-то в роде: "Приветствуем снизошедшего до нас Голфрида Каменотёса, Сразившего Великого Дракона Дауга, по праву заслуживший титул Сокрушительный! Но, Его титул хочет оспорить... и.т.д, думаю понятно") Уважаете-ли вы, холодное оружие? (Мечи, Топоры, Цепы, Молоты, Бичи, Метательные дротики...). Ну вот, круг сузился, но я надеюсь не сильно, и если вы ещё здесь то продолжаем!

Я (GaNjA) порой часто возвращаюсь к этой игре и переигрываю битвы не ради прохождения компаний и миссий, (и те, и другие тут есть) а просто так! Сейчас вам станет всё ясно. Бывают ли у вас, напряженные и нервные дни, когда хочется куда нибудь излить свой праведный и справедливый гнев после сурового дня!? Дабы не причинять вред окружающим и себе, многие просто отрываются на кровавых видео-играх! Кто-то играет в Postal дома после шараги, Кто-то сидит в офисе за компом и тайком открывает браузер и грузит страничку с флеш игрой Bloody Day! Кто-то, из настоящих и истинных олдфагов запускает дома после выноса мозга эмулятор DosBOX выставляет Ciclies, монтирует и запускает тёплый-ламповый но суровый и кровавый, беспощадный Carmagedon! Я тоже прошел через всё это, и через все эти игры, но, Hammerfight у меня занимает особое место в этом. Я потом сам удивляюсь, как можно мышью чувствовать клинок, вес, а когда раскручиваешь цеп а потом попадаешь по противнику, тут не то что, злость пропадает, но и появляется характерное чувство при ободрения и задушевности! Пожалуй хватит с этим к делу-же!

Итак представляю вашему вниманию "Пепелацы"!
Кин-Дза-Дза, тут не причем, тут они другие, боевые...

Инди-проект Константина Кошутина, (он есть и в VK) известно что Hammerfight победный конкурсный проект КРИ (конкурса среди инди-разработчиков). Примечателен лично мне своим физическим движком, и качественной графикой!

В игре аж 5-ть игровых режимов, которые нужно собственно и открывать в прохождении Solo:

Solo (Путь воина)
Собственно сюжет игры и история нашего персонажа, оператора и пилота того самого "Пепелаца"! Не прямой рельсовый сюжет, как ни-странно, там полным-полно развилок и выбора от которого зависит какой душевный груз наш герой получит, ну и главное, каким скарбом и оружием вы разживетесь, да от сюжета это зависит, ибо не всё оружие можно купить за драхмы!

Hall (Тренировочный зал)
Нисколько собственно режим, сколько ваша база, как-бы дом! Там вы можете выбрать любое оружие коим вы владеете и поупражняться с ним, и взять его с собой в бой или на другой режим.

Примечание: Но если вы его потеряете там, то вам снова придется либо его отбирать, либо покупать!

Arena (Единоборства на арене)
Мой самый любимейший режим, единоборство с Во-ЙЕ-нами! И щедрое злато-серебро!

Grim (Славная охота)

Охота на тварей и монстров с верными спутниками братьями по оружию, (т.е Друганами) они тоже охотники и солдаты удачи (но зачастую порой тупо мешают и я сам их иногда помачиваю, они отвечают - весело в общем=)! После череды волн и нападений вы спуститесь во тьму там где особо жирная вражина после убийства которой выпадают поющие камни, и их нужно успеть поймать! Что-это здесь я обозревать не буду если захотите поиграть сами узнаете, пусть будет секретом!

Hammerball (Арена хаммербола)
Своего рода чемпионат с мячом и воротами! Там не легко, да к тому-же, этот режим можно не всегда и открыть! Так что проходите solo повнимательнее!

Примечание: Тройное сжатие 19.27Мб после распаковки будут все 244Мб!

Внимание: В случае возникновения проблем с работой игры, попробуйте:
1-е Удалить Config-файл игра сама создаст его в дефолте, а уже внутри игры настроите её на свой вкус!
2-е Если падает то выставить в диспетчере задач в процессе одно ядро на процесс!
3-е Установите все мыслимые редистрибутивы Redist C++ 2006,2008,2009,12,14 и обновите DirectX!
4-е Еще одно после того как удалите Config файл и он снова создастся откройте его блокнотом и найдите в конце такие строчки и впишите свое точное разрешение, так будет вам комфортные играть!

Код
GFX_SCREEN_WIDTH=1024
GFX_SCREEN_HEIGHT=768
...
К оружию!
Не Желаете-ли сразиться!

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8867558.jpg (187.6 Kb) · 1438290.jpg (24.8 Kb)


Сообщение отредактировал GaNjA - Четверг, 02.04.2015, 19:46
 
systemshock2Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
для rusfolder. есть картинка такая для тёмного сайта:
http://systemshock2.ucoz.com/download_1.jpg


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Hammerfight (Битвы на пепелацах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru