[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Озвучка SS2 (Фан Миссии)
Озвучка SS2
SuhovДата: Пятница, 13.01.2023, 18:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Требует Email адрес Кому. Что там указать? http://systemshock2.ucoz.com/forum/13-832-5#26712 или что? Если получилось, то адрес ссылки https://dropmefiles.com/jrUlL

Сообщение отредактировал Suhov - Пятница, 13.01.2023, 19:16
 
systemshock2Дата: Пятница, 13.01.2023, 21:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Suhov ()
Ну, Вы где? Алло!!! Я заморочился, нашёл свой старый HDD, подключил его что бы скинуть файлы, а Вы молчите. Непорядок!!!
Хорошая озвучка!


 
systemshock2Дата: Пятница, 13.01.2023, 21:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Suhov ()
Там вес у меня под 600 с лишним Мбайт. Озвучка в формате wav. Не сжатая. Заархивировать?

Цитата Suhov ()
Я в своё время любительскую озвучку фан миссии от Кристин для себя сделал. Даже две. Для Понтербии станции и для найтволкер.
Цитата Suhov ()
найтволкер.
там одной в архиве озвучки нет на найтволкер.


 
systemshock2Дата: Пятница, 13.01.2023, 22:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
В Понтербии станции Логи есть с переводом, вот Email без перевода, и нет перевода озвучки на найтволкер!

 
systemshock2Дата: Пятница, 13.01.2023, 23:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
В Понтербии станции при старте игры Лог один без перевода.

 
systemshock2Дата: Суббота, 14.01.2023, 00:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Лог по озвучке прерывается под конец лога!
Jackson 21.Nov.26
Boredom?


 
systemshock2Дата: Суббота, 14.01.2023, 02:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Suhov ()
Саму Shodan озвучивать не стал, её оригинал не плох.
Шодан тоже бы с русской озвучкой бы не помешал бы!


 
systemshock2Дата: Суббота, 14.01.2023, 07:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Прошел всю игру Понтербии станцию озвучка на пиратку тянет отлично!

 
systemshock2Дата: Суббота, 14.01.2023, 17:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Так ты вроде говорил что и озвучивал найтволкер или потерял свои файлы?

 
SuhovДата: Воскресенье, 15.01.2023, 08:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Мне моя озвучка Найтволкер совсем не понравилась. Если прям надо, то выложу. Но, она хуже даже этой. Там нет звукового фона (не стал в то время уже с ним заморачиваться). Наелся уже Понтерби. Рустекст и логи Понтерби и НайтВолкер на старом жёстком диски все вроде идут и в игре на месте. Даже пробежался по всем палубам Понтерби. Возможно какие-то менял, забыл, а потом не включил их тогда в архив, который Вам выложил. Посмотрю. Сверю. Надо вспомнить куда их нужно воткнуть что бы они в игре стали отображаться. Я ставил тогда на установленный System Shock 2 от Волка, целая инструкция была от Кристин. Создаются папки в них нужно спрятать (переместить) оригинальные файлы. В принципе могу выложить сами папки игр. И миссии НайтВолкер и Миссию Понтерби. У меня они шли и на WinXp, и на Win7 и теперь на Win10. Без установки, просто запуском файлов Shock2.exe из их игровых папок. Я жёсткий сейчас подключил через док-станцию и просто запускал эти файлы. При этом образ диска SystemShock2 (от Волка) загрузил в Daemon Tools Lite 10.5. Запустится и так без образа по идее.
 
SuhovДата: Воскресенье, 15.01.2023, 08:50 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Но озвучка роботов, многих и прочих персонажей возможно будет на английском. А мне понравился тогда перевод от Волка.
 
SuhovДата: Воскресенье, 15.01.2023, 09:09 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Видимо с диска читается озвучка, если диска нет, то из папок на компе. Например в озвучке от Фаргус игровые боты (медсёстры, многие, роботы) болтают на английском, так как они Фаргусом не переведены на русский. Я даже давным давно ставил игру сначала от Фаргуса, а потом вынимал диск и перед игрой вставлял диск от Волка. Озвучка шла в игре центральных персонажей шла Фаргуса, а ботов (медсестёр и прочее) от Волка. Получалась полная русификация.
 
SuhovДата: Воскресенье, 15.01.2023, 09:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Четыре разных голоса, а не два, если использовать только озвучку от одной конторы.
 
SuhovДата: Воскресенье, 15.01.2023, 09:35 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Была идея часть логов поменять, скрестить от Фаргуса и Волка. Что бы Полито и Делакруа говорили разными женскими голосами, а не одним. Полито от Волка, Делакруа от Фаргуса или наоборот. Плюс два мужских голоса (Фаргус, Волк) распределить между мужских персонажей. Что бы не говорили всё время одним и тем же голосом. Но, потом забил на это.
 
SuhovДата: Воскресенье, 15.01.2023, 09:40 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Теперь оказывается есть ещё какие-то озвучки System Shock 2 кроме известных ранее мне Фаргуса и Волка. Надо посмотреть. Если голоса артистичны, то возможно есть смысл действительно слепить путную озвучку. Где Голоса вообще не пересекаются (будут конечно, но реже) и принадлежат как-бы только тем или иным игровым персонажам.
 
SuhovДата: Воскресенье, 15.01.2023, 11:07 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Email от Shodan при начале игры Понтерби отображается первым в Email-ах медицинской (2) палубы. Это косяк Кристин. Или мой уже не помню. Текст сообщения мной переведён.
 
SuhovДата: Воскресенье, 15.01.2023, 12:01 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Если Вы заменили папку snd от Кристин (мне её мелодии не понравились) моей папкой snd, то большие файлы wav будут в игре давать микро задержку при подгрузки их игрой и обработке в момент Вашего первоначального прохождения тех мест, где они должны звучать (музыка). Первоначальный фриз при загрузки звука на пятой палубе и в складе инженерии на долю секунды были когда у меня был core 2 duo 6750 2.66 GHz. На современных компах этого микро фриза вообще не будет. Но, сами мелодии как бы дают понять, что да, здесь раньше была жизнь, была дискотека, веселье. А теперь дискотека всё ещё играет, а вот прежних людей то и нет.

Сообщение отредактировал Suhov - Воскресенье, 15.01.2023, 18:58
 
lCaneklДата: Воскресенье, 15.01.2023, 15:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
kruto hb1 отлично вышло .. такие и надо делать, в играх заходят такие ))) шо..к1 - ремастер думаю делают. будем тоже ожидать. А файлы можно сжать.
 
SuhovДата: Воскресенье, 15.01.2023, 19:06 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Сжимать wav файлы я не стал, так как с ними работает движок игры System Shock 2, и возможно только в таком виде и может с ними работать. Тут затрудняюсь сказать. Но, пришлось обрезать их, что бы укоротить. Иначе в то время мой intel core 2 duo вообще подвисал. Цельный файл mp3 переведённый в формат wav просто загружал систему намертво. Пришлось резать мелодии. А так как мелодии идут циклично, то важно было обрезать так, словно мелодия не прерывается. Не совсем это получилось. Но, почти вышло.

Сообщение отредактировал Suhov - Воскресенье, 15.01.2023, 19:14
 
systemshock2Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Suhov ()
Мне моя озвучка Найтволкер совсем не понравилась. Если прям надо, то выложу. Но, она хуже даже этой. Там нет звукового фона (не стал в то время уже с ним заморачиваться).
Можешь выложить? Я заценю, я фанат пиратских озвучак!


 
systemshock2Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:10 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Suhov ()
Возможно какие-то менял, забыл, а потом не включил их тогда в архив, который Вам выложил. Посмотрю. Сверю. Надо вспомнить куда их нужно воткнуть что бы они в игре стали отображаться. Я ставил тогда на установленный System Shock 2 от Волка, целая инструкция была от Кристин. Создаются папки в них нужно спрятать (переместить) оригинальные файлы. В принципе могу выложить сами папки игр. И миссии НайтВолкер и Миссию Понтерби. У меня они шли и на WinXp, и на Win7 и теперь на Win10. Без установки, просто запуском файлов Shock2.exe из их игровых папок. Я жёсткий сейчас подключил через док-станцию и просто запускал эти файлы. При этом образ диска SystemShock2 (от Волка) загрузил в Daemon Tools Lite 10.5. Запустится и так без образа по идее
Тоже выложи гляну, если что-то там отличатся будет, мне тоже озвучка от 7волка нравится , раньше умели переводить и озвучивать!


 
systemshock2Дата: Понедельник, 16.01.2023, 00:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Suhov ()
Теперь оказывается есть ещё какие-то озвучки System Shock 2 кроме известных ранее мне Фаргуса и Волка. Надо посмотреть. Если голоса артистичны, то возможно есть смысл действительно слепить путную озвучку. Где Голоса вообще не пересекаются (будут конечно, но реже) и принадлежат как-бы только тем или иным игровым персонажам.
У меня на сайте залиты эти озвучки:

WebColl
Русский Проект
7 Wolf
Наша Марка

Фаргус честно говоря мне что-то не понравился, поэтому на сайт не заливал эту пиратку!

Обложки: http://systemshock2.ucoz.com/forum/11-206-1


 
ГостьДата: Понедельник, 16.01.2023, 14:25 | Сообщение # 23
Группа: Насекомое!





Моя русификация фан-миссии НайтВолкер. https://dropmefiles.com/RAXGS Работает качалка или нет?
 
lCaneklДата: Понедельник, 16.01.2023, 16:21 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: TriOp
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
Работает качалка или нет?


Работает. Прослушал. Отлично вышло. С игрой было бы очень хорошо проверять, как ложится в прохождении атмосфера фановой озвучки.
 
systemshock2Дата: Понедельник, 16.01.2023, 18:33 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
Работает качалка или нет?
Скачал!


 
systemshock2Дата: Вторник, 17.01.2023, 08:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
НайтВолкер
Прошел НайтВолкер нормальная озвучка, поверх фона можно музыку наложить но озвучено и так нормально звучит вовремя игры! Звуковым переводом лучше погружаться в атмосферу игры чем тексты читать! Больше никакие Фан Миссии не озвучивал там Поларес например?


 
systemshock2Дата: Вторник, 17.01.2023, 08:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Suhov (14.01.2023 02:46) [Материал ()
]Если нужно, то используйте по своему усмотрению. Можете выложить куда-нибудь или добавить в какую-нибудь сборку, свою или от той же Кристин. Если кому-то пригодится, то буду только рад что когда-то заморочился с этой русификацией. Делал для себя потому на качество не сильно обращал внимание. Мол и так для личного прохождения фан миссии Понтербии от Кристин сойдёт.
Однозначно все файлы полезные, нажал ограничения движка не позволяет их добавить в альфу-бету, но может когда выйдет System Shock 2 Enhanced Edition может быть эти ограничения уберут.


 
systemshock2Дата: Вторник, 17.01.2023, 08:58 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата lCanekl ()
А файлы можно сжать.
Понтербии станция многовато весит, вот бы сжать эти файлы бы не помешало бы!


 
systemshock2Дата: Среда, 18.01.2023, 06:17 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
В НайтВолкере в начале игры не переведены три диалога негретоски! Шодан тоже без перевода!

 
SuhovДата: Пятница, 20.01.2023, 04:23 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
У тебя вроде (не помню где я брал) была сборка System Shock 2 со всеми улучшениями и даже новыми имплантантами (возможно переделанными), новыми загадками. В частности, на четвёртой палубе. Там надо было для открытия там же дверей чинить в одной из комнат какой-то оторвавшийся фрагмент. Затем включать что-то вроде проектора и выбирать одно из появляющихся изображений. А на третьей палубе энергоброня была спрятана в кипящей в бассейне воде охлаждающей реактор. Кстати, так и не понял как его можно достать. Сохранялки там нет (медстанции) и персонаж даже если успевает её одевать в итоге погибает и соответственно не возрождается.
Что там с этим отличным проектом? Доделал или нет? Очень приличный был. Лучше чем оригинал System Shock 2.
 
systemshock2Дата: Пятница, 20.01.2023, 04:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Suhov ()
отличным проектом? Доделал или нет?
Так это и есть сборка только она вошла в альфу-бету, начни игру с стандартного старта, там уровней больше во много раз!


 
systemshock2Дата: Пятница, 20.01.2023, 04:40 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Suhov ()
System Shock 2 со всеми улучшениями
ознакомься: http://systemshock2.ucoz.com/forum/19-703-1 игру можно начинать с разного уровня!


 
SuhovДата: Пятница, 20.01.2023, 14:55 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Как со стандартного старта начать? Я сразу улетел на станцию Понтерби. Есть другие миссии что-ли, в том числе и про Фон Браун?
Понял буду смотреть!!!!!!


Сообщение отредактировал Suhov - Пятница, 20.01.2023, 14:58
 
SuhovДата: Пятница, 20.01.2023, 16:43 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Vip
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Да, это просто великолепная переделка! По-сути это System Shock 2 Gold Edition или как-то так. Вообще, смотрится на очень приличном уровне, словно от какой-нибудь известной игровой студии, которая обновила System Shock 2. Просто молодец!!!
 
systemshock2Дата: Пятница, 20.01.2023, 23:15 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Suhov ()
По-сути это System Shock 2 Gold Edition
У тебя есть System Shock 2 Gold?


 
TolanujiДата: Воскресенье, 04.06.2023, 18:20 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: UNN
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Озвучка как озвучка
 
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Озвучка SS2 (Фан Миссии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru