[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » TNT War Bundle: World War II GI / NAM
TNT War Bundle: World War II GI / NAM
systemshock2Дата: Среда, 27.07.2022, 12:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Дата выпуска: 1998 года / 1999 года
Жанр: Action, Shooter, First Person
Разработчик: TNT Team
Издатель: Ziggurat Interactive
Тип издания: Лицензия GOG
Язык текста: Английский
Язык озвучки: Английский

TNT War Bundle — это сборник двух класссических шутеров из 90-ых от TNT Team: World War II GI и NAM. Благодаря издателю Ziggurat Interactive и команде GOG, обе игры теперь адаптированны под современные системы, что позволит любителям олдскула насладиться данными шедеврами на новом железе без каких-либо проблем.
В World War II GI игрок станет участником высадки в Нормандии. Вы служите в 101-м воздушно-десантном полку и находитесь в первой волне союзных войск, высадившихся на ничейной земле, усеянной осколками, трупами и хорошо вооруженными нацистами в пулеметных бункерах. Теперь вам предстоит пробиваться через враждебные пляжи, заброшенные проселочные дороги с высокими, кишащими снайперами живыми изгородями, узкие улочки разрушенных деревень и многое другое. Это День Д.

А в NAM игрока забросит в самое пекло вьетнамской войны. Вы — Алан "Медведь" Уэстморленд, сержант морской пехоты. Неприятности начинаются во время смертельно опасного рейда вьетконговцев. Джунгли — это поле боя. Ваша задача — выжить. Это игра передает всю напряжении и паранойю войны в джунглях. Перестрелки, засады, мины-ловушки, снайперы, удары с воздуха, противопехотные мины и многое другое. Почувствуйте тропическую жару и страх от стычек в туннелях, убийственных полей риса, болот и густых джунглей.
Прикрепления: 5909004.jpg (11.7 Kb) · 0302089.jpg (46.9 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » TNT War Bundle: World War II GI / NAM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru