[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Я считаю до 6... / I'm Counting to 6...
Я считаю до 6... / I'm Counting to 6...
systemshоck2Дата: Среда, 31.01.2024, 18:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Дата выпуска: 2024
Жанр: Horror
Разработчик: EMIKA_GAMES
Издатель: EMIKA_GAMES
Языки интерфейса: русский, английский
Языки озвучки: русский

"Я считаю до 6... / I'm counting to 6..." - это захватывающий психологический триллер от первого лица, созданный теми же гениальными умами, что привнесли в мир игр Summer of '58 и September 7th. Среднее время прохождения игры - 60 минут, но каждая из этих минут наполнена загадками, ужасами и волнующими открытиями.

Действие разворачивается в маленькой деревушке, казавшейся поначалу спокойным и безмятежным местом. Жители вели свои повседневные жизни, пока несчастье не обрушилось на них - дети пропали. Сначала один, затем еще один. Сообщество было на грани разрушения, а надежда на светлое будущее исчезла. В поисках истины, жители объединились, но их попытки раскрыть ужасающую правду привели к неожиданным последствиям.

Ваш герой, Гриша, отправляется в город, чтобы узнать правду и разгадать тайны. Однако его путь оборачивается аварией, и теперь ему предстоит пройти через густой туман и заблудиться в заброшенной деревне. Что ждет его там, он пока не знает, но его душа будет подвергнута жестокому испытанию, когда он войдет в проклятый старый дом.

Особенности Игры:


Unreal Engine 5: Игра построена на передовом движке Unreal Engine 5, обеспечивая потрясающую графику и реалистичность окружающего мира.
Симулятор Ходьбы: Жанр "Симулятор ходьбы" позволяет вам почувствовать каждый шаг, каждый скрип ступней и каждый вздох вашего персонажа.
Реализм Геймплея: Игра стремится к максимальному реализму, внедряя вас в атмосферу ужаса и загадочности.
Изменение Вида Через Камеру: В ходе игры ваш взгляд на окружающий мир будет меняться через камеру, добавляя новые измерения восприятия.
Исследование Заброшенной Деревни: Погрузитесь в атмосферу таинственности, расследуя забытую деревню и открывая ее темные тайны.
Разгадывание Тайн Проклятого Дома: Проникните в самые темные уголки проклятого дома, раскройте его тайны и столкнитесь с исчезнувшими детьми.
Звуковое Сопровождение: Звуковая дорожка игры погрузит вас в мир "I'm counting to 6", передавая безумие и ужасы, сопровождающие каждый ваш шаг.


"Я считаю до 6... / I'm counting to 6..." - это не просто игра, это погружение в мир темных тайн, психологических испытаний и ужасающих открытий. Готовьтесь к непредсказуемым поворотам сюжета и к переживаниям, которые будут преследовать вас долго после завершения игры.
Прикрепления: 6935437.jpg (9.5 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Я считаю до 6... / I'm Counting to 6...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru