[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Nosferatu: Wrath Of Malachi
Nosferatu: Wrath Of Malachi
systemshock2Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2003
Разработчик: Idol FX
Издатель в Европе: PAN Vision
Издатель в России: SnowBall
Жанр: Action

Описание: Промозглой октябрьской ночью 1912 года семья Джеральда Кроу и несколько их самых близких друзей приехали в горы Трансильвании, где находился замок Малаши — родовое поместье графа Тепеша. Старшая дочь Джеральда и Элеоноры Кроу, Ребекка, должна была сочетаться священными узами брака с сыном графа. Этот союз должен был объединить семейство обедневших английских аристократов с одним из самых богатых и знатных румынских родов.
Единственный, кто запаздывал, это младший сын Джеральда Кроу, Джек. Он задержался в Стокгольме, где защищал честь британского флага в благородном искусстве фехтования.

Прикрепления: 5852533.png (244.8 Kb)


 
val5308Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: XXX
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
systemshock2- Спасибо тебе за описание игры,нашла ,скачала и уже установила
 
Technic_TriOpДата: Вторник, 07.01.2014, 14:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
нихрена себе ты в адвенчуры записал. В хороры правильно - пару кирпичиков для строительства своего будущего я таки наложил. Но по мне так это экшн чистой воды. Единственные задания - найти родных и привести в начало, а потом жестоко наказать главаря в попу с надругательством и особым цинизмом, попутно засаживая полуметровые палки в чувачков и чувих, что лежат беспомощно в гробах. Скорее экшн-хорор. Особенно я играл на старом мониторе, у которого яркость была снижена. Незнаю почему, может электролиты подсохли, но яркость на максимуме, а видимость в игре на метр. Вот и я в таких условиях 2 раза прошел игру.

The Many protect us!
 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Nosferatu: Wrath Of Malachi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru