[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Goblins 1-3 (Антология)
Goblins 1-3
systemshоck2Дата: Суббота, 30.08.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Дата выхода игры: 1991-1993
Жанр: Quests
Разработчик: Coktel Vision
Издатель: Sierra On-Line
Язык интерфейса: Русский и английский
Язык озвучки: Английский

Gobliiins 1
Описание:
Неизвестная за пределами Франции крохотная компания «Coktel Vision», в 1991 году, выпустила в свет небольшую игру про трех человечков (гоблинов), и благодаря ей, получила неувядаемую и по сей день, мировую славу. Неизвестно, задумывалась ли игра как детская, или как серьезный проект для уже зрелых и сформировавшихся личностей, но получилась она весьма занятной, и любовь игроков к ней вполне оправдана.

Трое друзей гоблинов, с розовыми здоровыми лицами, отправляются на поиски лекарства, дабы вылечить захворавшего короля. Оригинальность игры заключается в том, что каждый из трех гоблинов обладает уникальными способностями, первый подбирает и использует предметы, второй обладает магическими способностями, а третий сильный и умеет лазать в труднодоступные места, и чтобы продвинутся по игре, придется играть за них всех.

Gobliiins 2
Описание:
Муза посещает далеко не всех, и без употребления любопытных препаратов, крайне маловероятно, что к вам в гости заглянет полуобнаженная богиня. Судя по серии игр о гоблинах, сотрудники «Coktel Vision» охотно принимали все, что запрещает законодательство большинства стран мира, и Муза начала посещать их все чаще и чаще, а потом и вовсе обжилась в компании. Вторая игра серии «Gobliins 2: The Prince Buffoon» от этого только выиграла, краски и локации в игре напоминают нам о великом открытии Альберта Хофманна, а головоломки и загадки об успешности компании «Bayer AG» и ее средстве от кашля.
На сей раз Вам предстоит спасти наследника короля принца Буффона от злостного похитителя. Играть предстоит за двоих героев, светлокожего умного гоблина, и его синекожего антипода, в последствие бесцеремонно сплагиаченных для серии игр про Братьев Пилотов.

Gobliiins 3
Описание:
Каннабисные тучи сгустились над «Coktel Vision», почти окончательно вытеснив из «Goblins 3» здравый смысл в пользу креатива. Следуя традиции серии, гоблин в игре теперь один, гоблин то один, а идей в промухоморенных мозгах разработчиков миллионы, и все они пали на его хрупкие пикселя. За довольно продолжительное время игры вы: умираете, оживаете, как амур летаете, увеличиваетесь, уменьшаетесь, раздваиваетесь, влюбляетесь и в оборотня превращаетесь. Помимо этого вам придется играть за дракона, вша, и косого Чумпа в тельняшке и красных туфельках. А несовпадение художественного исполнения уровней игры свидетельствует о том, что каннабисом и псилоцибинами дело не закончилось, конечно никто из разработчиков ушей себе не отрезал, но поражение височных долей мозга налицо, одним словом игра получилась культовая.
Прикрепления: 0841653.jpg (26.5 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Goblins 1-3 (Антология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru