[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Какое любимое оружие у вас? (Опрос)
Какое любимое оружие у вас?
Какое любимое оружие у вас?
systemshock2Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
На первом плане у меня Пистолет и Штурмовая винтовка. потом Лазерная рапира это самоё любимоё оружие.
Пси редко пользуюсь в основном перетягиваю себе предметы через расстояние.


 
val5308Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: XXX
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
А у меня кроме гаечного ключа пока не чего нет,но я хорошо и к нему приспособилась,но все же очень хочется взять пистолет ,но что-то не получается banghead
 
ВечныйДата: Четверг, 29.12.2011, 18:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: UNN
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Сначала ходил с ключом. Потом нашел дробаш и ходил с ним. Рапирой активно пользовался. А когда изучил невидимость и пирокинез оружие огнестрельное отошло на второй план. Кроме автомата - им я ШОДАН валил.

10 лет...
 
val5308Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: XXX
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
А мне больше всего понравилась штурмовая винтовка ,ЭМП ружье и конечно же гранатомёт ,лазерная рапира.

Сообщение отредактировал val5308 - Вторник, 27.03.2012, 18:19
 
DoniДата: Вторник, 01.04.2014, 19:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: UNN
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Гранатомет- лучше всего. И мощный и многа разных типов боеприпасов , и мины можно ставить, и за угол стрелять. Правильными гранатами и прокачкой  у любого серьозного врага снимается 70-90% жизни.

Добавлено (01.04.2014, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Doni ()
снимается 70-90% жизни.
с одной гранаты конечно

Добавлено (01.04.2014, 19:05)
---------------------------------------------
Сейчас внимание!  Читая многие посты становится ясно, что многие игроки так и непоняли главного:
Лучше исследовать  до конца- тоесть до 6-го уровня и соответственно использовать какойто один тип оружия, чем исследовать каждый тип по чуть чуть. Особенно при уровне сложности- "Невозможно", когда кибермодулей мало.
Например лазерный пистолет при уже взятоб 6-м уровне энерго оружия будет очень неплохо повреждать анелидов, ну а естественно роботы будут от вас убегать. 8a06e501b9eb567ce6488dfc03d0d6ae
А то читаешь "прохождения" даже на этом сайте и прост смешно.

 
systemshоck2Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Doni ()
Сейчас внимание! Читая многие посты становится ясно, что многие игроки так и непоняли главного:
Лучше исследовать до конца- тоесть до 6-го уровня и соответственно использовать какойто один тип оружия, чем исследовать каждый тип по чуть чуть. Особенно при уровне сложности- "Невозможно", когда кибермодулей мало.
Например лазерный пистолет при уже взятоб 6-м уровне энерго оружия будет очень неплохо повреждать анелидов, ну а естественно роботы будут от вас убегать. 8a06e501b9eb567ce6488dfc03d0d6ae

посмотри моё видеопрохождение тогда поймешь: http://systemshock2.ucoz.com/forum/11-325-1
играл практически без патрон только рапирой владел и всех пиздел на своём пути , нечего в видео не вырезал, все смерти на видео оставил хотя это портит впечатление вообщем, я больше балансировал видео прохождение на выживание на уровни сложности "невозможной", при этом не пропуская не одну комнату !!! не одной мухлевки в видео!
Цитата Doni ()
А то читаешь "прохождения" даже на этом сайте и прост смешно.

прохождение не я писал поскольку, я не писатель, пришлось чужое прохождение текста брать поскольку не чем было информировать сайт инфой


 
DoniДата: Вторник, 01.04.2014, 22:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: UNN
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
посмотри моё видеопрохождение тогда поймешь: http://systemshock2.ucoz.com/forum/11-325-1играл практически без патрон только рапирой владел и всех пиздел на своём пути , нечего в видео не вырезал, все смерти на видео оставил хотя это портит впечатление вообщем, я больше балансировал видео прохождение на выживание на уровни сложности "невозможной", при этом не пропуская не одну комнату !!! не одной мухлевки в видео!
Извини, но к чему ты это написал? Понятно, что можно вообще только с гаечным ключем и вообще совершенно без патронов прайти.Что я и сделал однажды. Это только показывает, что игра для опытного бойца слишком легка.
 
systemshоck2Дата: Среда, 02.04.2014, 00:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Doni ()
Извини, но к чему ты это написал? Понятно, что можно вообще только с гаечным ключем и вообще совершенно без патронов прайти.Что я и сделал однажды. Это только показывает, что игра для опытного бойца слишком легка.

во-первых в моей сборке игра усложняется в два раза ,а то и в три раза, во-вторых я прошел за время 7:47 и при этом получил удовольствие в хордкоре в шоке в котором практически в оригинале это лишено, почему, да потому что оригинал на новые системы был не полностью восстановлен, моя сборка более в полном виде больше смотрится чем не полный оригинал, взять даже огнемет его там нету поскольку он только при старом компе был и т.д.


 
DoniДата: Среда, 02.04.2014, 05:35 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: UNN
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
взять даже огнемет его там нету поскольку он только при старом компе был и т.д.
Интересно. У меня был вообщето оригинал 99года и комп старый, но огнемета не припомню..двно было да, но неприпомню. cere
 
systemshоck2Дата: Среда, 02.04.2014, 15:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Doni ()
не припомню

http://systemshock2.ucoz.com/forum/11-360-1 на самом деле два варианта было System Shock 2, альфа самая ранняя версия была в стадии развития


 
zaubercastorpДата: Суббота, 04.01.2020, 05:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Doni ()
Сейчас внимание!  Читая многие посты становится ясно, что многие игроки так и непоняли главного:
Лучше исследовать  до конца- тоесть до 6-го уровня и соответственно использовать какойто один тип оружия, чем исследовать каждый тип по чуть чуть. Особенно при уровне сложности- "Невозможно", когда кибермодулей мало.


Да, я тоже убедился, что абсолютно любого врага (кроме Шодан конечно:)) можно уничтожить с одного удара/выстрела, если умно потратить модули и прокачать соответствующие навыки. Особенно меня это впечатлило с рамблерами и пси-риверами: если высокий уровень владения экзотическим оружием, высокий уровень силы и пси, взять апгрейд для оружия ближнего боя (когда замахиваться начинает сверху, а не сбоку) и пси-навык Выброс адреналина (он второго уровня, так что вполне на всё может хватить модулей), -- то и рамблер и проекция ривера убиваются кристаллом с одного удара. При этом все три параметра до максимума доводить не требуется: помню, я даже экспериментировал и для каждого из параметров подбирал минимум, ниже которого уже не получится с одного удара, как бы ни повышать остальные два.
 
akocmdkДата: Понедельник, 16.03.2020, 13:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Пистолет, Штурмовая винтовка
 
111111Дата: Вторник, 04.01.2022, 18:42 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Мне все оружие нравится!
 
Korsar_TuparyckДата: Среда, 29.03.2023, 00:39 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Tetracorp
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
у оружия кончаются патроны регулярно, а рапира есть не просит. Приятно поднакопить патронов под один тип оружия, скажем под дробашь и потом устраивать аннигиляцию всему живому.
 
TolanujiДата: Воскресенье, 04.06.2023, 18:19 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: UNN
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Гаечный ключ навсегда
 
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Какое любимое оружие у вас? (Опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru