[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Darkest Dungeon
Darkest Dungeon
Korsar_TuparyckДата: Пятница, 31.03.2023, 22:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн


Darkest Dungeon


Год выпуска: 2016
Жанр: Role-playing - Turn-based - Fantasy
Разработчик: Red Hook Studios
Издатель: Red Hook Studios
Платформа: Windows

ОПИСАНИЕ:
Darkest Dungeon® – пугающе сложная пошаговая ролевая игра в жанре roguelike с готической атмосферой, посвященная психологическим тяготам, с которыми сталкиваются искатели приключений.
Соберите, обучите и отправьте в бой команду далеких от совершенства героев. Впереди ждут мрачные леса, забытые подземелья, затхлые склепы и бесчисленные опасности. Вам будут противостоять не только чудовищные противники, но и стресс, голод, болезни и неумолимо сгущающаяся тьма. Раскройте пугающие тайны и бросьте вызов неисчислимым ордам врагов с помощью оригинальной пошаговой боевой системы.
Сможете ли вы остановить неописуемый ужас, затаившийся в развалинах вашей фамильной усадьбы? Оставь надежду всяк сюда входящий.

Особенности игры:
- Система недугов – вашим героям противостоят не только чудовища, но и последствия стресса! Сражайтесь с паранойей, страхами, безумием и множеством особенностей характера героев, непосредственно влияющих на игру!
- Великолепная, вручную нарисованная графика в готическом стиле.
- Оригинальная пошаговая боевая система, с помощью которой вам предстоит победить множество чудовищных противников.
- Классические черты игры в жанре roguelike: необратимая смерть персонажей, создаваемые случайным образом подземелья, которые сделают каждое прохождение неповторимым.

Дополнения:

Darkest Dungeon®: The Crimson Court– первое дополнение к мрачной готической RPG от Red Hook Studios, высоко оцененной критиками. «Crimson Court» представляет собой дополнительную кампанию, действие которой разворачивается параллельно основному сюжету игры. На каждом уровне сложности вас ждут новые испытания. Повествование, представленное хорошо знакомыми по основной игре вставными сценами, проливает свет на юность Предка.

Darkest Dungeon®: The Color of Madness
Зловещий осколок из далеких глубин космоса вспышкой расчертил ночное небо и обрушился на владения старого мельника! Те несчастные, кому довелось увидеть падение кометы своими глазами, были ослеплены тем, что сами они описывали как беспрестанно меняющиеся эфемерные краски, обжигающе-яркие и жуткие. Две недели с крестьянского двора не приходило никаких вестей, не было слышно ничего, кроме неземных стонов, эхом отражающихся от развалин старой мельницы...
Прикрепления: 1820774.jpg (29.8 Kb)


Сообщение отредактировал Korsar_Tuparyck - Пятница, 31.03.2023, 22:59
 
Korsar_TuparyckДата: Пятница, 31.03.2023, 23:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн


Darkest Dungeon II


Год выпуска: 2021
Жанр: Turn-Based, Roguelike, Strategy, Dark, Fantasy, Singleplayer
Разработчик: Red Hook Studios
Издатель: Red Hook Studios
Платформа: Windows

Описание:
Darkest Dungeon II — это путешествие в жанре рогалик, в которое отправляются обречённые души. Создайте отряд героев, снарядите Дилижанс и идите спасать мир, освещая умирающие земли последней искрой надежды. Но помните, что главные угрозы приходят не извне… Каждая экспедиция длится от 30 минут до нескольких часов. Даже при неудачной вылазке вы получите ресурсы, которые будут весьма кстати в вашем следующем путешествии.

Особенности игры:
- Дайте героям отдохнуть от усталости и потрясений — загляните в трактир, где можно снять стресс и разобраться в их отношениях, придавшись развлечениям и приятному времяпровождению.
- Раскройте и прочувствуйте трагические истории происхождения героев.
- Стильное и динамичное развитие художественного оформления Darkest Dungeon.
- Возвращение системы повествования и актёра английской озвучки Уэйна Джуна!
- Захватывающие улучшения пошаговых боёв из Darkest Dungeon.
Прикрепления: 2154879.jpg (29.9 Kb)
 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Darkest Dungeon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru