[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Haunting Starring Polterguy
Haunting Starring Polterguy
systemshоck2Дата: Среда, 29.01.2014, 20:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Развеселая игрушка о похождении паренька — призрака. Очень полезна, когда нужно поднять настроение.

На белом свете жил да был веселый паренек-рокер, но по неизвестным причинам паренек тот скончался и, превратившись в протоплазменного призрака в косухе, стал издеваться над скверной, противной и гадкой семейкой Сардини, попавшей ему под горячие руки.


Впрочем, есть версия, что именно Сардини явились причиной перехода славного паренька в астральное состояние. За что теперь и расплачиваются.

В семейку входили: папочка — бизнесмен-мошенник, мамочка — еще покруче, сын — свин, дочка — неуравновешенная особа, страдающая от резких приступов хандры и истерик, и таксообразный пес, который лает без причин и жрет хозяйские вещи. Вот таких несознательных граждан и гонял Полтергай из дома в дом, не давая нигде задерживаться более месяца.

Каждый уровень начинается мультиком, где видно, как ваши жертвы (вся семья) переезжают на новое место жительства в очередной роскошный особняк с большим количеством комнат, из которого вам и предстоит их выгнать. Вот тут-то и начинается самый кайф от игры, заключающийся непосредственно в процессе изгнания каждого в отдельности члена семьи. Кроме собаки. Она не боится призраков, ходит за вами по комнатам и, лая, отнимает у вас энергию.

У вашего героя есть потрясающая способность вселяться в разные вещи и ими пугать членов семьи Сардини. Вы можете вселяться во что вашей душе угодно: в ковры, картины, цветки, диваны, бензопилы, двери, игрушки, холодильники, оконные рамы, ванны, унитазы и т.д. Согласитесь, приятно наблюдать, как отец семейства выскакивает из своей одежды от увиденного им мертвеца, вылезающего из стены. Или маленькая Mimi катается по полу и рыдает после того, как ожила кроватка в ее комнате, а Flo бьется в истерике. Подумаешь, из холодильника вышел голем и стал кидаться снежками, или сумасшедший пылесос с глазами и ртом проехал по кухне. Правда, существует одна неприятная вещь: чем чаще вы вселяетесь во всякие предметы, тем быстрее отнимается у вас колонка эктоэнергии. А когда она закончится полностью, вы будете депортированы в подземелья дома, где вам предстоит собирать каждую капельку эктоплазмы для пополнения энергии. В подземельях опасайтесь рук, торчащих из стен, летучих мышей, черепков и выбросов чего-то красного из дыр в полу.

«Гаме овер» наступает в тот момент, когда ваше личико полностью исчезнет, а появляется оно только в подземельях. То есть во время пугания членов семьи Сардини жизнь у вас не отнимешь, только эктоплазму.

Всего в игре четыре уровня, то есть четыре дома, из которых вам предстоит выгнать представителей вредного семейства. Со второго уровня в домах будут появляться летучие головы, отнимающие у вас энергию, убивать нечисть следует вертушкой. Этой же вертушкой вам предстоит замочить босса игры, мутировавшую собачку. Противник весьма и весьма сложный, так что будьте осторожны с этим зверьком.
Прикрепления: 2077358.jpg (59.8 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Haunting Starring Polterguy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru