[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Jungle Strike
Jungle Strike
systemshоck2Дата: Пятница, 07.03.2014, 03:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 1993
Разработчик: High Score
Издатель: Electronic Arts
Язык: Английский

Описание:
Вторая игра из серии "Страйк". Сражение с мировым терроризмом продолжается и на этот раз сын известного по первой части генерала Килбаба намерен отомстить США за смерть отца. Помимо арабского террориста в Jungle Strike появляется ещё один не менее опасный злодей - Карлос Ортега, имеющий статус крупного наркобарона. Он также планирует произвести атаки на американцев, которые мешают ему проворачивать свои тёмные дела. В конечном счете вам предстоит разобраться с обоими преступниками и спасти Вашингтон, который собираются разгромить враги. По ходу миссий вы будете уничтожать вражеское оружие, строения и спасать из плена заложников. Вооружение вертолёта осталось без изменений, всё тот же пулемёт и два вида ракет, отличающихся мощностью. Игра получилась превосходной, достойное продолжение первой части!

Прикрепления: 6426418.jpg (54.1 Kb)


 
GaNjAДата: Четверг, 02.04.2015, 20:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Прикладываю рарджипег:


Перевод на русский вроде и не от шедевров но оч.качественный!
Вообще эта игра даже в совсем школьном возрасте меня чем-то цепанула, мне она первой досталась в отличае от предыдущей части! Я считаю эту часть лучшей из серии, например тут больше всего видов техники которой можно по управлять! Плюс уровни разнообразные! Тетерь на русском! В картинке зашит архив с переведённым ромом. Шрифты и графика переведены!
Прикрепления: 1254731.jpg (1.07 Mb)


Сообщение отредактировал GaNjA - Четверг, 02.04.2015, 20:20
 
systemshock2Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
kruto

 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Jungle Strike
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru