[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » The Darkness
The Darkness
systemshock2Дата: Понедельник, 18.07.2022, 18:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

Дата выпуска: 2007
Жанр: Action, Adventure, Shooter, First-person, 3D
Разработчик: Starbreeze Studios
Издательство: 2K Games
Платформа: PC \ RPCS3 PlayStation 3 Emulator
Язык интерфейса: Русский (фанатский), Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский
Язык озвучки: Английский

The Darkness — это культовой консольный шутер от создателей The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay. Игроков ожидает брутальный и мрачный криминальный экшн со сверхъестественным элементами по мотивам комиксов Пола Дженкинса.

Главный герой — Джеки Эстакадо, племянник главы мафиозного клана. Однажды, на свой день рождения, Джеки получает "подарочек" от дядюшки, которому не нужны наследники в криминальном клане — засаду с кучей головорезов. Джеки выбирается из неё живым, но неспроста — в его тело существо из потустороннего мира, называющая себя Тьмой. Оно даёт главному герою сверхъестественными способностями и невероятную живучесть, но взамен будут поглощать его душу. Впрочем, Джеки пока не против этого — сейчас его основная задача убить предателей и спасти свою девушку от них, а с "незваным гостем" он разберётся потом.

В The Darkness вы сможете испытать чрезвычайно интенсивное кинематографическое действие и стать настоящим источником ужаса. Различные проявления Тьмы позволят вам пожирать, набрасываться на врагов или разрывать их в клочья. Поедайте трупы убитых вами жертв и превращайте их в Дарклингов - дерзких и веселых демонов, готовых помочь вам. Отсутствие света питает и пополняет Тьму, поэтому ищите тень везде, где только возможно. Сражайтесь в темной и грязной подноготной Нью-Йорка, а также в бесплотном царстве Тьмы.
Прикрепления: 1654067.jpg (13.5 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » The Darkness
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru