[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Dark Fall Collection (Обитель тьмы 1, 2, 3, 4)
Dark Fall Collection
systemshock2Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 18:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн

♦ Дата выхода: 2002 - 2020
♦ Жанр: Adventure, Mystery, Supernatural Horror, Quest, 1st Person
♦ Разработчик: XXv Productions / Darkling Room
♦ Издатель: The Adventure Company / Nordic Games Publishing / Iceberg Interactive / Darkling Room
♦ Язык интерфейса и субтитров: Английский (ENG); Русский (RUS)
♦ Язык озвучки: Английский (ENG); Русский (RUS)
♦ Локализация: «XXI век» / «Акелла» / «Новый диск»

Dark Fall: The Journal / Обитель тьмы 1:

Описание:
Приключенческий триллер «Обитель тьмы» окунёт вас в безмолвную атмосферу скрытой опасности, перешёптывающихся призраков и пугающих теней. Итак, однажды вы находите на автоответчике тревожное и туманное сообщение от брата-архитектора, который занимается реставрацией старой железнодорожной станции и примыкающего к ней отеля. Обеспокоенные судьбой родственника, вы приезжаете на станцию и... никого там не обнаруживаете. Ни брата, ни его коллег, ни обслуживающего персонала. Зато вас начинает преследовать голос таинственного мальчишки, странные видения, и вы понимаете, что здесь не обошлось без сверхъестественных сил.

Вы начинаете расследование, в ходе которого узнаёте несколько интересных фактов. Во-первых, люди здесь пропадают уже на протяжении нескольких десятков лет. А во-вторых, количество необъяснимых явлений в мрачном отеле превышает все разумные нормы!

Особенности игры:
✔ Захватывающий сюжет в лучших традициях голливудских триллеров.
✔ Мрачная и таинственная атмосфера, создаваемая великолепным звуком и эмбиентной музыкой.
✔ Изобретательные и неординарные головоломки.
✔ Более сорока локаций и двадцати пяти часов геймплея.

Dark Fall: Lights Out / Обитель тьмы 2:

Описание:
Продолжение игры «Обитель тьмы» переносит нас в таинственный городок на одиноком острове посреди океана. Бухта его кишит коварными рифами, погубившими немало людей. Главный герой, Паркер, прибывает в город, чтобы составить подробную карту прибрежных вод. Местные жители с недоверием относятся к его работе. Однако прибытие Паркера – не единственная причина их волнения. Вскоре случается нечто совсем ужасное. Остров окутывает густой туман. Маяк погас, а без него рыболовецким судам не вернуться в гавань.

Паркер в одиночку отправляется к таинственному маяку, о котором жители острова решаются говорить только шёпотом. Ему предстоит выяснить, что стало с хранителями маяка, раскрыть зловещую тайну острова и освободить его обитателей от пут многолетнего страха. По пути главный герой встретится со множеством персонажей и столкнётся c хитроумными загадками, в решении которых он сможет положиться только на вашу помощь.

Особенности игры:
✔ Таинственная атмосфера будет держать вас в напряжении до самого конца игры.
✔ Захватывающий, детально проработанный сюжет, вдохновлённый известными литературными произведениями.
✔ Удачно подобранная музыка и превосходное звуковое оформление помогут вам с головой окунуться в мир тихого и таинственного острова.
✔ Впечатляющая графика, отлично анимированные бэкграунды и персонажи.
✔ Непредсказуемый финал мрачной истории.
✔ Режиссёрское издание Lights Out содержит усовершенствованные графику и эффекты, новые головоломки, больше встреч с призраками, расширенную историю и большее количество звуков с музыкой.

Dark Fall: Lost Souls / Обитель тьмы 3: Сумерки:

Описание:
Странные события творятся в городке Довертон. Застыла оживлённая некогда станция у железной дороги. Замерла жизнь в старой гостинице. Тьма сгустилась над заброшенными зданиями. Уже десятки лет город пребывает в забвении, а в тенях, порождённых неверным светом луны, движется что-то зловещее. Но что будет, если потревожить беспокойный сон призрачных обитателей этого жуткого места?

Когда-то в этих местах пропала маленькая девочка. Дело осталось нераскрытым, и боль до сих пор терзает душу престарелого полицейского. Вместе с ним вам предстоит пролить свет на события минувших дней. Вооружитесь фонарем, ступайте в развалины – навстречу призракам далёкого прошлого. Приготовьтесь вздрагивать от каждого звука. Сумерки души сгущаются, и бледные тени уже готовят смертельные объятья.

Особенности игры:
✔ Войдите в мир мёртвых и оживите их воспоминания.
✔ Исследуйте станцию и её окрестности в поисках разгадок.
✔ Посетите старый отель – обитель ночных кошмаров.
✔ Свет фонаря – ваш единственный союзник во мраке ночи.

Dark Fall: Ghost Vigil / Обитель тьмы 4:

Описание:
Дом Харвудов сейчас пуст, как это было в течение сорока лет, но вы можете стать глазами в темноте... наблюдать... ждать. Узнайте, что произошло.

Дом был построен в 1747 году в качестве загородного поместья для лорда Харвуда, его жены и маленького сына Эдгара. Имение Харвудов было скромным, оно простиралось до ряда тёмных лесистых холмов в глубине оксфордширской сельской местности. Трагедия произошла в 1749 году, когда лорд Харвуд потерял сына из-за скарлатины. Противоречивая история тогда постигла владения Харвудов: они быстро передавались от одного хозяина к другому. Казалось, что никто не хотел оставаться там надолго. В последующие годы дом становился гостиницей, родильным отделением и, в конце концов, в 1968 году – детским приютом, известным как Шангри Ла.

Наша цель – доказать существование «призраков» с помощью паранормальных экспериментов. Место проведения - Harwood House, который может похвастаться крайне тревожной историей. Мы, Оксфордская Паранормальная Группа (ОПГ), считаем, что здание одержимо не одной неопознанной сущностью, а сразу несколькими. ОПГ разместила несколько удалённых живых камер и экспериментов по всему зданию. Ваша миссия – следить за оборудованием и паранормальными экспериментами. Всё начинается хорошо, с потенциальной активностью; сферы, вспышки, перепады температур... до полуночи, когда происходящее становится «необъяснимым». Кто же терроризирует дом Харвудов?..

Особенности игры:
✔ Исследуйте старый заброшенный дом Харвудов после наступления темноты.
✔ Используйте гаджеты для охоты на призраков, чтобы обнаружить сверхъестественную активность, «заглянуть» в прошлое и услышать мёртвых.
✔ Переживите воспоминания о прошлом посредством квантовых скачков.
✔ Проведите паранормальные исследования при помощи ряда соответствующих методов.
✔ Используйте записи диктофона, камеру ночного видения, детекторы электромагнитных полей и тепловую камеру, чтобы помочь точно определить явления.
✔ Общайтесь с призраками через доску Уиджа и многими другими способами.
Прикрепления: 7931245.jpg (76.9 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Dark Fall Collection (Обитель тьмы 1, 2, 3, 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru