[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Routine
Routine
systemshоck2Дата: Среда, 26.06.2013, 07:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Год выхода: 2017
Жанр: Экшн, FPS
Разработчик: Lunar Software
Язык: Русский, Английский

Добро пожаловать на исследовательскую станцию в игре «Routine», которая расположена прямо на поверхности Луны. Наш спутник давно интересовал множество поколений, и теперь потомки соорудили замечательные здания, которые способны защитить от холода, перегрева и радиации. Вот только пропала связь с персоналом, и потому вас отправляют туда просто посмотреть, а не случилось ли чего плохого. Впрочем, что может произойти на таком отдаленном расстоянии с проверенными людьми, которые прошли подготовку в НАСА и министерстве обороны? Разве что злые инопланетяне напали на нас, но это вряд ли.

Прибывая на поверхность, вы замечаете, что вокруг ничего не происходит. Сооружения находятся в состоянии покоя, системы поддержания воздуха и температуры работают безотказно, а вокруг просто никого нет. Недолго думая, герой отправляется внутрь, разыскать своих товарищей по службе и узнать, почему они не желают разговаривать с начальством. Вот только вы обладаете лишь скафандром, и оружие неспособно помочь. И когда геймер попадет внутрь, то поймет, что единственный способ остаться в живых – это бежать без оглядки, потому что сопротивляться ужасу нет смысла.

Описание игры
Routine - это приключенческий боевик в жанре survival. Игра напоминает времена из серии Amnesia или DeadSpace. Была создана как дебютный проект независимой, трехмерной студией Lunar Software из Англии. При производстве работал Мик Гордон, один из создателей звуковых эффектов и музыки для игр, таких как Crysis 3, DeadSpace 3, или серии Need for Speed. Сюжет игры заключается в необходимости выяснения причин, гибели членов экипажа Лунной Исследовательской Станции. Для этого Вы перемещаетесь по узким темным коридорам и помещениям лунного поселения, открывая его тайны. Разработчики внесли, прежде всего, аспект выживания и ужаса, из-за чего ограничили до минимума элементы интерфейса и оборудования. Другими словами, нет автоматической генерации красот природы здесь аптечки первой помощи, а смерть в вашем случае невозможна. Игра позволяет Вам оружие изменять благодаря модификациям, которые позволяют увеличить характеристики оружия. Что интересно, во время прохождения игры, некоторые ее элементы генерируются случайным образом. Множество элементов игры напоминает кадры из фильмов о Чужой. Графика создана с использованием двигателя UnrealEngine 3. Звук и музыка стоят на высоком уровне, прекрасно создавая атмосферу ужаса.

Routine – это игра, созданная талантливыми сотрудниками студии Lunar Software, которая заставит вас по – настоящему боятся и ощущать страх всеми фибрами души. Да, это ужастик, который создали от первого лица со своеобразным сюжетом и непередаваемой атмосферой окружающего мира. Если большинство horror – игр являются ограниченными по пространству и часто густо вы будете находится в подземелий, или в закрытых комплексах, которые населены монстрами и чудищами, то в Routine вам предстоит играть в открытом пространстве на заброшенной лунной станции. Представьте себе, вы будете одним из тех людей, которые посетили наш естественный спутник, хоть и виртуальным образом.

Прикрепления: 9241836.jpg (38.8 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Routine
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru