[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Painkiller
Painkiller
systemshоck2Дата: Пятница, 24.01.2014, 19:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2004-2006
Жанр: FPS, 3D
Разработчик: People Can Fly / Mindware
Издатель: DreamCatcher
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Painkiller — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, разработанная польской игровой студией People Can Fly и издана DreamCatcher Interactive. Множество составляющих в Painkiller позаимствовано у FPS «старой школы», а именно — у серий Doom, Quake и Serious Sam, о чём авторы, не таясь, заявили в десятках интервью. Действие игр происходит в Аду и Чистилище. Трое главных героев, и у каждого свои причины вести жестокую борьбу против легионов Преисподней.

Описание:


» Painkiller: Black Edition
Направляясь в ресторан на машине под дождём со своей женой, дабы отметить её день рождения, Дэниел Гарнер в тумане не заметил стремительно мчащийся по встречной полосе грузовик. В результате аварии оба погибают. Через 30 лет, перед духом Дэниела предстает Самаэль, и сообщает Дэниелу, что он застрял в Чистилище (месте между Раем и Адом), и чтобы попасть в Рай к своей жене, ему необходимо уничтожить 4 генералов Люцифера.
В дополнении "За пределами Ада" Дениэлу будет противостоять демон Аластор. Он жаждит власти и могущества, но больше всего ему нужна свежая кровь… 10 новых гигантских и разнообразнейших уровней, в том числе зловещий Парк Развлечений и Ленинград времен Второй Мировой.

» «Painkiller: Передозировка»
Сюжет игры разворачивается паралельно событиям в "Крещёный Кровью". За много тысячелетий до событий игры, противоестественный союз Ангела и Демонессы породил уникальное существо — полуангела полудемона — Белиала. Это существо обладало искуством создания порталов и управления временем. Однако оно было слишком могуществено. Оно происходило из обеих миров и не принадлежало ни к одному из них. Оно стало слишком сильным и начало представлять угрозу. Тогда, Рай и Ад заключили договор. Люцифер послал своего лучшего слугу — Цербера дабы сразить Белиала. А Самаэль наблюдал за тем чтобы договор был исполнен. Цербер одолел Белиала и оторвал ему крылья. Но Белиала не хотели убить. Он мог пригодиться, ведь кто знает, когда могли пригодиться способности Хранителя Порталов.
Прикрепления: 2235130.jpg (37.6 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Painkiller
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru