[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Metroid Prime 1,2,3
Metroid Prime 1,2,3
pahapcДата: Суббота, 01.02.2014, 09:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Tetracorp
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
Metroid Prime


Год выхода: 2002
Жанр: Action Adventure / FPS
Разработчик: Retro Studios
Издатель: Nintendo
Платформа: Gamecube / Wii / PC(Эмулятор)
Язык интерфейса: Английский

Скачать

Десять лет назад наемники, называющиеся "Космическими Пиратами", были разбиты наголову в подземельях планеты Зебес межзвездной охотницей за головами Самус Аран. Спустившись в самое сердце подземной цитадели Пиратов, Самус уничтожила паразитических существ, питавшихся энергией и называвшихся "Метроидами", а также победила вождя Пиратских банд Mother Brain.Но далеко не все Космические Пираты были уничтожены в той миссии. Во время сражений Самус на Зебесе несколько их исследовательских кораблей находились на орбите планеты.После поражения Mother Brain этим кораблям удалось ускользнуть, и они начали поиски мест, обладавших достаточными ресурсами для возрождения своей армии и подготовки мести.Обнаружив на планете Таллон IV место, в котором могла находиться колония Пиратов, Самус вновь приготовилась к войне, надеясь уничтожить пиратскую заразу раз и навсегда.
Metroid Prime — первая часть из трилогии Prime, действие которой происходит между оригинальной Metroid и Metroid II: Return of Samus. Как и в предыдущих играх серии, сюжет Metroid Prime разворачивается в научно фантастическом мире, а игрок управляет главной героиней — наёмным охотником Самус Аран. Сам сюжет строится вокруг противостояния Космическим Пиратам и их экспериментам на планете Tallon IV.Хотя сама игра выглядит как шутер от первого лица, сама Nintendo определяет жанр как приключение от первого лица, по той причине, что в игре очень сильны элементы исследования окружающего мира, так называемого «эксплоринга». Несмотря на опасения любителей серии, что переход в 3D испортит геймплей, игра получила высокие оценки критиков и была коммерчески успешной — в Северной Америке было продано более одного миллиона копий. Игра была признана одной из лучших за все времена.

Metroid Prime 2: Echoes


Год выхода: 2004
Жанр: Action Adventure / FPS
Разработчик: Retro Studios
Издатель: Nintendo
Платформа: Gamecube / Wii / PC(Эмулятор)
Язык интерфейса: Английский

Скачать

Главная героиня игры — охотница за головами Самус Аран — отправляется на поиски корабля Галактической Федерации, пропавшего на планете Эфир. Прибыв на место, Самус обнаруживает, что планета после космической катастрофы приобрела зловещего двойника — планету Тёмный Эфир, населенную жестокими Ингами. Самус должна помочь обитателям Эфира Люминотам, посетив три храма. Врагами охотницы в игре являются не только Инги, но и космические пираты и её собственный двойник, Тёмная Самус.


Metroid Prime 3: Corruption


Год выхода: 2004
Жанр: Action Adventure / FPS
Разработчик: Retro Studios
Издатель: Nintendo
Платформа: Gamecube / Wii / PC(Эмулятор)
Язык интерфейса: Русский

Действие игры происходит спустя полгода после конца Metroid Prime 2. Главная героиня Самус Аран присоединяется к группе охотников за головами, нанятых Галактической Федерацией. После атаки космических пиратов, возглавляемых Тёмной Самус — призрачным двойником героини — другие члены отряда исчезают. Самус должна посетить несколько планет, атакованных пиратами, и выяснить, что происходит. По ходу сюжета Самус осознаёт, что за пиратами и Тёмной Самус стоит куда больший враг — разумная неорганическая субстанция под названием фазон, пытающаяся поглотить всю жизнь в галактике. Самус сама оказывается зараженной фазоном и должна уничтожить угрозу или умереть.

Прикрепления: 4069551.jpg (26.4 Kb) · 8462437.png (197.6 Kb) · 3546087.png (191.2 Kb) · 9776975.jpg (248.4 Kb) · 0775480.jpg (180.6 Kb) · 4022501.jpg (155.0 Kb) · 4380783.png (972.0 Kb) · 9087631.png (1.02 Mb) · 9193831.png (1.02 Mb) · 2455879.png (1.08 Mb)


Сообщение отредактировал pahapc - Вторник, 18.02.2014, 16:21
 
systemshоck2Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
не играл, как ты эмулируешь Wii приставку????? у меня вот не получается, один раз получилось на какой-то игре и то через жопу управление было ,что одной нужной кнопки при прохождение не нашел, так самого начала застрял и больше голову не ломал с эмуляции Wii, да даже одна игра не пошла на эмуляторе Wii...

еще было бы не плохо если спец по эмуюляции разных приставок: Sony PlayStation 1,2,3,4, Xbox360, Wii - то создал бы к ним инструкцию "как эмулировать" и разные рекомендации в этом разделе: http://systemshock2.ucoz.com/forum/12


 
pahapcДата: Суббота, 01.02.2014, 16:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Tetracorp
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
как ты эмулируешь Wii приставку?????
Первые две части на Gamecube выходили на свежем эмуляторе там никаких проблем с эмуляцией уже давно нет. А вот Wii там конечно нюансы есть по большей части в управлении.

Цитата systemshоck2 ()
еще было бы не плохо если спец по эмуюляции разных приставок: Sony PlayStation 1,2,3,4, Xbox360, Wii - то создал бы к ним инструкцию "как эмулировать" и разные рекомендации в этом разделе: http://systemshock2.ucoz.com/forum/12
Попробую написать чего-нибудь. Или можно попробовать сборку сделать сразу настроенную на клавиатуру и мышь, но для приставочных игр все таки лучше геймпад иметь.


Сообщение отредактировал pahapc - Суббота, 01.02.2014, 16:06
 
systemshоck2Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата pahapc ()
Или можно попробовать сборку сделать сразу настроенную на клавиатуру и мышь, но для приставочных игр все таки лучше геймпад иметь.


давай, джойстик есть, только на клавиатуру и мышь тоже управление надо на всякий случай


 
pahapcДата: Суббота, 01.02.2014, 16:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Tetracorp
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
давай, джойстик есть
Ну если пад есть то для первых двух частей Metroid'а все просто, а вот с третьей там посложнее. Завтра напишу гайд с картинками и ссылками.
 
systemshоck2Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата pahapc ()
Ну если пад есть то для первых двух частей Metroid'а все просто, а вот с третьей там посложнее. Завтра напишу гайд с картинками и ссылками.

в остальные игры как играть? больше эмалировать не какие приставки не пробовал? я думал эмуль забацаешь с натройками настроенный как бы с инструкцией к играм


 
pahapcДата: Суббота, 01.02.2014, 16:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Tetracorp
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
в остальные игры как играть? больше эмалировать не какие приставки не пробовал? я думал эмуль забацаешь с натройками настроенный как бы с инструкцией к играм
Эмуль настроенный и выложу. Все равно большинство игр по части графики работают на одних и тех же настройках. А вот по управлению там можно пресеты делать их для разных игр и выкладывать отдельно. Просто инструкцию напишу как это все работает.

Цитата pahapc ()
больше эмалировать не какие приставки не пробовал?
Ну еще PS2 неплохо эмулируется, но там надо еще подумать игр стоящих там по моему поменьше будет чем на GC/Wii.

Добавлено (01.02.2014, 16:51)
---------------------------------------------
А и самое главное забыл про системные требования сказать). Мой i5 2500k 4.5GHz впритык справляется с этим делом и DX11/OGL 3.0 на видеокарте нужны.

Сообщение отредактировал pahapc - Суббота, 01.02.2014, 16:43
 
systemshоck2Дата: Суббота, 01.02.2014, 17:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата pahapc ()
Ну еще PS2 неплохо эмулируется, но там надо еще подумать игр стоящих там по моему поменьше будет чем на GC/Wii.

вот PS3 не как не получится эмулировать?
на нем там пару игр есть любимых таких: Condemned 2: BloodshotSaw 2: Flesh and BloodSilent Hill: Downpour которые хочу очень сильно поиграть


 
systemshоck2Дата: Суббота, 01.02.2014, 17:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата pahapc ()
DX11

это точно у меня работает


 
pahapcДата: Суббота, 01.02.2014, 17:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Tetracorp
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
вот PS3 не как не получится эмулировать?
Нет. Из 7-го поколения консолей только Wii эмулируется и то чисто из-за того что на ней графика уровня 6-го. Ни один компьютер просто не потянет эмуляцию Xbox 360 и PS3. Хотя эмулятор PS3 начали разрабатывать недавно, но это лет 5 минимум ждать пока его до ума доведут и компы подрастут в производительности.
 
systemshоck2Дата: Суббота, 01.02.2014, 17:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
плохо

 
pahapcДата: Суббота, 01.02.2014, 17:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Tetracorp
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
Единственный вариант сейчас если уж совсем хочется поиграть в PS3'шные экзы это найти саму PS3 бу'шную по дешовке. Ну или надеятся что Sony сжалится и пустит игры в Gaikai и на компах тоже.

Сообщение отредактировал pahapc - Суббота, 01.02.2014, 17:29
 
systemshоck2Дата: Суббота, 01.02.2014, 17:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
ладно будем ждать видно будет

 
pahapcДата: Суббота, 01.02.2014, 21:16 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Tetracorp
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
В общем поковырялся я в управлении клавиатура и мышь совсем не годятся для этих игр только геймпады. Нужно будет стать восьмипалым осьминогом чтобы нормально играть).

Сообщение отредактировал pahapc - Суббота, 01.02.2014, 21:17
 
systemshоck2Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата pahapc ()
В общем поковырялся я в управлении клавиатура и мышь совсем не годятся для этих игр только геймпады. Нужно будет стать восьмипалым осьминогом чтобы нормально играть).

я почему-то не привык в стрелялки играть на джойстике, я вот в гонки могу на джойстики играть, а вот в такие игры как то не получается играть, даже в "систем шоке 2" можно настроить джойстик (у моей сборке 100% джойстик работает) и играть но дело не в этом...


 
pahapcДата: Суббота, 01.02.2014, 21:30 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Tetracorp
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
В Metroid'е с этим все в порядке такого управления ты точно нигде не видел если в него не играл оно просто 100%-но удобно. Там на отдельную кнопку автоприцел сделан который наводит и держит прицел на цели пока нажата кнопка и при этом очень хорошо вписано в геймплей так что перестрелки от этого особо проще не становятся особенно при битвах с боссами.

Цитата pahapc ()
даже в "систем шоке 2" можно настроить джойстик (у моей сборке 100% джойстик работает)
А где этот мод можно отдельно добыть? Я помню что в Thief 1,2 можно было, а шоке через Xpadder пришлось изголяться. Я бы поиграл с нормально настроенным падом).


Сообщение отредактировал pahapc - Суббота, 01.02.2014, 21:34
 
systemshоck2Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата pahapc ()
Там на отдельную кнопку автоприцел сделан который наводит

это хорошо, на одну игру тоже потом сможешь настроить управление, я пока название игры забыл она тоже под Wii там что-то про призраков ?


 
pahapcДата: Суббота, 01.02.2014, 21:37 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Tetracorp
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
там что-то про призраков
Fatal Frame/Project Zero?


Сообщение отредактировал pahapc - Суббота, 01.02.2014, 21:37
 
systemshоck2Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата pahapc ()
А где этот мод можно отдельно добыть? Я помню что в Thief 1,2 можно было, а шоке через Xpadder пришлось изголяться. Я бы поиграл с нормально настроенным падом).

качаешь мою сборку там автоматом джойстик должен подлавливать, у меня работает, потом берешь джойстиком назначаешь кнопки место клавиатурных и все джойстик работает

только что проверил работает зашибись, моя сборка превосходит, если честно я и не пытался туда еще плюсовать джойстик но получилось в комплект пошел , качай смело: http://systemshock2.ucoz.com/load/system_shock_2/1-1-0-7


 
systemshоck2Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата pahapc ()
Fatal Frame/Project Zero?

я хочу Fatal Frame 4 пройти, вот в неё тогда хотел поиграть так изауправлении в самом начале почти застрял не смог первого призрака замочить, остальные части играл что-то они не очень , вот Fatal Frame 4 заинтересовала


 
pahapcДата: Суббота, 01.02.2014, 21:45 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Tetracorp
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
вот Fatal Frame 4 заинтересовала
А ее другие разрабы делали на 4-ой части ее Grasshopper Manufacture доверили. От них же еще Killer 7 есть и No More Heroes тоже отличные игрушки. No More Heroes правда только вторую часть на эмуле поиграть можно первую никак там управление сильно мудреное.


Сообщение отредактировал pahapc - Суббота, 01.02.2014, 21:46
 
systemshоck2Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:47 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата pahapc ()
А ее другие разрабы делали на 4-ой части ее Grasshopper Manufacture доверили. От них же еще Killer 7 есть и No More Heroes тоже отличные игрушки.

надо опубликовать


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Metroid Prime 1,2,3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru