[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » X-Blades
X-Blades
systemshock2Дата: Среда, 21.12.2022, 14:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Дата выпуска: 2007 - оригинал / 2022 - HD Gold переиздание
Жанр: Action, Slasher, Third-person, 3D
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство: TopWare Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Чешский, Венгерский, Польский, Румынский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий

X-Blades HD Gold — это переиздание культового в определенных кругах экшна от Gaijin Entertainment. Теперь вы сможете наслаться отличным слэшером, теперь с улучшенной картинков в HD-формате!

Игра создаёт фантастическую вселенную вокруг привлекательной героини, которой приходится сражаться с бесчисленными монстрами и внушительными противниками-боссами, используя свою силу и тактику. Длинный список всевозможных магических заклинаний расширяет диапазон потенциальных форм атаки. Как только Аюми наберет достаточно очков опыта, она сможет активировать новые умения. Дизайн уровней в стиле аниме - вот что действительно придает X-Blades особую изюминку. Около 40 волшебных миров в помещениях и на открытом воздухе ослепляют захватывающей рапсодией цвета. Действие и магические эффекты впечатляют благодаря использованию кинематографической стилистики, такой как bullet time или motion blurring.

Чем же X-Blades HD Gold отличается от оригинальной игры? А вот чем: поддержкой разрешений экрана HD и UHD и широкоэкранных форматов; улучшенными визуальными эффектами и улучшенными HDR; новыми визуализированные и пост-обработанные сцены в формате 1080p (1920x1080px) и многим другим приятными мелочами! Хороший повод перепройти отличную игру или впервые её опробовать.
Прикрепления: 1272059.jpg (14.0 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » X-Blades
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru