[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » The Immortal
The Immortal
systemshock2Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Платформа: SEGA
Язык: English
Год: 1991
Жанр: Arcade (Isometric / Puzzle-Solving)
Разработчик: Sandcastle
Издатель: Electronic Arts Inc.

Платформенная адвентюра с элементами ролевых игр и большим количеством головоломок, которые необходимо обязательно решить или Вы погибнете в страшном подземном лабиринте с чудовищными монстрами.

Вы с боями будете проходить жуткие подземные лабиринты, сочетая крутые схватки с решением головоломок. Главное — почаще прислушивайтесь к словам собеседников — из них вы извлечете массу подсказок

The Immortal - это игра, созданная разработчиком Sandcastle вышедшая в 1991 году на платформе DOS, в 1990 году на платформе NES, в 1991 году на платформе SEGA. Игра имеет жанр Arcade (Isometric / Puzzle-Solving, Medieval-Fantasy)

Прикрепления: 8886720.jpg (43.2 Kb)


 
systemshock2Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ И РЕШЕНИЮ ГОЛОВОЛОМОК

1. Сундук в комнате, где лежит покойник (у него заберите кольцо), есть запертый сундук. Чтобы его открыть, нужно добыть ключ. Для этого нужно спасти человека, победив Гоблина.

Рекомендация: берите все, что плохо лежит — будь то на полу или в сундуках. Каждый предмет используется СТРОГО В ОДНОМ МЕСТЕ И ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. А посему — НЕ ПЕЙТЕ ЖИВУЮ ВОДУ НА ПЕРВОМ УРОВНЕ. И НА ВТОРОМ ТОЖЕ НЕ ПЕЙТЕ.

2. В темной комнате (это там, где обитают Тени) лежит амулет.

3. К двери в следующую комнату надо идти осторожно, а то можно упасть и отжаться. Если вы все же упали, то отжиматься надо посредством ОЧЕНЬ быстрого нажатия кнопки А (или В).

4. Первая головоломка. Подойдите к лучу, достаньте амулет, но не читайте то, что на нем написано. Правильный порядок ответов на вопросы касательно амулета: на первый — Yes, на второй — No.

5. Разгадка второй головоломки. Три камня, собранные вами на этом этапе, следует расположить в следующем порядке: левый треугольник — в правый сектор; средний треугольник — в левый сектор; правый треугольник — в центр (не в нижний сектор!!!)

6. На третьем этапе вначале надо идти в тот люк, который расположен выше. Спускайтесь в самую нижнюю комнату: там у тролля есть волшебное кольцо Protean. В комнате, расположенной выше, с его помощью можно самому превратиться в гоблина и запросто обчистить сундук, избежав по ходу дела битвы со своим теперешним собратом по крови. Главное — не подходить к нему близко. А как снова стать человеком, догадаться нетрудно.

7. Головоломка третьего этапа. Войдите в центр фигуры тогда, когда пламя станет зеленым, и положите туда рубин.

8. По ходу дела вам встретится девушка, которая попросит одно из ваших трех колец. Можете давать одно ей смело — она все равно отдаст его обратно и от себя добавит подсказку в решении головоломки.

9. И снова знакомая головоломка — тот самый треугольник. И снова надо думать. Хотя, если прислушаться к словам девушки, решение просто до безобразия: кольца надо разложить, собрать и снова разложить, как бы сдвинув каждое кольцо на одну позицию по часовой стрелке. После не поленитесь собрать кольца.

10. Не надо есть яйцо, которое лежит в первой комнате пятого этапа. Его надлежит бережно взять и хранить до конца.

11. Если спуститься в люк, он, скорее всего, окажется пустым. Но если вы идете в него на последнем Continue и с существенно неполной жизнью, там будут сидеть четыре мужичка. Здесь-то и пригодится Coffee. В том случае, если он у вас есть, дайте его тому мужику, который попросит. А он взамен восполнит вам уровень жизни и даст способность убивать троллей одним прикосновением.

12. Для того чтобы попасть на встречу с боссом, надо всего лишь погулять по центру тупиковой комнаты и провалиться в пол.

13. Чтобы победить в финальной битве в пещере, где вы теперь оказались, действуйте следующим образом. Дракон будет палить в вас огненным дыханием «очередями» 6 раз. Когда он дважды вдохнет, набираясь сил перед очередной «очередью», примените заклинание Fire Protection. Затем используйте заклинание Statue. В момент, когда молния превратится в руки Мордмера, повторите заклинание. И так поступите трижды. А затем быстро примените Sonic Protection. Защититесь этим заклинанием еще от двух ударов и быстро примените Magnetic Hands. Победа у вас в кармане.


 
systemshock2Дата: Вторник, 12.04.2022, 18:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Amiga Longplay 1990г.


Sega 1991г.


Денди (NES) русская версия 1990г.


gameplay (PC Game, 1990г.)


 
111111Дата: Пятница, 22.04.2022, 08:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
hb1 Классная игра, на сегу была, на другие платформы было не то уже как на сегу!
 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » The Immortal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru