[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Эксклюзив прохождение (моё прохождение)
Эксклюзив прохождение
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Прохождение на сложности "невозможной", игровое время 6:35, длительность видео 7:47, сделал быстрый старт игры при этом: вырезано обучение, три выбора в начале игры, вырезаны все видеоролики кроме финального...
Приятного просмотра!

Сборка тут: http://systemshock2.ucoz.com/load/system_shock_2/1-1-0-7


 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Финал fix

в видео поврежден конец игры пришлось его отдельно залить


 
Technic_TriOpДата: Суббота, 07.12.2013, 16:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Посмотрел второй файл. Нифига ты перезагружался... Походу слегка переборщил со сложностью. В оригинале вообще не так сложно на импасибле. В обычном секмоде не доходил до конца, просто играл на развлекуху, но, судя по разнице между им и твоей сборкой, все же легче будет. Я бы на твоем месте нервишков бы себе потрепал немерено, проходя таким образом roof . А вот первый не хочет проигрываться. Он даже попыток никаких - просто офигевает от размера

Добавлено (07.12.2013, 16:25)
---------------------------------------------
знаешь другие выкладывают большие видео (в том числе видеопрохождения) по частям: ну там по 30 минут, по часу и тд, ориентируясь на обрезания по размеру и смысловым местам. Лучше так же сделай, он вообще не подает никаких признаков жизни в этом видео )))


The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 16:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
А вот первый не хочет проигрываться. Он даже попыток никаких - просто офигевает от размера
у меня работает, согласен местами очень трудно было под конец , приходилось перерыв делать потому что нервы не выдерживали местами , но вообще экстремально , главное на свежий глаз играть...
Могу на торренте сбросить может быть инэт у тебя сильно слабенький что не прогружается, подожди пару секунд должно прогружаться


 
Technic_TriOpДата: Суббота, 07.12.2013, 16:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
подожди пару секунд должно прогружаться
все норм у меня и второй файл сразу начал играть и прогружать быстрее, чем я смотрел. Если он того же качества, то я делаю вывод о непосильном размере для проигрывателя. Стоит последнее обновление, так что все норм


The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 16:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
знаешь другие выкладывают большие видео (в том числе видеопрохождения) по частям: ну там по 30 минут, по часу и тд, ориентируясь на обрезания по размеру и смысловым местам. Лучше так же сделай, он вообще не подает никаких признаков жизни в этом видео )))
в начале я так думал сделать и передумал, больше вариант нравится цельный файл, когда спецэффектами обрабатывал видео то концовка повредилась , второй раз переделывать не захотел, сделал отрывок отдельно и так много времени уграл на это видео но за то довольный


 
StaticZДата: Суббота, 07.12.2013, 17:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
качество комшар - цвета засвечены, разрешение в даже меньше 480p (по хорошему надо 720р), битрейт почти нулевой при каждом движении или повороте вся в полосках (что бесит куда больше чем разрешение мобильной видеокамеры 10 ти летней давности). Хотябы уж сожмите до гигов 4-8 и выложите так а еще лучше перезалейте - порезать видео не сложно, а толку больше ибо в наше время народ тянется к HD.

Сообщение отредактировал StaticZ - Суббота, 07.12.2013, 17:05
 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
качество комшар - цвета засвечены, разрешение в даже меньше 480p (по хорошему надо 720р), битрейт почти нулевой при каждом движении или повороте вся в полосках (что бесит куда больше чем разрешение мобильной видеокамеры 10 ти летней давности). Хотябы уж сожмите до гигов 4-8 и выложите так а еще лучше перезалейте - порезать видео не сложно, а толку больше ибо в наше время народ тянется к HD.
за сними лучше тут слюни не фик разводить,  в полосках так задумано , мне делать нечего сжимать? качество я делал высокое в среднем разрешении чуть больше окна ютуба разрешении и плюс эффекты, если мегосуперпупер качество то место бы не хватилобы - раздулось бы на 1000гигов , качество HD тем что нету кубиков которые в мобильных и ютубных низких разрешениях размыты, видео делал под свой вкус !!!


 
StaticZДата: Суббота, 07.12.2013, 17:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
за сними лучше тут слюни не фик разводить,

Я не развожу, если бы я искал прохождение и наткнулся на такое я бы сразу ушел в поисках более высокого качества. Мне не нужно супер HD мне нужна лишь достаточно четкая картинка на которой можно былобы все разобрать и не едующая при каждом шаге, так что мне бы хватило 480p с нормальным битрейтом за глаза, ну а если 720 то вообще шикарно - это уже можно смотреть в полноэкраном режиме.

Цитата systemshоck2 ()
качество я делал высокое в среднем разрешении чуть больше окна ютуба разрешении и плюс эффекты, если мегосуперпупер качество то место бы не хватилобы
Я не говорю ничего о том как вы и что вы делали я говорю лишь про то что получилось, раз вы сказали что там 50 гигов то наверное качество исходника куда лучше. Но я как и другие пользователи видим лишь то что на утубе )
 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
ну а если 720 то вообще шикарно - это уже можно смотреть в полноэкраном режиме.
принципе оно такое и есть, глянь второе видео там почему то лучше в огрызке качество тоесть картинка получилась чем в первом , есть еще оригинал 47гигов но влом лить, чёткая картинка была еще про дверь в начале игры без спецэффектов но мне захотелось спецэффекты ибо и так можно в игру поиграть стакимже натуральным видом игры, а спецэффекты не включишь в игру по этому сделал спецэффектами там картинка чуть по ярче чем в оригинале...
еще подкачали не много спецэффекты, прога не много хромала и по этому не много портачней получилось чем оригинал, в основном портак увеличенном яркости в тёмных местах


 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Залил на торрент ,качаем, раздача по скорости 114кБ/s
к посту прикрепил


 
StaticZДата: Суббота, 07.12.2013, 19:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
в конце с разрешением оч даже хорошо, даже слишком... Вот только битрейт тоже кошмарный ну или кодированно криво - полосы остались. А цвета хз честно говоря первое что приходит в голову то ли снимали фотоаппаратом то ли игра глючит. Я когда играл говорил про засветку ксеркса, кнопок и тд но это уже реальный перебор, тут даже меню засвечено.

Цитата systemshоck2 ()
Залил на торрент ,качаем, раздача по скорости 114кБ/s
к посту прикрепил
у меня на хардах-то и 10 гб найти сложно а тут 50, ужмите до 480p в .h264 звук в AVR 96 кб максимум (а наверное можно и меньше), частоту кадров у видео можно тоже зарезать до 19-20 и битрейт скосить (тут надо взять мелкий кусочек и экспериментально подобрать низкое значение при котором картинка будет адекватно вести себя при вращении камеры) в результате все ужмется гигов до 4х эт уже и можно лить... Да и полученную фигню думаю можно и на ютуб перезалить там уже наверное выйдет 480р без полос
 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:09 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
так полосы я специально оставил типо помехи на экране, засветка разноцветная для эффектов чтобы как фантастическом космосе современно выглядело освещение + повороты камеры как ты сказал - нет это такой эффект реализма чтобы чувствовал героя подвижным типо лицо поворачивает, на экране такое впечатление создается, фантазию свою включи и откинь все обычные придерание что ярко что не ярко , приставь это новый гемплей
игры

тогда другой скачает, Чепыздрик щас качает у него скорость отдачи большая так что лови момент скачать быстро


 
Technic_TriOpДата: Суббота, 07.12.2013, 21:23 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
извини, но 45 гигов качать не буду - для меня слишком. Смогу максимум, как двд фильм. Так что либо перекодируй, либо не судьба насладиться шедевральным творением sm12

The Many protect us!

Сообщение отредактировал Technic_TriOp - Суббота, 07.12.2013, 21:23
 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Technic_TriOp, нечего не понял первое видео грузится нормально даже без задержок почти, как выложил была у меня пауза где то 10 секунд не больше и все нормально прогрузилось что у вас не так ? все муху из слона делаете оба

 
StaticZДата: Суббота, 07.12.2013, 21:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Я играю не ради реализма да плюаризма, а ради удовольствия. А эти мельтешение полос меня раздражает. Я бы еще мог стерпеть смазывание картинки на поворотах и то если сильный эффект а графика не уровня крайзеса то больше негативных эмоций чем положительных. Да и сточки зрения реализма при движении и повороте идет не равномерное зглаживание ну или возможно мелкое раслоение.
 
Technic_TriOpДата: Суббота, 07.12.2013, 22:02 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
не ругайся сильно... запустилась ))). Незнаю почему, может какая фигня на ютюбе была, но только сейчас пошло. Короче комментирую... эээ... ааа... ооо... Ну на любителя. Главное, чтобы тебе графа нравилась. И за счет резких движений игрока, думаю, видео смогут понять только несколько Шокнутых. Для остальных будет слишком быстро.

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:09 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
не ругайся сильно... запустилась ))). Незнаю почему, может какая фигня на ютюбе была, но только сейчас пошло.

вот и хорошо
Цитата Technic_TriOp ()
. Главное, чтобы тебе графа нравилась
да причем тут графа, я просто смесь сделать захотел, мне лично унылые прохождения на ютубах надоели и это бубнения по часу в микрофон, я понимаю олдскулы это круто, но для разнообразия надо что то и вносить и новое, в старое можно всегда зайти и переиграть без всяких модов и прочих графических улучшений...

интересно еще узнать оценку за сам процесс прохождения


 
Technic_TriOpДата: Суббота, 07.12.2013, 22:23 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
ну процесс, как процесс. Для обычного игрока. Я могу только сравнить с собой. Я немного по-другому играю. Могу только записать своё прохождение на твоей сборке. А оценку за прохождение незнаю как ставить. Прошел же - значит, как минимум хорошо )

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:29 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
Я могу только сравнить с собой. Я немного по-другому играю. Могу только записать своё прохождение на твоей сборке.
можешь записать если интересно , прям на невозможной сложности будешь с мной соревноваться sm54 по времени сумеешь меня обогнать и не пропустить нечего?


 
Technic_TriOpДата: Суббота, 07.12.2013, 22:36 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
я просто смесь сделать захотел
у тебя получилось
Цитата systemshоck2 ()
для разнообразия надо что то и вносить и новое
привнес, и даже новое, так что ты свою миссию здесь выполнил

Добавлено (07.12.2013, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата systemshоck2 ()
по времени сумеешь меня обогнать и не пропустить нечего?
нет, не смогу. Это же твоя сборка - ты её лучше знаешь. Да я и не на время все равно что-нибудь пропущу обязательно. Я поиграл в твою - слишком сложна, многие моменты очень трудно реализовать, которые делал в оригинале. Я пробовал её пройти так, как мне было удобнее в оригинале - оказалось невозможно. Мне оригинал больше нравится именно тем, что меньше нервов при прохождении отнимает, а в твоей я поначалу после каждого гибрида сохранялся

Добавлено (07.12.2013, 22:36)
---------------------------------------------
да и какой прогой ты писал? Я пробовал 2 - они показали слабости. Одна почему-то нехотела во внешние известные форматы переводить, а вторая аудиодорожку сдвигает так, что в вегасе почему-то неполучается её передвинуть. Двигаю, а после сохранения она снова на старом месте. Ерунда какая-то


The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
Я пробовал её пройти так, как мне было удобнее в оригинале - оказалось невозможно. Мне оригинал больше нравится именно тем, что меньше нервов при прохождении отнимает, а в твоей я поначалу после каждого гибрида сохранялся
ок, по своему давай запиши заценим , эта сборка моя для этого и создана для тех кто хочет более усложненный вариант


 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
да и какой прогой ты писал? Я пробовал 2 - они показали слабости. Одна почему-то нехотела во внешние известные форматы переводить, а вторая аудиодорожку сдвигает так, что в вегасе почему-то неполучается её передвинуть. Двигаю, а после сохранения она снова на старом месте. Ерунда какая-то
прогой снимал прохождение этой: Bandicam , вегас оказывается не поддерживает формат avi, когда будешь снимать прохождение лучше бери формат mp4 или mp3 там все работает с этим форматом


 
StaticZДата: Суббота, 07.12.2013, 22:47 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Вернее сказать кто хочеть играть в Save\Load )))

А слабо пройти на самом легком уровне сложности без единого Save\Load ? )))
 
Technic_TriOpДата: Суббота, 07.12.2013, 22:51 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
по своему давай запиши заценим
попробую, а там посмотрим. Вегас открывает ави и даже сохраняет в нем, но как-то не совсем хорошо.

Добавлено (07.12.2013, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата StaticZ ()
А слабо пройти на самом легком уровне сложности без единого Save\Load ? )))
на спор на деньги можно и не на легком sm62
Она же автоматически сохраняет при загрузках, так что всего-то при убийстве перепроходить уровень


The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:54 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
Вернее сказать кто хочеть играть в Save\Load )))

если так говоришь значит то ты бы фиги две смог бы так пройти, так что надо иметь стальные яйца что бы так говорить , а у тебя их нету так что жуй сопли
Цитата StaticZ ()
слабо пройти на самом легком уровне сложности без единого Save\Load ? )))
вначале своё достижение покажи без жульничества


 
Technic_TriOpДата: Суббота, 07.12.2013, 23:06 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Я как-то давно хотел записать прохождение с ключом в оригинале, но потом остыл. А так строго до звездочек можно (главный орган биомассы). Вообще можно условий кучу напридумывать и проходить, как захочется - с рукопашным, без смертей, без апгрейдов и тд

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:13 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Technic_TriOp, если я и сохранял то чтобы по сто раз не переигрывать и не бегать с биокамеры , давай со-своей тактикой я посмотрю как ты умирать не будешь)))) а то все умные такие)))
Цитата Technic_TriOp ()
с рукопашным,

Цитата Technic_TriOp ()
без апгрейдов

я так почти и играл


 
StaticZДата: Суббота, 07.12.2013, 23:18 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
если так говоришь значит то ты бы фиги две смог бы так пройти, так что надо иметь стальные яйца что бы так говорить , а у тебя их нету так что жуй сопли
Шутите? при помощи Save\Load можно пройти, что угодно - особенно если нет никаких ограничений на число, частоту, место и время сохранения. По молодости я много что проходил так, в том числе и SS2 на сложном уровне сложности причем не потратив ни одного шприца или аптечки. Тоже самое и тут - просто грузиться надо будет почаще. Поэтому Save\Load и убивает все удовольствие от игры - когда привыкаешь если что-то не получается сразу лезешь загружаться, а ведь в SS2 даже умереть то нельзя - восстанавливаешься в станции регенерации, так что объективно это читерство в кубе.


Сообщение отредактировал StaticZ - Суббота, 07.12.2013, 23:19
 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:26 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
Шутите? при помощи Save\Load можно пройти, что угодно - особенно если нет никаких ограничений на число, частоту, место и время сохранения. По молодости я много что проходил так, в том числе и SS2 на сложном уровне сложности причем не потратив ни одного шприца или аптечки. Тоже самое и тут - просто грузиться надо будет почаще. Поэтому Save\Load и убивает все удовольствие от игры - когда привыкаешь если что-то не получается сразу лезешь загружаться, а ведь в SS2 даже умереть то нельзя - восстанавливаешься в станции регенерации, так что объективно это читерство в кубе.

ты хоть так пройди как я на моей сборке, потом будешь говорить, я тоже почти шприцов не тратил и патрон почти не выпустил, смотри видео до конца
Цитата StaticZ ()
Save\Load и убивает все удовольствие от игры

не спорю , есть такое , но когда на нервах хочешь прорваться через толпу со-скоростью пули то тут этот вариант отпадает, поскольку я даже не знаю как в "биомассе" и "где я", было бы без сохранок, играть


 
Technic_TriOpДата: Суббота, 07.12.2013, 23:39 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
По молодости
неушто молодость прошла, остался песок? )))

На самом деле сборка админа - наверное все, что усложняет игру. Меньше всего - денег, кибермодулей, патронов, больше врагов и они быстрее. Прямо скажем - молодец, прошел. Слегка похвалим, порадуемся за тебя. А про себя - я лучше буду оригинал играть или секмод. Они легче. Когда игра слишком сложная, у меня пропадает интерес. А твоя сборка сложная. И она загоняет в очень узкие рамки - шаг влево, шаг вправо - расстрел. Слишком напряженная

Добавлено (07.12.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Можно так попробовать: задать одинаковые условия и до первой смерти писать, а не на время ))). Это ещё можно попробовать. Тему тогда создашь с названием "Павшие славные герои" или как-то так.


The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:41 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
А про себя - я лучше буду оригинал играть или секмод. Они легче. Когда игра слишком сложная, у меня пропадает интерес. А твоя сборка сложная. И она загоняет в очень узкие рамки - шаг влево, шаг вправо - расстрел. Слишком напряженная

так и не интересно, тогда и смысл нету записывать потому что неравные силы , какой интерес?


 
systemshоck2Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
Можно так попробовать: задать одинаковые условия и до первой смерти писать, а не на время ))). Это ещё можно попробовать. Тему тогда создашь с названием "Павшие славные герои" или как-то так.

на время сыш?)


 
Technic_TriOpДата: Суббота, 07.12.2013, 23:54 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
на время сыш?)
если имеется в виду процесс выделения белково-азотистых продуктов обмена, то я это делаю не на время, а на условие пока не опустошится мочевой пузырь))). Мне просто на время не интересно, я другие игры забрасывал из-за того, что там были жесткие временные ограничения. А мне нравится не просто нестись вперед. А если ты имеешь в виду именно соревновательную с тобой тему, то вопрос будет не кто быстрее, а насколько ты быстрее. А вот до первой смерти я бы попробовал


The Many protect us!

Сообщение отредактировал Technic_TriOp - Суббота, 07.12.2013, 23:54
 
StaticZДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:06 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
я тоже не люблю игры на время, даже когда ставят какие-то условия типа обезвредить бомбу за 5 минут - и то раздражает. Дело не в том что сложно а просто это мешает, скажем без ограничения на время я могу пройти быстрее чем с оным. Ну а если ограничения жесткие то вообще играть мешает )
 
systemshоck2Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:25 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата StaticZ ()
я тоже не люблю игры на вре

для SS2 исключения тут особый интерес
Цитата Technic_TriOp ()
Мне просто на время не интересно

на время вроде как и не заставлял играть, играй своей тактикой только в мою сборку, запишешь это прохождения как сам писал выше
Цитата Technic_TriOp ()
Я могу только сравнить с собой. Я немного по-другому играю. Могу только записать своё прохождение на твоей сборке.

твоя цитата твоё подтверждения, так что стартуй


 
Technic_TriOpДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:38 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
стартуй
не отказываюсь от слов, но в скором времени врятли. Дромед, мануал, остальные редакторы (опытообзорно кратко) и тд, вобщем дел уже набралось на форуме


The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:45 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
не отказываюсь от слов, но в скором времени врятли. Дромед, мануал, остальные редакторы (опытообзорно кратко) и тд, вобщем дел уже набралось на форуме

одно другому не мешает, поиграл записал одну палубу к примеру мануал почитал опять типо передышка вторую палубу прошел записал и т.д.
так ты уже определился? если определился скажешь мне статус поменяю ...


 
Technic_TriOpДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:04 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
если определился скажешь мне статус поменяю
как тебе не терпится sm1
Не люблю спешить. По мне лучше получше, а быстрее только дров наломать.
Да и ведь жизнь то вне компа тоже есть оказывается


The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:56 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
sm21 ноу проблем

 
Technic_TriOpДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:51 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
на время вроде как и не заставлял играть, играй своей тактикой только в мою сборку, запишешь это прохождения как сам писал выше
короче шланг. Раз 15 пытался записать, но все разы неудачно - убивают и все тут. Если пытаться двигать вперед, как ты бежать постоянно, меня все время отвлекают на работе. Вот почему так: все разы, когда начинаю записывать, какой-нибудь (вырезано цензурой) обязательно зайдет. А по работе надо с ними что-то делать. Прям измучился. Сижу - нет никого. Только запустил игру и запись нажал, через минуту обязательно харек припрется. Отвлекаюсь прям во время убегания от гибрида. Ну не нажмешь же паузу. Они что там отслеживают чтоли. Самое дальнее прошел один раз до переборки на второй. И то потому что бежал, не сделав ни одного удара. Так что врятли получится - я уже нехочу, надоело постоянно снова начинать. Может потом как-нибудь


The Many protect us!
 
StaticZДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:12 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Насекомое
Сообщений: 1965
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
одно другому не мешает, поиграл записал одну палубу к примеру мануал почитал опять типо передышка вторую палубу прошел записал и т.д.
А сами-то - "займусь как разберусь с сайтом", "займусь как доделаю инсталятор", "займусь как запишу прохождение"...
 
systemshоck2Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:45 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
короче шланг. Раз 15 пытался записать, но все разы неудачно - убивают и все тут. Если пытаться двигать вперед, как ты бежать постоянно, меня все время отвлекают на работе. Вот почему так: все разы, когда начинаю записывать, какой-нибудь (вырезано цензурой) обязательно зайдет. А по работе надо с ними что-то делать. Прям измучился. Сижу - нет никого. Только запустил игру и запись нажал, через минуту обязательно харек припрется. Отвлекаюсь прям во время убегания от гибрида. Ну не нажмешь же паузу. Они что там отслеживают чтоли. Самое дальнее прошел один раз до переборки на второй. И то потому что бежал, не сделав ни одного удара. Так что врятли получится - я уже нехочу, надоело постоянно снова начинать. Может потом как-нибудь

какой программой писал? в Bandicam есть кнопка паузы F8,
F12 Старт записи и остановка записи, вовремя паузы F8 не стоит нажимать F12 поскольку , F12 останавливает полностью запись и тогда видео обрызается , дошел до определеной точки к примеру и только тогда жмешь F12,
F8 в любой момент когда тебя отвлекают то нажимаешь F8 жмешь меню игры Esc что бы не убили , потом опять выходишь с меню игры и нажимаешь F8 ,тебе ясен процесс?

Цитата StaticZ ()
А сами-то - "займусь как разберусь с сайтом", "займусь как доделаю инсталятор", "займусь как запишу прохождение"..

у меня в этом году тяжелый год выдался мне еще к новому году надо готовится в реальной жизни , так что пока не решаюсь и за одного что не сам редактор как сами слова в редакторе английские бесят


 
Technic_TriOpДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:55 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Ты же вроде говорил, что прога сохраняет не только ави, но и мр4? Если так, то где это поменять? Записывает только ави. Есть меню выбора кодера, но с этим тоже туган. Выбираю нвидиа куда (у меня есть) - видео пишет, а звука нет, хотя все настройки звука есть. Выбираю xvid - звук есть, но фигово кодирует. Выбираю ниже - снова звука нет и тд. Короче гемор стойкий. одни проблемы. Кстати они усилились после того, как я установил клайт пак, чтобы поиграть в твою сборку. До этого стояли дивикс - было лучше. И звук, и видео не гнали местами. Настройки пытался менять в клайте у разных фильтров - только хуже становилось. По умолчанию были оптимальными (оптимальными по лагам). Короче незнаю, хочу обратно дивикс. Игра будет запускаться?

The Many protect us!
 
systemshоck2Дата: Понедельник, 09.12.2013, 01:07 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
Короче незнаю, хочу обратно дивикс. Игра будет запускаться?

должна
Цитата Technic_TriOp ()
Ты же вроде говорил, что прога сохраняет не только ави, но и мр4? Если так, то где это поменять? Записывает только ави. Есть меню выбора кодера,

и крякни ключ , чтобы логотип сверху экрана не светился Bandicamоm, кряк прикрепил к посту
Прикрепления: 7808570.png (22.6 Kb)


 
Technic_TriOpДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:15 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
скачал уже с кряком, все крякнуто, как и я ))). Ну и где здесь на скринах мр4? Это всего-лишь кодек - внутренняя хрень. Я его уже нажимал, но он сохраняет все равно в ави. Всегда в ави. И с этим кодером (mpeg 1 layer) у меня звука нету, хотя настройки звука все также выставлены. Он просто не пишет его. Мало того, что в ави с кодером мпега, так ещё и без звуковой дорожки... Короче бредятина какая-то

The Many protect us!
 
Technic_TriOpДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:30 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Вот. Кодеры с разрешениями в окнах разные потому, что я ОК ещё не нажал
Уже записанный файл с этими настройками. Просто минуту побегал только сейчас
Как в песне: "Ты мне веришь или нет"
Вот подумываю о брутальном деле - снесением винды и заново все. Эх, так неохота, но, думаю, если не полениться, то в результате будет куда меньше гемора, чем сейчас
Прикрепления: 9782304.jpg (77.7 Kb) · 9359157.jpg (79.0 Kb)


The Many protect us!

Сообщение отредактировал Technic_TriOp - Понедельник, 09.12.2013, 01:31
 
systemshоck2Дата: Понедельник, 09.12.2013, 01:42 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн
Цитата Technic_TriOp ()
Кодеры с разрешениями в окнах разные

прогой воспользуйся этой: Format Factory мне лично помогала эта программа поменять формат, ей же можно соединять видео но это зависет от качества


 
Technic_TriOpДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:50 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: UNN
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата systemshоck2 ()
прогой воспользуйся этой: Format Factory
она есть у меня, но я про неё забыл, представляешь... Ну и дела. Действительно память девичья. как это я сразу не догадался выстроить в цепочку превращений - забил в голову начальное и конечное звено, а посередине, как в загадке - гвоздик... Точнее болтик. Век живи - век учись ))) у таких, как ты


The Many protect us!
 
astanin2001Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:44 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: UNN
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо за прохождение.
 
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » Эксклюзив прохождение (моё прохождение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru