[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Manhunt 1,2
Manhunt 1,2
systemshock2Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2004
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
developer: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games

Manhunt – самая жестокая и кровавая игра за всю историю игровой индустрии. Главный герой приговорен к смертной казни, но ад, в которой он попал после смертельной инъекции, оказался хуже его самых страшных кошмаров. Некий Режиссер, общающийся с ним на расстоянии устраивает на героя настоящую охоту. В мире Manhunt все настроены против него. Вот только сам герой оказывается не робкого десятка. Вооружившись топором, или мясницким ножом, или мотком колючей проволоки он отправляет соперников на тот свет самыми изощренными способами, на какие только способна человеческая фантазия. Все, чтобы доставить удовольствие Режиссеру, который любит наблюдать… Игра представляет собой stealth action: герой чрезвычайно уязвим в открытом бою, поэтому он должен таиться в тени и ждать момента, когда жертва повернется спиной…
Доп. информация: :o Зрелище не для беременных женщин и детей.

Прикрепления: 5639100.jpg (21.2 Kb)


 
systemshock2Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Год выхода: 2009
Разработчик: Rockstar London, Rockstar Toronto и Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

Описание:
Эксперимент в секретной лаборатории привел к катастрофической ошибке. Дэниель был посажен в психиатрическую клинику Диксмора на лечение, где неожиданный шторм вырубает электричество. Оставшиеся в темноте и преследуемые, Дэниель Лэмб и Лео Каспер — единственные, кто остался в живых. Проект Пикмен будет остановлен, если не на кого будет охотиться и правда никогда не выйдет.

Эхо криков сумасшедших раздается по психлечебнице, которая стала клеткой для тебя последние шесть лет. Ты открываешь глаза. Труп в белой одежде валится на пол из твоих трясущихся рук. Окровавленный шприц скользит по твоей руке. Волна сомнений и паранойи накрывает тебя. Ты не имеешь понятия, кто ты и как ты оказался здесь…

Дверь твоей камеры открыта. Один выбор, один шанс. Они забрали твою жизнь. Время забрать её назад.
Особенности игры:
* Загадка Доктора Пикмана. Герой стал одной из первых жертв секретного неврологического эксперимента, и теперь в его голове — полный кавардак. Но что именно случилось с Дэниелем? Клубок сюжетных перипетий приведет вас к весьма неожиданной развязке.
* Кошки-мышки. В мире Manhunt выживают только самые искусные охотники. Не забывайте оглядываться и старайтесь реже попадаться на глаза окружающим. Но если вас все же заметили — приготовьтесь к борьбе. От ее исхода будет зависеть, кто станет жертвой на этот раз!
* Убивает не только оружие. Теперь казни можно совершать в специальных местах с помощью подручных средств и механизмов. Ищите ловушки и заманивайте туда противников. Новые экзекуции поразят даже самых искушенных игроков!
* Сотня способов красиво умереть. Для бейсбольных бит и других режущих, колющих и огнестрельных видов оружия существует три уровня атаки. Вместе получаются десятки самых жестоких, кровавых и шокирующих способов прикончить врага.

Персонажи
Прикрепления: 6621078.png (92.7 Kb)


 
systemshock2Дата: Вторник, 02.03.2021, 09:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type Появились модификации на первую часть и на вторую! hb1 И поддержка широкоформатных экранов!!!

Нашел русификатор озвучки видеороликов на русском языке!




Сообщение отредактировал systemshock2 - Четверг, 02.06.2022, 16:25
 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Manhunt 1,2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru