[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » INFRA
INFRA
Korsar_TuparyckДата: Пятница, 31.03.2023, 00:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн


INFRA


Дата выхода: январь 2016
Разработчик: Loiste Interactive
Жанр: Приключения, Инди

Об игре:
INFRA - это приключенческая игра, симулятор ходьбы, в которой игрок будет выполнять роль структурного инженера-аналитика Марка. Аналитику предлагается задокументировать и устранить различные неполадки в инфраструктуре города. Сюжет. Персонаж должен посещать объекты и исправлять или предотвращать бедствия, к которым привели желания человечества к развитию технологий. Вместо стрельбы, в игре придется полагаться на ум и смекалку. Решая головоломки, будем параллельно фотографировать различные неисправности, документы и выявлять коррупционные составляющие чиновников.

Особенности игры:
- В игре 10 эпизодов и несколько концовок в зависимости от найденных документов и неисправностей, также на концовку влияет помощь людям по сюжету.
- Игра предполагает щепетильное изучение локаций, а также требует от игрока быть крайне внимательным. Можно 20 минут искать какой-нибудь ключ, а найдя его, понять, что он находился прямо под носом. Также в игре есть локации, заточенные под horror, но об этом лучше узнать подробнее самому.
- Невероятная атмосфера! Красивые и живописные пейзажи города-миллионщика, а также пригорода. Неповторимая атмосфера подземелий, навивающих ужас бункеров, и навевающая грусть некогда работавшего на полную мощность завода, теперь находящегося в запустении.
- Игроков ждут в меру сложные головоломки, множество секретов. Для любителей бродилок и головоломок идеальный вариант на несколько десятков часов.

----
Игру прошел и могу сказать- ОБЯЗАТЕЛЬНО качайте русификацию, лучше со стима, там целая группа энтузиастов ее русифицировала. Дело в том, что геймплей красивый и по разным местам, но по действиям однообразным, и 50% удовольствия- это понимание что вообще происходит, что это за завод где вы бродите, кто там сколько и чего украл и т.д. Да, я ее прощел, но как же я задолбался.
Прикрепления: 4249979.jpg (29.6 Kb)


Сообщение отредактировал Korsar_Tuparyck - Пятница, 31.03.2023, 00:48
 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » INFRA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru