[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Lucius
Lucius
systemshоck2Дата: Четверг, 26.09.2013, 20:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Тип издания: Пиратка
Жанр: Adventure
Разработчик: Shiver Games
Год: 2012
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский

Описание:
Lucius – приключенческий ужастик, в котором вам предстоит играть за мальчика по имени Люциус, родившегося 6 июня 1966 года. Его
безмятежное детство, проведенное в богатой семье, проживающей в
роскошном поместье, не могло длиться долго. На шестой год его рождения к
мальчику явился Дьявол и рассказал о том, что он его настоящий отец.
Используя свои сверхспособности, Люциусу предстоит устранить жителей
поместья одного за другим, оставшись вне подозрений.
Прикрепления: 0134569.jpg (30.2 Kb)


 
StaticZДата: Четверг, 26.09.2013, 20:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Прошел - впринципе игра не особо, но за игру за плохиша можно все простить =)

ЗЫ вы бы хоть пару скринов заливали если уж постите - а то без низ даже смотреть не очень то интересно )
 
systemshоck2Дата: Пятница, 27.09.2013, 06:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
игра не особо

так могут только говорить прищавая школота которой только поддавай актион шутеров с графоном и рубиловом.
(это не про тебя) )))))))
Моё мнение токово:
Сюжет в классическом стиле годов 90х
Графика симпатичная
Гемплей приятный
Все элементы игры выполнены не обычно в стиле дьявола , не думай я не любитель фильмов в таком роде но игра понравилась , вот концовка немного игру подвела.

Цитата (StaticZ)
ЗЫ вы бы хоть пару скринов заливали если уж постите - а то без низ даже смотреть не очень то интересно )

скрины лень постить , может быть видео буду постить если лень не будет мне)))


 
StaticZДата: Пятница, 27.09.2013, 17:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
так могут только говорить прищавая школота которой только поддавай актион шутеров с графоном и рубиловом.
(это не про тебя) )))))))
Моё мнение токово:
Сюжет в классическом стиле годов 90х
Графика симпатичная
Гемплей приятный

Шутите? я вообще не испытываю любви к шутерам - мне больше нравятся хардкорные игры (которые как правило либо старые либо инди проекты) - RPG, TBS, тактические, экономические симуляторы и иже с ними или оригинальные (SS2 в какой-то мере, Mech Warrior, Mech Commander, Birthright: The Gorgon's Alliance и тд и тп)
Ну и собственно квэсты, хоть по мне квесты это неполноценные игры, тем не менее я почти не пропускаю мимом не одного представителя этого жанра. Собственно поэтому сим чудом и заинтересовался - я хз где вы там нашли сходство с дьяблой, по мне типичная помесь квеста с "адвенчером", если брать схожие игры, то наверное она больше всего походит на какой нибудь Fahrenheit.

А не особо т.к. много беготни туда-сюда, как квест не состоялся - слишком все просто, как адвенчер тоже - как вы и сами сказали экшена почти нет. + много багов. Но за игру за плохиша я и не такое простить могу, так что я бы не сказал что игра лажа, но если вам не импонирует возможность выйти за рамки навязываемого обществом понятий добра и прочей хрени, то врядли эта игра произведет сильное впечатление =)

Цитата (systemshоck2)
скрины лень постить , может быть видео буду постить если лень не будет мне)))
Лучше меньше поститте в 4 раза но с парой скринов. Без скринов если игра не знакомаю то читать не интересно.
 
systemshоck2Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
дьяблой
я писал "дьявол", а не "дьябло"!!
Цитата (StaticZ)
Fahrenheit.
забыл про эту игру, я тоже её проходил, потом добавлю
Цитата (StaticZ)
+ много багов
у  меня багов не было косающих графических, зависет все от видеокартах, у каждого видеокарта по своему воспроизводит игру и за этого большинстве случаи артефакты могут появляться в играх


 
StaticZДата: Пятница, 27.09.2013, 18:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата (systemshоck2)
у  меня багов не было косающих графических, зависет все от видеокартах, у каждого видеокарта по своему воспроизводит игру и за этого большинстве случаи артефакты могут появляться в играх
дело не в артефактах а в багах, к примеру помню эпизод с дыркой в стене с ванной с подглядыванием - изза корявых скриптов смог пройти только раза с 3го... баба заходила но скрипт не срабатывал. ну и много чего еще по мелочам...
 
systemshоck2Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата (StaticZ)
дело не в артефактах а в багах, к примеру помню эпизод с дыркой в стене с ванной с подглядыванием - изза корявых скриптов смог пройти только раза с 3го... баба заходила но скрипт не срабатывал. ну и много чего еще по мелочам...
не знаю, я с первого раза прошел, еще смотря чей репак или кто его упаковал и какая версия , бывают глючные версии и нормальные, обычно стараюсь качественные качать репак или же вообще не жатую где и от кого качаешь то смотришь разницу
Цитата (StaticZ)
адвенчером
могу посоветовать пенумбру очень интересная игра не с простым гемплеем, можно бить молотком с помощью мыши махая туда сюда сделано по физики


http://systemshock2.ucoz.com/forum/12-117-1


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Lucius
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru