[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » BloodRayne 1,2
BloodRayne 1,2
systemshоck2Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Год выхода: 2003
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person,
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Majesco Entertainment

BloodRayne
В 1932 году в Европе была поймана девушка, которую обвиняли в убийстве нескольких человек. Причем последней жертвой стал ее собственный биологический отец. Девушка, однако, утверждала, что все убитые принадлежали ордену вампиров и представляли угрозу для мирных жителей. Помещенная под стражу, девушка необъяснимым torrent games net образом исчезла, оставив ничего не понимающих тюремных надзирателей в полном замешательстве. Девушку звали Рейн. Она была вампиром-полукровкой; ее мать, обыкновенную женщину, в свое время изнасиловал вампир. Таким образом, ребенок от рождения был наделен силой вампиров, не переняв ни одной их слабости.

BloodRayne 2
Очаровательная дампирша (вампирша-полукровка) Рейн была рождена после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и ловкостью вампира и обреченная пить кровь живых и бояться солнечного света, Рейн выступит на стороне сил добра в игре BloodRayne 2. Последний раз мы встречались с Рейн в далеком 1935, в то время, когда дампирша уничтожила нацистских ученых, стремящихся к мировой власти. Ее отец, Кейган, главный союзник нацистов, был убит в конце Второй мировой. Упустив шанс покончить с ним самолично, Рейн провела следующие 60 лет, охотясь и уничтожая его детей, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых объединились и основали Культ Кейгана, поклявшись выполнить его волю. Это ознаменовало новую эпоху правления вампиров, в которой людям отводилась роль скота для сосущих кровь хищников. В скором времени Культ создал Саван, таинственную субстанцию, которая, попав в атмосферу, сделает смертоносные солнечные лучи абсолютно безвредными для вампиров. Теперь только Рейн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров.
Прикрепления: 7995011.jpg (43.7 Kb)


 
Korsar_TuparyckДата: Среда, 29.03.2023, 02:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Помню как на диске игромании вышла демка. Я аж до потолка прыгал и вопил. Режим слоумо, кровища а уж тема сисек раскрывалась в полном обЪеме.
 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » BloodRayne 1,2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru