[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Метро 2033 \ Метро луч Надежды \ Метро Исход
Метро 2033 \ Метро луч Надежды \ Метро Исход
SkhДата: Среда, 31.01.2024, 00:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: TriOp
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн





Метро Исход \ Metro Exodus

Год выпуска: 15 фев. 2019
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Платформа: Windows

Об игре:

2036 год.
Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро.
Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны.
Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.
Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории.
Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы.
Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.

Описание:

Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…

ПС:
-- Третья и заключительная часть игры про приключения Артема в постапокалиптической России от украинской студии 4aGames
-- Великолепный Родной отечественный антураж СССР. Приятно играть в отечественный продукт.
-- Супер проработанные персонажи с отличной озвучкой и множеством диалогов.
-- Увлекательная история, полная тайн и загадок, настоящей дружбы и предательства.
-- Супер графонистый графон, картинка очень радует глаз.
-- отличный геймплей, умный враги, куча оружия с возможностью кастомизации.
-- Жестокий антураж пост апокалипсиса с его такой русской безысходностью и крайностями.
-- игра настоящий ТОП, даже придраться не к чему, настоящая гордость за украинский игрострой.

ПС 1
владельцам всего что НИЖЕ 20--x серии nvidia (т.е. 1660 уже не катит) надо скачивать GOLD версию (есть на торрентах), так как в ней еще не включили принудительную трассировку лучей, которая началась с нвидиа 2060.

ПС 2
так как это третья и заключительная часть, то играть лучшей после первых двух.
Прикрепления: 1600923.jpg (13.6 Kb) · 9818465.jpg (14.8 Kb) · 9023082.jpg (14.5 Kb) · 2572267.jpg (14.9 Kb)
 
SkhДата: Среда, 31.01.2024, 01:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: TriOp
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
К этой прекрасной игре вышло два дополнения, не менее замечательных чем сама игра.



1) Два Полковника.
Небольшое, но интересное дополнение раскрывающее более полно события и персонажей в конце основной игры. Очень большие спойлеры, так что проходить надо после основной.



История Сэма
Приключения одного из членов команды после завершения основной игры. Сэм- американец и хочет попасть домой в Сан Диего из Владивостока, но через океан надо как-то перебраться... Сделано все на уровне, можно сказать- один огромный и проработанный уровень, где-то на 6 часов геймплея. Получил большое удовольствие от прохождения.
Прикрепления: 1359518.jpg (14.3 Kb) · 0237223.jpg (14.4 Kb)


Сообщение отредактировал Skh - Среда, 31.01.2024, 01:04
 
SkhДата: Среда, 31.01.2024, 01:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: TriOp
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн




Метро луч Надежды \ Metro Last Light Redux

Об игре:

Преписка Redux- это преиздание 1ой и 2ой части игры в 2014 году с улучшенной графиком и мелкими полезными изменениями.
год выхода: 2013 год
Разработчик: 4A Games
Жанр: Экшены

Описание:

Сиквел одного из самых популярных стелс-шутеров с элементами выживания и открытым миром, Metro: Last Light рассказывает о событиях, произошедших спустя год после приквела. Протагонистом серии всё так же выступает Артём, которого гложет чувство вины, но обнадёживает вера в светлое будущее. Остальные выжившие не разделяют его энтузиазм, и ведут настоящую гражданскую войну в мире, который и так находится на грани уничтожения. Они хотят завладеть устройством Судного Дня, которое скрывается на одной из военных баз.

Это приключенческий FPS обладающий богатой историей и огромным миром. Доступно несколько режимов сложности, в том числе «Спартанец» и «Рейнджер», каждый из которых задаёт свои условия, в которых придётся выживать пользователю. В ходе исследования он посетит метро, где скрываются остатки москвичей, встретит других людей, обитающих на поверхности, и чудовищ, которые когда-то были людьми. Redux-версия игры предлагает усовершенствованную графику, с поддержкой 4К-разрешения и максимальной частотой кадров 60 FPS. Это возвращение в любимую атмосферу пост-апокалипсиса, которая стала в разы реалистичней.

ПС
Отличная игра, интересная, красивая, сложная. Всю плюсы третьей части сюда тоже можно вписать.
Прикрепления: 9861225.jpg (14.8 Kb) · 2539310.jpg (14.6 Kb) · 2534037.jpg (14.8 Kb)
 
SkhДата: Среда, 31.01.2024, 01:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: TriOp
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн




Метро 2033

Преписка Redux- это преиздание 1ой и 2ой части игры в 2014 году с улучшенной графиком и мелкими полезными изменениями.
Дата выхода: 16 мар. 2010 2010 год
Разработчик: 4A Games
Жанр: Экшены

Об игре:

Метро 2033 – приключение в жанре шутера от первого лица с элементами сурвайвл-хоррора на основе одноимённого произведения Д. Глуховского. Разработала украинская студия, большая часть сотрудников трудилась над серией «S.T.A.L.K.E.R.». Основным местом повествования станет московский метрополитен. Главным героем истории станет парень по имени Артём. Он родился за 4 года до войны, из-за которой большинство не выжило, а поверхность превратилась в выжженные земли. Поэтому те, кто остался в живых, отправились под землю.

В определённых моментах вам будет необходимо выходить на поверхность. Большую часть времени Артём будет изучать туннели метро, где часто не будет ни малейшего источника света. Игре удалось создать атмосферу замкнутости и боязни клаустрофобии, а постоянные посторонние шорохи будут пугать и сбивать с маршрута. Ориентироваться в METRO 2033 нужно по компасу, карты не предусмотрено. Локации достаточно запутаны, а некоторые участи затоплены радиационной водой, отнимающей здоровье, шкалы которого в игре нет. Понимать состояние Артёма нужно прислушиваясь к сердцебиению.

Также постоянно нужно проверять состояние фильтра противогаза. Это делается с помощью наручных часов, стрелка показывает, когда нужна будет замена. При появлении трещин на экране будет обозначать необходимость смены самого противогаза. Проходя данную игру, вы посетите множество станций: ВДНГ, Ботанический сад, Проспект Мира, Тургеневская, Кузнецкий мост. Оценить степень их изменений несложно, они быстро пришли в разруху из-за практически полного исчезновения цивилизации. Уровни полны разнообразными существами, мутировавшими в следствии радиации, сражаться нужно будет много и с крупными стаями. Будут встречаться и агрессивно настроенные люди.

ПС

Отличная игра. Да, это коридрный шутер, но это очень хороший коридорный шутер.
Прикрепления: 0517341.jpg (14.8 Kb) · 3340067.jpg (14.9 Kb) · 6224809.jpg (14.5 Kb)
 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Метро 2033 \ Метро луч Надежды \ Метро Исход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru