[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Star Wars: X-Wing Vs. TIE Fighter
Star Wars: X-Wing Vs. TIE Fighter
systemshock2Дата: Суббота, 07.01.2023, 22:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 1999
Жанр: Симулятор
Разработчик: LucasArts
Издательство: Activision
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский + русский

Описание: Главное для LucasArts в этом проекте - возможность рассказать интересную историю, и поэтому первым делом компания отказалась от участия в игре двух сторон - в X-Wing Alliance, как это довольно-таки ясно следует из названия, играть можно только за Повстанцев. В качестве связки с основным сюжетом Star Wars Trilogy выступает битва на Эндоре, которая послужит кульминационным моментом в игре - у вас даже появится возможность собственноручно уничтожить вторую "Звезду Смерти". И это даже не самое приятное. Главное - не сам факт того, что вы сможете это сделать, а то, в каком корабле у вас будет возможность произвести запоминающиеся выстрелы. LucasArts долго, очень долго дразнила нас Коррелианскими кораблями во всех без исключения сериях X-Wing и Tie Fighter. И под конец сдалась - в X-Wing Alliance вы сможете полетать на Millenium Falcon Хана Соло. И не только полетать, но и, скажем, пострелять из его знаменитой лазерной пушки.
Пятьдесят новых миссий X-Wing Alliance разделены на две кампании, причем в процессе первой из них вы участвуете в военных действиях на стороне своей семьи, а затем переходите на техническую базу Альянса. И если бывшие торговцы, как правило, летают Бог знает на чем, то Повстанцы оснащены вполне современным оружием. Поскольку начинается игра все-таки с эдаких легких суденышек, собранных неподалеку от свалки, то и противники ваши далеко не асы. Ну, а после перехода под крыло Альянса вам уже придется летать с настоящими профессионалами против лучших пилотов Империи на самых мощных кораблях. До того момента, пока Хан Соло не одолжит свой Millenium Falcon и не отправит взрывать "Звезду Смерти".

Доп. информация: В дополнение к самой игре присутствуют: новые модели кораблей (как по одному, так и в составе Ultimate Craft Pack), xwupdate2 от LucasArts (ставить обязательно, иначе не пойдут моды), дополнительные мисси и кампании и 3 мода благодаря которым игра преобретает новый вид. 1 - Imperial X-wing Alliance (переделывает игру в TIE Fighter95), 2- TIE Fighter Total Conversion (полностью переделывает игру под стиль TIE Fighter добавляя новые мисси, звук и корабли), 3- Crusade (полностью переделывает классический вид игры под новую эпоху http://www.swcrusade.net). Для установки модов необходима игра TIF Fighter95 (присутствует в закачке)
Прикрепления: 9382241.jpg (90.6 Kb)


 
systemshock2Дата: Суббота, 07.01.2023, 22:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Вспомнил что когда-то очень давно играл на старом компе!

 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Star Wars: X-Wing Vs. TIE Fighter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru