[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » DromEd/ShockEd » Dark Animation Tools (Инструменты анимации)
Dark Animation Tools
systemshock2Дата: Пятница, 30.12.2022, 02:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
выпустил обновленную версию моих инструментов темной анимации для 3dsmax - v2.0.
https://www.mediafire.com/file/2fqok...v2.00.zip/file

Время от времени я работаю над обновлениями. Большое спасибо Phantom за то, что побудил меня наконец выпустить это и за бета-тестирование.

Список изменений для версии 2.0:
добавлена ​​поддержка всех типов существ из всех выпущенных игр DarkEngine — Thief 1/Gold, Thief 2 и System Shock 2. Сюда входят руки игроков, пауки, Константин, Оверлорд и другие.
Возможность просматривать движения и предварительно просматривать их в интерактивном режиме перед применением к ИИ.
Гибкий импорт анимации — работайте с несколькими персонажами одновременно, а также импортируйте движения, предназначенные для другого типа существ.
обновленный редактор схемы движения — слой графического интерфейса для инструментов редактора движения Shadowspawn.
позволяет создавать базу данных движения из 3dsmax, без редактирования текстовых файлов и ввода команд вручную
Дополнительные элементы управления анимацией, такие как элементы управления скручиванием костей или основные элементы управления торсом.
устранены ошибки и несоответствия с импортом движения, экспортом в некоторых случаях.



Источник: https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=145752


 
TolanujiДата: Воскресенье, 04.06.2023, 19:23 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: UNN
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Бесценно
 
TriOp » #System Shock 2 » Всё о System Shock 2 » DromEd/ShockEd » Dark Animation Tools (Инструменты анимации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru