[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Darkness Within 2: The Dark Lineage (Director’s Cut Edition)
Darkness Within 2: The Dark Lineage
systemshock2Дата: Среда, 29.06.2022, 17:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

♦ Даты выхода: 2010
♦ Жанр: Adventure, Horror, 3D, 1st Person
♦ Разработчик: Zoetrope Interactive
♦ Издатель: Iceberg Interactive
♦ Платформа: PC
♦ Язык интерфейса и субтитров: Русский (RUS); Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Итальянский (ITA); Польский (POL)
♦ Язык озвучки: Русский (RUS); Английский (ENG); Итальянский (ITA)

Описание:
«Darkness Within» — это серия приключенческих игр, создателей которых вдохновили работы знаменитого писателя Г. Ф. Лавкрафта. Во второй части «Тёмная родословная» вы снова играете за полицейского-детектива Говарда Лорейда, ещё с первой части дилогии «В погоне за Лоусом Нолдером» одолеваемого паранормальными явлениями. Теперь Говард обнаруживает, что его тёмное прошлое каким-то образом связано с безумием, которое вот-вот поглотит его.

«Тёмная родословная» унесёт вас в места, где прошлое всё ещё живо и воспоминания, которые давно следует забыть, всё ещё не канули в Лету. Среди них — сонный унылый город Архаменд, викторианское поместье, скрывающее мрачные тайны, ветхий домишко в непролазной заснеженной чаще и полутёмные подземные туннели и сооружения. «Тёмная родословная» ещё страшнее, чем первая часть, так что готовьтесь к надвигающейся тьме. Этот раз будет последним...

«Сумрак внутри 2: Тёмная родословная – Режиссёрская версия» — это игра, которая обладает целым рядом особенностей, не имеющихся в прошлых версиях:

➸ обновлённая графика большинства пейзажей;
➸ совершенно новые места, которые необходимо исследовать;
➸ эффекты хроматической аберрации и градации цветов создают впечатление, будто вы находитесь в фильме, в значительной мере усиливая драматичность происходящего;
➸ более сбалансированный игровой процесс с новыми дополнительными загадками и усовершенствованиями.

Особенности игры:
✔ В отличие от первой части вторая не представляет собой игру в стиле «point-and-click». Это трёхмерная игра с движком NVIDIA PhysX; в ней можно двигаться, куда вам заблагорассудится, освещая свой путь источниками света, которые отбрасывают мягкие тени, колеблющиеся будто живые, и реалистично поднимать, бросать, толкать и тянуть предметы.
✔ Встроенная система подсказок с тремя уровнями сложности: можно выбрать режим «Стандартная», «Детектив» или «Старший детектив».
✔ Динамичные загадки и возможности: головоломки, традиционные для игр приключенческого жанра, дополняются снами-разгадками и подчёркнутым текстом в документах, что позволяет собрать главные улики.
✔ Улучшенный игровой процесс: мощные спецэффекты, поразительные виды, динамическое освещение и тени в игре от первого лица.
✔ Жуткая атмосфера в игре: незабываемые впечатления создаются увлекательным сюжетом в стиле Лавкрафта, захватывающими дух видеозаставками в режиме реального времени и запоминающейся музыкой.
Прикрепления: 4479502.png (264.7 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Darkness Within 2: The Dark Lineage (Director’s Cut Edition)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru