[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Vampire: The Masquerade - Bloodlines
systemshock2Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2004
Жанр: RPG
Разработчик: Troika Games
Издательство: Activision
Платформа: Windows (XP-10)
Язык интерфейса: Русский/английский
Язык озвучки: Русский/английский

Vampire: The Masquerade — Bloodlines — компьютерная ролевая игра с элементами action, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Основана на сеттинге настольных ролевых игр Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software

Описание:
Лос-Анджелес. 2004 год. Главный герой проводит ночь в страстных объятиях с некоей личностью. Посреди этого действа она произносит невнятное «дай я тебе кое-что покажу». Герой теряет сознание, затем пробуждается побледневший, словно труп. В комнату врываются люди, парализуют обоих и уводят прочь. Князь Себастьян ЛаКруа собирает экстренное совещание в зале театра «Ноктюрн» и обращается к присутствующим фразой «мои дорогие Сородичи». Выясняется, что Герой подвергся процедуре обращения в вампира без согласования с Камарильей (фракцией вампиров, за которую в течение повествования выступает Герой), и теперь они вместе с сиром (личность, с которой Герой провел ночь) по законам фракции должны быть подвержены окончательной смерти. Сир Героя немедленно обезглавливания Шерифом (личным телохранителем Князя), эта же участь должна постигнуть самого Героя. Но в этот момент сидящий в зале лидер «Свободных Вампиров» (они же Анархи) Найнс Родригез резко высказывает свой протест по поводу происходящего. Князь, дорожа своим положением, решает бестгеймер нет оставить Героя в живых, но берет под свою ответственность и отправляет в Санта-Монику, чтобы тот встретился с агентом Меркурио и вошел в курс дела. У выхода из театра Герой встречает харизматического вампира по имени Смеющийся Джек и тот рассказывает об общей картине Мира Тьмы: о Маскараде, которого должны придерживаться вампиры, чтобы простые смертные не заподозрили о существовании оных; о фракции Шабаш, являющейся злейшим врагом Камарильи и желающей установить власть над людьми и другими вампирами на планете.
Прикрепления: 2993069.png (159.6 Kb)


 
lCaneklДата: Четверг, 20.02.2020, 16:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Лежит эта игра в списках на прохождение, скаченная, начинал проходить! Игру просто спасли, такие же - люди герои )))

Сообщение отредактировал tanyaivanovavlad - Четверг, 20.02.2020, 16:35
 
systemshock2Дата: Четверг, 20.02.2020, 19:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type Я бы с русской озвучкой бы перепрошел бы игру hb1

 
systemshock2Дата: Четверг, 20.02.2020, 21:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата llCanekll (UNN) ()
Я бы тоже! кстати ремейк/ремастер будет
Я даже не знаю насчет ремейка и не знал, тоесть знал но забыл, сомневаюсь что круто у них получится, мне эта часть старая больше нравитсЯ , хотя смотрел ихний новый гемплей, пока ничего не могу сказать насчет этого



Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Геймплей E3 2019 на русском - VHSник



Тут тема есть по обсуждению игр: http://systemshock2.ucoz.com/forum/12-328-15#22117


 
systemshock2Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн


 
systemshock2Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 22:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Оказывается в прошлом году появилась русская озвучка, качаю, может поиграю!!!!!

 
systemshock2Дата: Среда, 03.03.2021, 13:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Бывший Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 уволили разработчиков
Сообщается, что вся команда повествования пострадала.


Hardsuit Labs, студия, которая работала над Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 , похоже, уволила несколько сотрудников. Вчера вечером несколько сотрудников зашли в Твиттер, чтобы заявить, что потеряли работу, и, похоже, пострадала вся команда повествователей. Это произошло всего через неделю после того, как Paradox Interactive объявила, что Hardsuit больше не будет разрабатывать Bloodlines 2.

«К сожалению, в Hardsuit Labs были увольнения, и вся команда повествователей, включая меня, пострадала», - написала в Твиттере дизайнер повествования Николь Стэнфорд .

Точно неясно, сколько сотрудников Hardsuit были уволены, помимо повествователей, хотя дизайнер повествования Анна К. Вебстер говорит, что она была уволена «вместе с остальной частью повествовательного отдела (и многими другими)». Сюда входят ведущая повествовательная Саманта Вальшлегер и старший дизайнер повествования Джордан Мичал Лемос .

Эта новость появилась всего через неделю после того, как Paradox Interactive объявила об удалении Hardsuit Labs из Bloodlines 2 и завершит проект в другой студии. Игра больше не выйдет в 2021 году и отложена на неопределенный срок. Paradox до сих пор не раскрывает, кто возьмется за его разработку.

Bloodlines 2 столкнулась с множеством неудач и столкнулась с немалой долей проблем за последний год. Еще в августе Paradox отложили Bloodlines 2 до 2021 года, а всего через неделю они объявили, что уволили тогдашнего ведущего повествования Брайана Мицоду и креативного директора Кааи Клуни.

Paradox и Hardsuit еще ничего не сказали на официальных каналах о вчерашних увольнениях. Я связался с ними обоими для комментариев.

Раскрытие информации: бывший обозреватель RPS Кара Эллисон ранее была дизайнером повествования в Bloodlines 2.


 
systemshock2Дата: Пятница, 05.03.2021, 14:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type За Насферату начал проходить!

Доступно только для пользователей


 
lCaneklДата: Пятница, 05.03.2021, 15:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
я - за Гангрел играл (=))) буду потом )))) класно что озвучка появилась! сообщество живет )))

Сообщение отредактировал lCanekl - Пятница, 05.03.2021, 15:20
 
systemshock2Дата: Пятница, 05.03.2021, 15:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type было бы классно ВХС озвучку, то дубляж не люблю!!!!

 
systemshock2Дата: Среда, 10.03.2021, 10:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Прошел всю игру!

 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Vampire: The Masquerade - Bloodlines
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru