[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » X-COM: UFO Defense
X-COM: UFO Defense
systemshоck2Дата: Среда, 29.01.2014, 22:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик: Mythos Games
Издатель: MicroProse
Год: 1993
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский

X-Com – легендарная игра, положившая начало серии игр. Многие фанаты убеждены, что 1-я в серии – наиболее удачная из всех. В ней очень приятная графика даже без скидок на возраст и потрясающий геймплей. Встреча землян с пришельцами не принесла ожидаемого благополучия. Пришельцы стали нападать на города и уничтожать их жителей. Для обороны была создана специальная команда, способная дать достойный отпор чужакам. В состав этой команды попали и вы. Теперь у вас будет доступ к мощному оружию и совершенным технологиям, которые позволят защитить Землю.

Особенности игры:
Игровой процесс состоит из двух частей:
* 1-я – стратегическое управление базами X-Com, назначение исследований и производства и принятие решений по противодействию инопланетным захватчикам. Если X-Com не будет успешно успевать отразить атаки пришельцев – то от услуг организации может отказаться часть стран, заблокировав при этом финансирование и подписав пакт с пришельцами. Если таких отступников будет много – то Game Over – пришельцы наводнят Землю.
* 2-я часть начинается при попытке навязать инопланетянам (или при обратной попытке) наземный бой в тактическом режиме. Игрок управляет своими солдатами в походовом режиме и пытается добиться успеха (взрыв базы пришельцев, захват НЛО и артефактов пришельцев).
Прикрепления: 8250170.jpg (47.0 Kb)


 
systemshоck2Дата: Среда, 29.01.2014, 22:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
И еще играл в ремейк не помню название, ремейк к собственно слабый по-сравнением с оригиналом был

 
pahapcДата: Четверг, 30.01.2014, 08:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Tetracorp
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
И еще играл в ремейк не помню название, ремейк к собственно слабый по-сравнением с оригиналом был
Xenonauts или UFO Extraterrestrials? Мне Xenonauts понравилась вот только она все еще из стадии альфы никак выйти не может надо ждать пока доделают.
 
systemshоck2Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата pahapc ()
UFO Extraterrestrials?

точно эту проходил
Цитата pahapc ()
Xenonauts

про эту не слышал, надо заценить:

вот почему они уменьшают размер вид сверху ,чуваки стали мельче чем в оригинале? , я не люблю мизерное, по этому я редко предпочитаю "стратегии" и "тактики" игры , люблю чёткие прорисованные и хорошо видны чтобы не напрягать глаз что это движется раздражает что микроб на экране передвигается меня это бесит


 
pahapcДата: Четверг, 30.01.2014, 13:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Tetracorp
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
вот почему они уменьшают размер вид сверху ,чуваки стали мельче чем в оригинале? , я не люблю мизерное
Можно уменьшить разрешение и все станет покрупнее).



Посвежее видео. В том ролике 9-й билд, ему уже наверно больше года.
 
systemshоck2Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата pahapc ()
Можно уменьшить разрешение и все станет покрупнее).

все ровно мелкова-то


 
StaticZДата: Четверг, 30.01.2014, 16:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
Xenonauts или UFO Extraterrestrials? Мне Xenonauts понравилась вот только она все еще из стадии альфы никак выйти не может надо ждать пока доделают.
на  UFO Extraterrestrials есть патч что превращает ее по стилю близкую к "оригиналу", там даже можно включить врагов из оригинала с дополнительной веткой исследования)))

Xenonauts сам жду с большим нетерпением.

Цитата systemshоck2 ()
вот почему они уменьшают размер вид сверху ,чуваки стали мельче чем в оригинале? , я не люблю мизерное, по этому я редко предпочитаю "стратегии" и "тактики" игры , люблю чёткие прорисованные и хорошо видны чтобы не напрягать глаз что это движется раздражает что микроб на экране передвигается меня это бесит
про стратегии и рпг в 3D не слышали ? Жанр с графикой мало связаны, но даже если и дать возможность приблизить на 1000% через 1-2 миссии вы всеравно вернетесь к такому масштабу - ибо быстрее легче и удобнее играть.
 
systemshоck2Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
1000% через 1-2 миссии вы всеравно вернетесь к такому масштабу - ибо быстрее легче и удобнее играть.

у UFO Extraterrestrials там вид довольно приближенный был как у оригинала и там было все удобно и хорошо можно было рассмотреть каждого врага и своих солдат и прочие мелкие детали , тут упростили прорисовку взяли уменьшили чтобы не могли рассмотреть, предыдущие UFO серии вообще кривые были до такой степени что они масштаб не давали приблизить и за-чего я в них и не играл и не испытывал к ним интерес


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » X-COM: UFO Defense
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru