[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » CyberMage: Darklight Awakening
CyberMage: Darklight Awakening
pahapcДата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Tetracorp
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн

Год выхода: 1995
Жанр: Isometric Action
Разработчик: Origin Systems
Издатель: EA
Платформа: DOS
Язык интерфейса: Английский

Скачать

Игра, которая по революционным нововведениям в жанре FPS, пожалуй, является явным чемпионом для тех лет (1995 год). Итак, CyberMage: Darklight Awakening – это футуристический 3D-шутер от первого лица, действие которого проходит в мрачной атмосфере киберпанка…

События разворачиваются в теперь уже недалёком будущем. Как пессимисты и предполагали: после убедительной победы сил капитала в эти суровые годины мир безнадёжно зажат под пятой глобального контроля безжалостных корпораций, основной целью которых является извлечение прибыли любой ценой. Да и по самому определению термина КиберпанкЪ становится очевидно, что жизнь в такие времена – явно не сахар. Кругом царят преступность, анархия, люди увешивают себя различными имплантатами, существенно повышающими возможности выживания в столь безжалостном мире. Города представляют собой далеко не респектабельные районы - это, по сути, огромные запустелые трущобы, где правят бал самые гнусные человеческие пороки. Ещё одной отличительной чертой киберпанковской атмосферы является обязательное наличие мутантов - наглядной иллюстрации того, что с генетическим кодом шутки всегда заканчивались нехорошо. Вот в таком невесёлом времени оказывается ваш герой игры…

В 2044 году всё рухнуло. Мировые правительства были безжалостно стёрты с политических карт, и взамен них на глобальной арене появились ненасытные акулы худших проявлений капитализма – те самые мегакорпорации. Разумеется, что не все были согласны быть безропотными рабами в руках могущественных капиталистов. Есть в таком мире ещё и повстанцы. Они сражаются против господства корпораций. Видимо, это лучшие представители потомков тех, кого мы сегодня называем антиглобалистами. Ваш герой как раз один из таких повстанцев. Однажды он спас жизнь некому незнакомцу, отдав за это свою. Такой поступок может служить лишь примером высшей преданности идеям борьбы и гуманизма. Но этот спасённый незнакомец оказался не так-то прост. У него была лаборатория, где проводились юридически довольно сомнительные исследования в области биологии, генома и тому подобного. Вот в этой лаборатории нашего героя совершенно бесплатно «подлатали», воскресили и не забыли вживить некий внеземной кристалл, который генерирует могущественную энергию, называемую Тёмный Свет (Darklight). Теперь уже не важно, из каких «благородных» стратегических побуждений исследователи сотворили такое над подопытным, но мы поставлены перед следующим фактом в начале игры. Великий представитель сил зла на Земле – Не-Кром, властелин корпораций, также имеет очень серьёзные претензии на монопольное владение коммерческим брендом «Тёмный Свет™»; какими уж там путями дошла до него весточка про свежесотворённого конкурента, мы не знаем, но теперь из лаборатории срочно нужно «делать ноги»…

Прикрепления: 7600191.jpg (139.9 Kb) · 8836489.jpg (23.8 Kb) · 9808739.jpg (23.6 Kb) · 6530751.jpg (20.1 Kb) · 7374160.jpg (27.3 Kb)


Сообщение отредактировал pahapc - Воскресенье, 16.02.2014, 11:47
 
systemshоck2Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
ПРОПУСТИЛ В ТОМ ВРЕМЕНИ ИГРУ (((((

 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » CyberMage: Darklight Awakening
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru