[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
BotДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:39 | Сообщение # 1






Год выпуска: 10 декабря 2020 г.
Жанр: Action / Cyberpunk / Open World / RPG / Futuristic / Sci-fi
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издательство: CD PROJEKT RED
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Cyberpunk 2077 — компьютерная ролевая игра в жанре киберпанк, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED, выпустившей серию игр «The Witcher». Местом действия игры станет мегаполис «Night City» и его окрестности, где обитают различные банды. Появятся и некоторые локации из настольной игры Cyberpunk 2020, механику которой CD Project RED решила взять за основу своего проекта. Разработчики обещают нелинейный сюжет, рассчитанный, в первую очередь, на взрослую аудиторию. Структура Cyberpunk 2077 будет построена по принципу «песочницы», который подарит игрокам свободу и позволит значительно разнообразить прохождение.

Игровой процесс:

В Cyberpunk 2077 люди из различных регионов будут говорить на своем языке, независимо от локализации самой игры. Другими словами, даже если основным языком локализации будет русский, то, к примеру, в мексиканском районе его жители будут говорить на испанском. Чтобы понимать о чём они говорят, игрокам и понадобятся эти имплантаты, причём качество перевода будет зависеть от уровня имплантата. Таким образом, разработчики надеются добавить в игру реалистичности, а также ещё глубже увлечь геймеров игровым миром и его сюжетом.

Особенности игры:

• Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
• Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.
• Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
Прикрепления: 3592465.jpg (22.3 Kb)
 
systemshоck2Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 10 декабря 2020 г.
Жанр: Action / Cyberpunk / Open World / RPG / Futuristic / Sci-fi
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издательство: CD PROJEKT RED
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Cyberpunk 2077 — компьютерная ролевая игра в жанре киберпанк, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED, выпустившей серию игр «The Witcher». Местом действия игры станет мегаполис «Night City» и его окрестности, где обитают различные банды. Появятся и некоторые локации из настольной игры Cyberpunk 2020, механику которой CD Project RED решила взять за основу своего проекта. Разработчики обещают нелинейный сюжет, рассчитанный, в первую очередь, на взрослую аудиторию. Структура Cyberpunk 2077 будет построена по принципу «песочницы», который подарит игрокам свободу и позволит значительно разнообразить прохождение.

Игровой процесс:

В Cyberpunk 2077 люди из различных регионов будут говорить на своем языке, независимо от локализации самой игры. Другими словами, даже если основным языком локализации будет русский, то, к примеру, в мексиканском районе его жители будут говорить на испанском. Чтобы понимать о чём они говорят, игрокам и понадобятся эти имплантаты, причём качество перевода будет зависеть от уровня имплантата. Таким образом, разработчики надеются добавить в игру реалистичности, а также ещё глубже увлечь геймеров игровым миром и его сюжетом.

Особенности игры:

• Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
• Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.
• Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
Прикрепления: 3592465.jpg (22.3 Kb)


 
systemshock2Дата: Понедельник, 11.06.2018, 11:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн


 
systemshock2Дата: Вторник, 08.12.2020, 13:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type Вышла игра на ПК, качаю, посмотрим что они сделали за эти годы!

 
systemshock2Дата: Вторник, 08.12.2020, 14:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Скачал! Устанавливаю! _type

 
systemshock2Дата: Вторник, 08.12.2020, 15:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Установил! Запускаю!

 
systemshock2Дата: Вторник, 08.12.2020, 15:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type вот хуйня, без патча не запускается, ну что ж после 10-того числа тогда гляну игру!

 
lCaneklДата: Вторник, 08.12.2020, 15:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Вот и я жду
 
lCaneklДата: Среда, 09.12.2020, 14:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Пошёл первый стрим (я конечно буду пробовать только на низких!)

- ультра
- низкие-средние


Сообщение отредактировал lCanekl - Среда, 09.12.2020, 17:13
 
systemshock2Дата: Четверг, 10.12.2020, 02:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type ВХС!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!



 
systemshock2Дата: Четверг, 10.12.2020, 02:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн


 
systemshock2Дата: Четверг, 10.12.2020, 15:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type Вышел патч, запустил но еще не играл!

 
lCaneklДата: Четверг, 10.12.2020, 16:41 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Аналогично. Ещё не запускал. По-этому и думал проверять с англ. озвучкой. Да озвучка портит (или не добавляет к ощущениям) VHS ТОП! (при этом за разный ВХС )))

теперь фишка такая, советуют "Доступно только для пользователей" - а искать v 1.03 пока последняя (по описанию это та же гогишная версия)

сейчас разбираюсь где взять патч. (на установленную)

Crack + Patch для Cyberpunk 2077

"Установка:
1. Скопировать содержимое папки GMT-MAX.NET_Cyberpunk_2077_Crack в папку с установленной игрой
2. Играть, запустив файл Cyberpunk 2077\bin\x64\Cyberpunk2077.exe"

ломают ссылки офицкалы, не успел пока скачать ))) (скинь ))))) Влом как-то скачивать заново (и переустанавливать).

"весь" мир щас заболеет кибропанком...


Сообщение отредактировал lCanekl - Четверг, 10.12.2020, 17:27
 
systemshock2Дата: Четверг, 10.12.2020, 17:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
теперь фишка такая, советуют "RePack от xatab" - а искать v 1.03 пока последняя (по описанию это та же гогишная версия)

сейчас разбираюсь где взять патч. (на установленную)

Crack + Patch для Cyberpunk 2077

"Установка:
1. Скопировать содержимое папки GMT-MAX.NET_Cyberpunk_2077_Crack в папку с установленной игрой
2. Играть, запустив файл Cyberpunk 2077\bin\x64\Cyberpunk2077.exe"

ломают ссылки офицкалы, не успел пока скачать ))) (скинь ))))) Влом как-то скачивать заново (и переустанавливать).Доступно только для пользователей

 
systemshock2Дата: Четверг, 10.12.2020, 17:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
(я конечно буду пробовать только на низких!)

у меня на высоких почти все идет плавно ,,только немного убавил тени на среднее ... детализация особо не впечатлила ,типичный Deus Ex: Mankind Divided


 
lCaneklДата: Четверг, 10.12.2020, 17:41 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Понял. Но там надо заново качать. Похоже нет "патча" просто так чтобы скачать уже... перезалитые уже архивы с игрой полностью. (скинь патч, если есть)
ладно, поставлю завтра заново качать )))
я люблю низкие настройки, потому что подсветка "освещения" обьектов убирается, остаётся чистая графика! без "блюров и лишнего рендеринга подсветки. Хотя что сказать ))) лишь бы не тормозила (анизотропию нафиг)

Киберпанк расчитан на долгое прохождение, чтобы фан всё вокруг обрыскал в городе, т.к всё делалось для этого


Сообщение отредактировал lCanekl - Четверг, 10.12.2020, 18:00
 
systemshock2Дата: Четверг, 10.12.2020, 17:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
я люблю низкие настройки, потому что подсветка "освещения" убирается, остаётся чистая графика! без "блюров и лишнего рендеринга подсветки". Хотя что сказать ))) лишь бы не тормозила (анизотропию нафиг)
Лучше тени тогда убрать, освещение мне нравится, например: блум - это освещение как в систем шоке 2!
Цитата lCanekl ()
Понял. Но там надо заново качать. Похоже нет "патча" просто так чтобы скачать уже... перезалитые уже архивы с игрой полностью. (скинь патч, если есть)
Патча у меня нету, я заново качал оттуда!


 
lCaneklДата: Четверг, 10.12.2020, 18:44 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Возможно, патч "наёпка", он блокируется по дате, а нулевой день, на первый или второй запускается (без патчей, по-этому никакие исправления не ожидаются)...проверю завтра, правдива эта версия или нет, а ранний доступ лишь эту фишку снимал ... Поиграть хочу! мне отрицательные коменты ни чуть не испортили ощущений от желания, я не читал ничего из того что пишут, пока не вышла игра по сути.. ни ожиданий сверх, ни ожиданий в худшую сторону не строил... асфальт в 2077 не отменили ))) вот к чем предьявы, добавив фитчу полёта, пришлось бы 30 гигов игры добавлять локаций верхнего уровня игры города .. это круто, но это потом (следущий этап открытого мира кибропанка). С этим, я не строю заоблачных иллюзий. Я просто рад, что нет аркады в открытости мира, в управлении, как в гта, и сюжеты такие, что книгу читать можно.. длинные сюжеты....

Сообщение отредактировал lCanekl - Четверг, 10.12.2020, 18:45
 
systemshock2Дата: Пятница, 11.12.2020, 00:10 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
асфальт в 2077 не отменили )
это плюс что этого нету в деусов эксетов, так что погонять покататься можно, и есть самого начала три выбора как играть типо три пути: улицы, беззаконие, корпорация, но думаю играть за корпорацию , и возможно любимое моё оружие типо лазерной рапиры, тоже плюс, можно голым главным героем выбрать играть типо эротика и т.д.

Я лично играть пока не буду, я фильмы смотрю!! Возможно от нечего делать иногда побегать ,особо восторгов от игры нету, типичный деус эксет, тем более я не фанат, мне бы ужасов качественных с насилием вот это да, так раскрашенные уёбки в городе не интересно!


 
lCaneklДата: Пятница, 11.12.2020, 05:10 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Смотрел плэйранон этого чувака, как озвучивает свой гемплей нравилось, тоже за киберпанк взялся. Эта "зараза" щас самая актуальная, я даже не играл в ведьмаки, чтобы подсесть на студию

Уже все за корпоративов играют..


Сообщение отредактировал lCanekl - Пятница, 11.12.2020, 06:16
 
systemshock2Дата: Пятница, 11.12.2020, 08:46 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Я лучше поиграю в System Shock 1 Remake когда выйдет, чем в это! Киберпанк 2077 на мой взгляд сильно перехвален, больше на типичный Деус Эксет тянет без ограничений , такое играю очень редко , когда не чем заняться!

 
lCaneklДата: Пятница, 11.12.2020, 12:53 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Смотреть VHS киберпанк :))) можно, при том самая лучшая по атмосфер, но так как это хайповая игра на данный момент, то катит, чтобы уделить ей время.. Кроме ДьюисИкс 1-ой не играл пока ни в какую, майнкайды всякие, поэтому без ассоциаций - мне повезло :))
А чем дольше торможу озвучку, тем дольше тормозится вообще любая игра - поиграть

Ещё одно прохождение киберпанк ютубера, смотрю у него проджект зомбойд
 
systemshock2Дата: Пятница, 11.12.2020, 13:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type Порть себе интерес прохождениеями тогда точно перехочется тебе играть!

 
lCaneklДата: Суббота, 12.12.2020, 20:36 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Ну так я смотрел первые обзоры, так как на ультрахх не поиграю. 2 часа первого геймплея с тренировкой прошел, из них пол часа создавал персонажа :)) но пока не изучал интерфейс крафта рюкзака и прочее. Наконец-то свой гемплей есть, это не то, что смотрел по ощущениям.. Видюха с 2 гигами оперативы, а по минималкам три нужно, остальное не так сильно кусает больно. Мне ничё так , ахаха режим близорукости включил на первых порах, там есть фишка такая с мылом.. Скину скин персонажа xD потом. Один ютубер также начал, потом пока 6ть часов не отыграл не отлип, сказал надо перетерпеть две три серии, а потом только положительные отзывы анонсом вставил в первую серию.. Игра отпускает на начале, вот и проверю.. Сюжетки там очень длинные.. Вернул озвучку, бэх с ней .. Какая есть .. Не тот монитор для чтения , проверю всю эту тучу диалогов чтобы мнение было.
 
systemshock2Дата: Суббота, 12.12.2020, 23:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
, из них пол часа создавал персонажа :))

да там есть гинеталие, но играть все ровно не тянет, может после фильмов поиграю, в обще полная фигня - это тот же почти деус эксет просто движок спиздили и считают себя крутыми, даже импланты совпадают возле глаза, полное наебалово!


 
systemshock2Дата: Суббота, 12.12.2020, 23:52 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type детализация лучше в 2012 - Dead Island: Game of The Year Edition хотя игра не очень но детализация там на порядок лучше чем в Cyberpunk 2077, и при этом игру делали с 2012 года графа как с унитаза!

 
lCaneklДата: Воскресенье, 13.12.2020, 05:52 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Правильно делают те, кто ждёт когда оптимизацию завезут. Они хотят с графикой поиграть...
 
systemshock2Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 07:05 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type не будет оптимизации, это наебалово!

 
lCaneklДата: Воскресенье, 13.12.2020, 17:20 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Нужно же как-нибудь на новое железо пересаживать "платву" , то есть тормозить игры на 30% на старте, что могло бы играть на все 100 .. Да возможно.. Рекламы железа и новая игра щас все делают акцент на этом, хотите поиграть .. Берите железо! Кроме графики сейчас все текстуры будут делать на 4к, уже старые компы не выдержат нагрузки на графические чипы а процы и оперативка и надо что то делать, а оптимизировать текстуры на прорисовку по старинке!!! Ну х.з.. По идее надо бы делать по классике "для бедных" разрешения, но что будет.. Уже сейчас в киберпанке такое работает. Два пункта в настройках внизу графики специальные есть, удивила их специфика на "замыливание" как близорукость "четкости" до-прорисовки. Но по сравнению гта 5 уже "отстой" всё в плане гта6 должно уже быть накручено по мощности .. Но эти игры щас не главное.. 8 млн копий киберпанк получил.. Хайп есть хайп, теперь пусть что-то делают дальше..
 
systemshock2Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:54 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Мне не до игр!!!

 
lCaneklДата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:28 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Временно загружаю..

#Cyberpunk2077 #Киберпанк2077
на ультра-низких xDDD "n" включает режим камеры







я получаю удовольствие, от киберпанковых "пикселей" и "мыла" xDD незабываемые ощущения "футуризма" - без излишеств, хард текстуры и ничего более...
Прикрепления: 3194401.jpg (140.1 Kb) · 0267410.jpg (61.7 Kb) · 5334684.jpg (45.2 Kb)


Сообщение отредактировал lCanekl - Воскресенье, 13.12.2020, 19:45
 
systemshock2Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 22:54 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
возле глаз на скрине линии видишь? это и есть имплатны из деуса экси новых:
2011 - Deus Ex: Human Revolution
2014 - Deus Ex: The Fall
2016 - Deus Ex: Mankind Divided


 
systemshock2Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 22:56 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
мыла

"глубину резкости" убери в меню настрояк и мыла не будет!


 
lCaneklДата: Понедельник, 14.12.2020, 06:57 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
GoGrip 1.04 - Доступно только для пользователей поставил заново поверх, с 65 процентов загрузка пошла

Сообщение отредактировал lCanekl - Понедельник, 14.12.2020, 08:38
 
systemshock2Дата: Понедельник, 14.12.2020, 09:27 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
GoGrip

на том сайте не работает поисковик, та мне все ровно какая версия, играть все ровно наврятли буду...


 
lCaneklДата: Четверг, 17.12.2020, 07:54 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
systemshock2Дата: Четверг, 17.12.2020, 21:53 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Ведать "Гоблин" никогда не слышал про "VHS" - вот это лучший перевод!

 
lCaneklДата: Пятница, 18.12.2020, 20:42 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Сейчас наблюдать что творится с Субрипанком одно удовольствие ))) Тржшак хайп и паникеры.. Все молодцы, такого ещё не было )))
 
lCaneklДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:04 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
GOGrip 1.05 Доступно только для пользователей

автообновление идёт с 50 процентов


Сообщение отредактировал lCanekl - Воскресенье, 20.12.2020, 11:06
 
lCaneklДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:25 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Тем временем, некоторые очень неприятные вещи которые произошли за этот промежуток времени, от релиза игры:
1. Sony убрала Cyberpunk 2077 из PS Store и возвращает игрокам деньги
2. Microsoft тоже начала возвращать средства за Cyberpunk 2077 игрокам на Xbox.
3. CD Projekt RED начала возвращать средства за Cyberpunk 2077, в том числе из своего кармана.
4. Акции CD Projekt RED упали почти в 2 раза.
5. Инвесторы готовят судебный иск против руководства CD Projekt.

Сони дуплонуло .. Раздуплит позже, когда проверят киберлаг1.05 на PS4, вместо стор будут искать диски ... ))) .. Игра не в стиле гта поэтому жанр покатушек не основной.. А игра отличная. Пусть доделывают .. игра не находится в своём финальном балансе, издатели вынудили в адовом темпе выкинуть продукт на рынок и получили то что получили, бешеные продажи и падение акций в двое.. имиджевые потери от раздутой рекламы, поспешили .. не только студия несёт ответственность, а хотят с ними судиться теперь, чтобы штрафы заплатили.. баланс медленно подтягивался во всех механиках - вместе, а не отдельно для транспорта , я думаю..но не эксперт.. одним транспортом исключительно никто не зацикливался .. там же нет погони, чтобы не втягивать игру в жанр гта..
Нужно принять киберпанк какой он есть, а не с чем его хочется сравнить, кибрпанк во всем по механикам - пошёл своим путём - со своим балансом. Какая то идея была, только сложить ее нужно вместе в одну картину. (Играю на максимально сложности, титановые лбы и затылки не смущают, это киберпанк и киберпсихи + киберполиция из таких же киберпсихов, с телепортациями на место преступления , моментальное сканирование чипированного города, все под прицелом.. И ты такой же киберпанк-киберпсих, это не мафия с открытым миром, да и мобы нсп в гта скучные, а здесь это хоть иллюзия живого города, а не симс и пдд симулятор скучных машин.. Субрипанк просто избавил от этих сравнений.. То как ведёт себя толпа я паражен! Механика интерная, в ней сразу ощущается время, как в жизни, ты с толпой не говоришь, никто с тобой говорить и не хочет , он часть иллюзии найт сити, а не фрэнды из ведьмака и прочих рпг, и они не симсы, а когда обернулся, как в жизни мелькают лица и исчезают из внимания .. Всё это не акцент (как в гта и вочдогс) и слава геральду! Мне было скучно от гта прохождения 5 ой части , где город это картонные полигоны для дорог.. Там нет иллюзии жизни, а есть симс симуляция балванчиков, а найт сити это главный герой "игры", а не ты сам и твоё баганутых поведение задавить всех и сломать иллюзию.. Но пусть доработают все механики и все локации , если будет желание оживить город "новыми открытыми "закрытыми" дверями.. И пусть скриптуют делая иллюзию живого пространства, а не симс скучный ..

им простят... только плотве от этого киберпанк может не понравиться вообще, т.к это не симулятор "лошади" и не "герольд".. Студия РЭД привлекла новое фан-сообщество кибер-панкового жанра. Я не знал вообще об этой студии, и не играл в ведьмаков. Теперь, "потому что Киберпанк". Студия сделала то, что ждали поклонники жанра. Но облажавшись перед верной "плотвой"..

физика машин ощущается тяжелее, нет аркадности, мне это нравится.. Что это не симулятор гта .. (И не клон на гта, как вочдогс) Вочдогс я вообще не понимаю. А вот моды на тачки если появится и здесь будут современный парк xD какой же треш будет
Играю на максимальной сложности, а в киберлаге у всех титановые бошки, лбы и затылки.. Иначе как выжить в этом суррыализме.. но .. Это вообще жанр не ваншута.. А в киберлаге можно простить любые кибербаги.. Мне нравится... баланс, но как в хитмане выстреливать из глушителя не получится, уязвимых мест на болванчике нет.. Ты вынужден сам быть киберпсихом, и киберпанк это ты и есть, панк в мире кибер-вселенной..

игру месяц назад начал ждать, не на что не опираясь, и две недели готовиться, а после роликов когда то давно просто забыл и не вспоминал ... и все нравится. (Сперва озвучку критиковали, повелся, и решил проверить английскую сперва, и там та же проблема монотонности, пропали ощущения жизни и эмоций от гейплея, которые есть в Русской версии, и какая та дипресуха мрачности в англо версии, совершенно с другой подачи..) вернул русскую..
Я не из секты ведьмаков, поэтому Субрипанку прощу всё, потому что поклонник жанра, а не симулятора лошади и травы на полях ..

игру месяц назад начал ждать, не на что не опираясь, и две недели готовиться, а после роликов когда то давно просто забыл и не вспоминал ... и все нравится. (Сперва озвучку критиковали, повелся, и решил проверить английскую сперва, и там та же проблема монотонности, пропали ощущения жизни и эмоций от гейплея, которые есть в Русской версии, и какая та дипресуха мрачности в англо версии, совершенно с другой подачи..) вернул русскую..
Я не из секты ведьмаков, поэтому Субрипанку прощу всё, потому что поклонник жанра, а не симулятора лошади и травы на полях ..

Комментарий открыт по ссылке
Александр Иванов
22 часа назад (изменено)
Играю на максимальной сложности, а в киберлаге у всех титановые бошки, лбы и затылки.. Иначе как выжить в этом суррыализме.. но .. Это вообще жанр не ваншута.. А в киберлаге можно простить любые кибербаги.. Мне нравится... баланс, но как в хитмане выстреливать из глушителя не получится, уязвимых мест на болванчике нет.. Ты вынужден сам быть киберпсихом, и киберпанк это ты и есть, панк в мире кибер-вселенной.. а не нравственный герой. Главный герой здесь это найт сити, а не твоё видение (почему не как гта)..
С теми же самыми ожиданиями, игру месяц назад начал ждать, не на что не опираясь, и две недели готовиться, а после роликов когда то давно просто забыл и не вспоминал ... и все нравится. (Сперва озвучку критиковали, повелся, и решил проверить английскую сперва, и там та же проблема монотонности, пропали ощущения жизни и эмоций от гейплея, которые есть в Русской версии, и какая та дипресуха мрачности в англо версии, совершенно с другой подачи..) вернул русскую..
Я не из секты ведьмаков, поэтому Субрипанку прощу всё, потому что поклонник жанра, а не симулятора лошади и травы на полях ..
Знатная иллюзия живого города, не симулятор нсп и пдд - а зачем..., но именно ощущение времени в найт сити создаёт эта механика - эта иллюзия толпы, которая проносится мимо тебя и исчезает за спиной, повернулся а там уже другие люди.. Это иллюзия транспорта на дороге, а не симулятор пдд.. В жизни так и есть, мелькают лица машины, и проходят, а не как в гта, скучное стояние на месте каждого болванчика и вялое поведение или пробка, оно не вызывает эмпатии, просто симс болванчики, гта в этом плане скучен, создание иллюзии живого города и живых улиц не должно быть симулятором, и как клон жанра вочдогс .. В Киберпанке всё уникально в этом плане, и. Это круто.

Пройтись по городу с пешим ходом можно уже через мод, если не добавят это в игру..
И лучше поэтому убавь трясучку при ходьбе, этой игре эта кривота бошки не нужна (импланты равновесия мозжечка чтоли нет)

п.с сори за повторый копипаст. Позже отредактирую, без повторов. Мысли разные были на разный момент.

Игра отличная. Ранний доступ просто не нужно было давать на PS4 .. Игру спасла "плотва" сообщество, которая сформировалась за счет Ведьмака. А издатель потребовал дату релиза, дабы получить возврат бабла, иначе бы СТудии гразили штрафы и неустойка, по контракту, Издатели (а их там 5-6 штук), "не представляете" как раздута СТудия, если одна игра собирает такое кол-во инвесторов, и каждый хочет получить проценты с продаж, то бобла вогон - давайте делать некстген AAA+ ... И давление в отличии от одной студии (АА - проектов, как Систем Шок ремастер, и ещё не ясно что там с СС3 - какой бюджет), на Студию РЭД обрушилась в шесть раз - и на боса СД проджект .. теперь произошла финансовая перегрузка/ и перезагрузка в отношениях Студии и Инвесторов, игра спасена, но репутацией нужно было жертвовать, иначе игра бы "была закрыта", закрылась от таких новостей... если бы разбежались Издатели, и не получили бы финансовый "мешок" от плотвы, расплатиться с Инвесторами за сорванные даты (всё будет нормально со Студие, переживут).. падушка безопастности есть, пожертвовали РЭД своей репутацией, но не обрушен проект (в бюджетную дыру), на ПК всё есть, чтобы у Инвесторов и у Студии был оптимизм на законченность проекта. За три месяца собрали все нароботки, сжили в один проект на ПК, пока заготовки (вырезанный контент) не дорабтали, "мы" имеем то что имеем.

Игра идёт на gt1030 *на ультро-минималках, т.е оптимизация на пс4 это дело времени..Странная фигня игру надо было только продавать эту неделю с поправкой (не для PS4 - временно не оптимизировано), но только потому, что ещё пока не успели) чтобы ролики по киберпанк в новостях и в стримах были только с прошки , пс 5 и ПК - всё, а они угробили репутацию своей игры перед сони, а ведь теперь на пс5 её не смогут скачать, купить и поиграть те же, у кого она имеется (но это дело временно, т.к деньги улетают, а диски будут в цене... пару дней и вся эта шумиха паники утихнет. В на галерах СД наверное уже спят по два часа день, 1.05 вышла... Студия эту неделю на углях просто, что творится трудно представить.. но это ни как не связано с Киебрпанк игрой, это связано с оптимизацией на ПС4 от всех кто закупил проект, а в игре была "Готика3"...

Просто идеи как предотвратить катастрофу не было. Так ещё и договориться с описанием продукта не смогли с сони, чтобы красным по желтому было "осторожно! Не для ps4" И Сони была бы в курсе проблем. Но у Издателей инвесторов не было мозгов, заставлять выпускать игру на предновогодний хайп, за дату релиза по-любому они отвечают, сама бы студия на такую дрянь не пошла бы, иначе была бы готова к отвалу с пс4 отодвигая релиз - для консоли прошлого поколения ..
И эту неделю до 1.05 они ходили "по лезвии" или даже бежали по лезвию ножа ))) на капельнице...потому что адовый темп и сроки, паника ... трудно представить от какого краха выберется студия, сохранив лицо... (я считаю ничего страшного не произошло)

Да я играю на ультро минималках, но меня устраивает, просто потому что киберпанк, жанр люблю, и не стремлюсь любоваться порами на коже..


Сообщение отредактировал lCanekl - Воскресенье, 20.12.2020, 11:00
 
lCaneklДата: Воскресенье, 20.12.2020, 11:06 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн




Сообщение отредактировал lCanekl - Воскресенье, 20.12.2020, 11:07
 
lCaneklДата: Воскресенье, 20.12.2020, 17:45 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Если ведьмак не подорвал "задницу" кучи инвесторов, сони и майкрасофт (и всех консольщиков пс4) - жесть!, то поэтому ей патчи прощали, посмотрим как будет с Кибрпанком. У всех бомбонуло терпение, ....кто не ждал игру, как я), ^D всем доволен, поэтому Кибрпанку прощаю всё. Так видимо студия скалачивает комьюнити, делает им ту игру которую они мечтали, как было с ведьмаками, просто жанр киберпанка это не жанр "рдр", и сейчас игра крепко зайдет комьюнити по кибер-жанру и критикам - как это уже видно здесь www.youtube.com/watch?v=-RxMU7SSwxU.
Если нам показали незавершенный проект.. при том не гта - киберпанк, как наверное представляли инвесторы или игроки или все вместе взятые, как игра гонки "пятый элемент", только гта. то игра вообще не не то ни другое, и когда с 2018 года показывали геймплей, вот тогда начались вопросы, как вашу игру "представлять" (а у инвесторов и их риск менеджеров возникли свои вопросы, как мы будем отбивать деньги от авторского проект, который ждет крах на пол света (кроме снг) пришлось отбивать первыми продажами, на данный момент продано 14 млн копий. )) теперь наблюдаем комедию, "инвесторы и студия" разыграли всех, как получить вложенное бабло и спасти игру, пожертвовав минимальными рисками, а они и так раздули компанию СД проджект, то столкнулись с этой проблемой, хотели получить "убийцу гта", а получили "дулю" жанр игры в узконправленном сеттинге и просчитали историю развития киберпанка вообще как игрового жанра и что-то разрушились их мечты срубить бабла... время выброно удачно. А игра переживёт кризис и займет своё заслуженное место, при этом СД это пойдет на пользу, не научившись работать с аудиторией консольщиков, будут учиться за счёт "капитализации" своей Компании. На данный момент они всё отбили, временно сливают акции, комедия с судом закроется, сони S.O.S-е т лапу, (скоро вернёт игру, так как консольщики будут искать диски) майкрасофт получит эксклюзивное время .. и после всех этих патчей, начнётся здоровое обсуждение игры. Так что всё сделано, я полагаю, спланировано и игра продолжается, в любом случае это не крах, это большая шумиха и большие дивиденды, которые получили Студия РЭД и команда Издателей (и майкрасофт). Игра не халтура, которую можно создать за 2 года. А качественную озвучку создать за два года тоже невозможно, или создать озвучку, а не создать всё остальное, или склеить это всё чтобы всё работало. Я не верю, что инвесторы не отправили своих "инспекторов" до всех событий, как два года, проверить состояние игры и качество, а главное, прогноз... И студии пришлось пожертвовать своей репутацией, а издателям, за то, что раздули компанию, встать на грабли.. и немного притормозить, через контролируемый скандал, тот хайп который набран был в рекламной компании... в любом случае деньги теперь есть, чтобы закрыть все издержки... а рынок снг и россии эту игру поддержит, т.к как рынок ПК в основном, и Сони поймёт, что теряет, скоооро сработает аналитика... и игра уже вылечена ... и окажетсяXD майкрасофт нагнула сони в рынке за Киберпанк

"""Кирилл Роговский
Крч сосноли соснули как всегда сони бляди по сосали в тройне

Александр Иванов
майкрасофт всех уделал ))) и ржут

Кирилл Роговский
А то""

есть смысл ждать или "думать", что в расширенном пачте в будущем, если финансирование проекта будет продолжаться, и не закроют существующие наработки - (не вошедшие в релиз) и "закрытые" двери, на самом деле "закрыты" потому что это "вырезанный контент" (на данном этапе,) т.к склеивали игру по основному сюжету для релиза, а незавершенные локации, просто вырезали (и закрыли в целом, т.е просто удалены из релиза) т.к это часть нсп - этого самого живого мира, то может быть "открываться или закрываться" могут по времени суток, если скрипт поведения живой улицы они собирались прописывать, и уже большие патчи, может быть, потом, будут дорабатывать это живое пространство города, ИИ, и прочие механики. (и если есть в планах, вообще жизнь "многоэтажек" то тоже (но это уже другой пример)... Но пока "студию" жарят на углях, (а 14 млн уже продано копий ))) не стоит, наверное расчитывать на завершение всех наработак и баланса, который задумывался изначально, если проекту нужен ещё год/два.. чтобы хватило ресурсов, в данном случае от продаж копий (чтобы консольщики получили рабочую игру, т.к из-за этого студию "подожгли") ........ и по поводу нсп (че та когда я гуляю, на улице не подхожу к каждому, поговорите со мной(и варианты ответа, чтобы они испытвали что-то ко мне, или как папугаи начали бы мне говорить разные расказы, а не одну реплику), но если нужно добавить для этого, чтобы мне ударили в лицо(как в гташке), то по крайне мере и в жизни, это не произойдёт, если не проскриптованный чел в баре, т.е это единичные случа должны быть, т.е нормальная реакция улицы НайтСити и обычная в жизни, никому ты нафиг не нужен, иди своей дорогой (или типо "всё сказал ..удачи", и любая нормальная реакция (как не лезь ко мне) естественна.. вступать в гташные отношения с нсп - найтсити, бесмысленно.

...

п.с кб2077 игра года, просто год вышел хреновый, но, наконец-то закончится реклама бить из всех щелей, а будем просто ждать выход полноценной версии игры, а не склеенную сюжетку. Бомбанули киберпанк консольщики пс4, больше всего ожидающие игру года и игру мечты, но бомбануло и плотву, так как кинули их на 8мь лет ожидания на сеттинг настолки который им нахрен не сдался.. Реклама, что игра вот вот уже готова подорвала всех, что не являться достоверной инфой и скрываемой за семью печатями, они что в бункере живут, 14 млн копий бэтки заплочено, можем быть уверенными игру доделают, а шумиха прекратиться как пройдёт действие нетерпежа после принятой таблетки слабительного, потому что подрыв с места произошёл от сильных потугов сфинктера, ждать не было мочи и терпеть, зачем так много было рекламы, что вот щас родится щедевр, если ждать нужно год, чтобы собрали вырезанный контент наработок, который закрыт "закрытыми дверьми" и подавать как законченную игру. Всемирная бетка Киберпанк в принципе норм прошла! рабочий бета-проект на предрелизными стадии сборки... И "мы" наблюдаем как происходит и как выглядит этот незавершенный статус и проходит рабочий процесс..


Сообщение отредактировал lCanekl - Понедельник, 21.12.2020, 12:50
 
systemshock2Дата: Понедельник, 21.12.2020, 15:37 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
1. Sony убрала Cyberpunk 2077 из PS Store и возвращает игрокам деньги
2. Microsoft тоже начала возвращать средства за Cyberpunk 2077 игрокам на Xbox.
3. CD Projekt RED начала возвращать средства за Cyberpunk 2077, в том числе из своего кармана.
4. Акции CD Projekt RED упали почти в 2 раза.
5. Инвесторы готовят судебный иск против руководства CD Projekt.
И правильно они сделали!


 
systemshock2Дата: Понедельник, 21.12.2020, 15:38 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
год вышел хреновый
Вот тут не поспоришь, хреновый год! Чёрная полоса!


 
lCaneklДата: Понедельник, 21.12.2020, 20:32 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
они на танке, игра года и скандал года, эта игра разорвала всех и по хейту и по слухам и по оценкам, и это не провал, (вот с перекупами пс5 это провал для сони!!) а выпуск Кибропанка, показал потолок - на пс5 теперь есть во что поиграть, это в КБ2077, а во что же ещё, и эти железки на 3090 кому они нужны, до киберпанк и после.. , .. Кибропанк черта, за который студии боялись переходить, перестать делать игры на пастгенном уровне. А Анриэл нового поколение? И поэтому взорвало консольщиков.. Это проблема не студии или инвесторов а рынка вообще.. Недостаток в мощном железе всех консолей и всех ПК "пользователей".
 
systemshock2Дата: Понедельник, 21.12.2020, 21:04 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Лучше поиграть в Ghostrunner http://systemshock2.ucoz.com/forum/22-951-1 там мой комментарий! И это лучше киберпанка ,так как там постарались сделать детализацию достойную, а не мыло!

P.S.: Сравнивать буду когда в обе игры поиграю, это будет после фильмов и когда время будет!


 
lCaneklДата: Вторник, 22.12.2020, 15:34 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
нужно сказать спасибо (плотве) консольщиков , они купили Киберпанк2077 - потому что СиДи РЭД, а "мы" потому что "Киберпанк" и без плотвы, этой игры бы не было, и как они, "мы" не смогли был поддержать Студию. Я всегда подчеркиваю это, мир "плотвы" просто другой сеттинг, и это не стёб, а особая любовь поклонников к верному коню )))
основная их проблема, что они не могут поиграть так как на ПК играют сейчас народ.. Большинство будет ждать февральских больших обновлений.

1:05 как будет выглядеть Киберпанк Онлайн Королевская Битва )))



Сообщение отредактировал systemshock2 - Среда, 23.12.2020, 01:23
 
lCaneklДата: Четверг, 24.12.2020, 10:08 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
1.06 - (от 24.12.2020)
Доступно только для пользователей - установщик (установил, по какой причине игра выдает 1.05 не понял)
после установки нужно Хотвикс 1.06 устанавливать отдельно https://www.playground.ru/cyberpu....1082497 и норм



1.06 - GOGrip - установленная (папка)-



Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал lCanekl - Пятница, 25.12.2020, 09:51
 
systemshock2Дата: Четверг, 24.12.2020, 15:04 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
Пока весь мир играет в Субриpunk2077 (играю на максимальной сложности, поставил качать 1.06).
Тоже качаю, потом гляну баги пофиксили или нет, в начале игры лаги были не хилые, графика года 2012-того, так что негативно...


 
systemshock2Дата: Четверг, 24.12.2020, 15:38 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Не хера не пофиксили как были лаги так и остались, детализация говно!

 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Cyberpunk 2077
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru