[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Space Rangers HD: A War Apart (Серия Космические рейнджеры)
Space Rangers HD: A War Apart
Korsar_TuparyckДата: Вторник, 14.11.2023, 23:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн


Space Rangers HD: A War Apart

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / Adventure / RPG / Simulation / Strategy
Разработчик: SNK Games / Elemental Games / Katauri Interactive
Издатель: 1C Publishing / 1C-SoftClub / GOG
Платформа: PC

Об игре:

«Космические рейнджеры HD: Революция» — официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разрабатываемое компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии. Релиз состоялся 15 марта 2013 г.
Основное нововведение «Революции» — сюжетная ветвь, посвященная противостоянию пиратской экспансии. Пока Коалиция сосредоточенно вела борьбу с доминаторами, пираты, возглавляемые таинственным лидером, объединили свои усилия и начали организованный захват власти в галактике. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять – пиратам или доминаторам, либо тем и другим сразу. В игре есть две полноценные ветви развития – доминаторская и пиратская, и проходить их можно одновременно. Для пиратской ветви предусмотрены новые уникальные звания, диалоги и задания — как сюжетные, так и побочные. В рамках сюжетной линии вы можете выбрать, играть ли за пирата или агента под прикрытием, что, разумеется, повлияет на развитие сюжета и персонажа. По завершении одной из ветвей можно закончить игру либо продолжить прохождение оставшейся части сюжета.
Главный герой под ваши чутким руководством встанет на путь пиратства, будучи зеленым салагой. Выполняя специальные сюжетные задания, он будет получать новые звания, постепенно узнавать все больше подробностей о новой пиратской организации и ее таинственном лидере, деятельность которого угрожает существованию Коалиции. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: либо вы положите конец пиратскому нашествию, либо наоборот, поставите на колени перед захватчиками всю Коалицию.
Некоторым изменениям игра подверглась в техническом плане. Улучшено главное меню, загрузочные экраны, фоны планет и космических баз, введена поддержка больших разрешений, в том числе широкоформатных, существенно доработан режим планетарных битв – теперь он поддерживает все основные технологии, являющиеся форматом де-факто для современных игр.

Особенности игры:

- обалденный отечественный проект!

- отличный визуал, красивые виды космоса, красочные бои в космосе




- также красочные бои в черных дырах!


- планетарные бои как мини РТС игры, доступны как задания на планетах


-шикарные текстовые квесты


-божественный саундтрек
------------------------------

К сожалению, официальное коммьюнити игры уже исчезает.


Но по закрепу в видео выше, парень сделал свое достаточно большое общество для этой игры. В том числе объединил всех мододелов для улучшения и создания базы модов. В видео в закрепе есть ссылки на его дискорд. В дискорде он рекомендует ставить мод Universe.
https://space-rangers-mods.fandom.com/ru....A%D0%B8

мод Universe это глобальный сборник модификаций и модов от фанатов игры, который максимально допиливает ее до ума, и по желанию позволяет подключить различные моды.
Я ставил этот мод на оф.версию со стима или торрента. И должен сказать, что мне она очень зашла, много приятных дополнений не трогающих баланс игры.

Сама по себе игра просто прекрасна! Визуал супер, музыка супер, юмор супер. Мне кстати, сразу попался самый сложный планетарный бой, на который у меня ушло 5 часов времени, но я затащил:).
НЕ ИГРАЙТЕ НА СЛОЖНОСТИ 200% !!!!! вы устанете!!!, надо будет лет 30-50 , ну может 40-60 часов реального времени просто ждать пока техпрогресс разовьется и вас перестанут убивать с полпинка. Это слишком сложно так что не интересно и выйграть можно только законными читами.
Первый раз лучше играть без модов и на нормальной 100% ну или предпоследней сложности 150%.
В видео, у парня на канале много чего интересного по игре, в том числе, как найти супер корпус.
ссылка на плейлист гайдов по игре:
https://www.youtube.com/playlis....TQbaCfJ

Отличная игра! Отлично провел время!
Прикрепления: 4429943.jpg (14.5 Kb) · 9001351.jpg (14.7 Kb) · 9245239.jpg (15.0 Kb) · 5192800.jpg (14.9 Kb) · 9182596.jpg (14.5 Kb) · 8442334.jpg (14.7 Kb) · 7307375.jpg (14.8 Kb)


Сообщение отредактировал Korsar_Tuparyck - Вторник, 14.11.2023, 23:59
 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Space Rangers HD: A War Apart (Серия Космические рейнджеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru