[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Unreal (Описание игры, без спойлеров, на сколько было возможно.)
Unreal
Cheburator900Дата: Пятница, 19.12.2014, 15:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: TriOp
Сообщений: 3233
Статус: Оффлайн

Разработчики: Epic Games, Digital Extremes
Издатель: GT Interactive
Дата: 1998
Жанр: Шутер

Итак Unreal, что можно рассказать об этой игре. Вспоминая своё первое знакомство с ней, на ум кроме как ох, ах, а едрит твоё налево, охренеть как можно, не приходит ничего.
Но передаёт это исключительно эмоциональные ощущения. Итак, уже после того как на свет появились и порвали мир такие игры как Doom, Doom 2 и Quake. Собрались люди из тогда ещё
Epic Magagames,  Digital Extremes, Legend Entertiment, GT Interactive и решили порвать, собственно говоря сам Quake.И начали писать движку,
потомки которой в последствии дали миру множество обалденных игр. Но чтобы забадать Quake, нужна была не просто графика, вынимающая у геймера глаза и начинающая жарить их на вертеле.
Нужно было что то что увлечёт играющего в свой мир и не будет отпускать, моря голодом и бессонными ночами.
Как и сейчас, тогда первое что пришло в голову разработчиков, создать мир фентэзи и набить его всякими тварями, типа драконов, тролей и прочими моральными
уродами, сильно портящими жизнь человеку. Но что то у них там не пошло и в результате был создан действительно шедевр, среди игр. Начинается всё с того, что в качестве главного героя, вы приходите в себя,
на борту  космолёта Vortex Rikers NC114-85EKLS и оказывается, что вы заключённый № 849, которого везут на луну-тюрьму, где то в глубине жопы галактики. Но как всегда в соответствии с фразой дерьмо случается,
космолёт падает на маленькую планетку под названием Напали. Люди из Greenpeace сазали бы, планета просто рай. Туева хуча жищной рыбы, злобные мухи и прочая фауна не брезгующая перекусить человеком,
и всё это на лоне прекраснейшей природы, пальм и водопадов.Так же планета населена местным видом аборигенов Нали, ростом 3.5 метра и аппатичными вытворять любое зло и плотно сидящих на расстениях местной флоры.
За некоторое время до начала сюжетной линии игры, на планету высадилось воинственное племя Скаржей, со своими приспешниками и начали добывать ценный минерал под названием Таридиум.
При этом, плотно угнетая местное население. У вас как у главного героя цель одна, свалить с этой долбаной планеты, попытками это сделать вы и займётесь, попутно отстреливая окупантов,
а так же некоторых представителей местной фауны.
 
systemshock2Дата: Пятница, 19.12.2014, 16:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Quake 2 чем то напоминает начало надо будет поиграть

 
Cheburator900Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:47 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: TriOp
Сообщений: 3233
Статус: Оффлайн
Цитата systemshock2 ()
Quake 2
Там изначально не было причины. Высаживаются космодесантники и начинают мочить всех. Зачем? Почему? Я его прошёл полностью, со всеми модами. Quake 2  в смысле и тока одна жесть.
 
systemshock2Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
Cheburator900Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:38 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: TriOp
Сообщений: 3233
Статус: Оффлайн
systemshock2, Да брат, я хрен знает как тебе объяснять. Это некевроткакическая игра проди, а потом спорь.Любли тебя хохол не устраивающий сам себя.
 
Cheburator900Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:48 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: TriOp
Сообщений: 3233
Статус: Оффлайн
Когда, росские поимеют европу, ты в гости куо мне приедеш в Питер со своей самогонкой, вы сука не европа, вы русские. Меня просторусские хохлы, за мой день рождения дастали, меня аш злить начало. 3й муж моей матери хохол, баба которая меня ебёт хохлушка. Выскоты там тупо охуели и зазвали к себе какихто моральных уродов. Блять я не навижу революционеров, потому что они козлы. Но брат я и не понимаю чего делают украинцы, меня это не просто злит, а злит очень сильно.. naughty
 
systemshock2Дата: Суббота, 20.12.2014, 01:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type пройти пройду вот с игр многих похватали идей из старых могу перечислить из каких так что бы не думал что это тупо болтовня naughty и очень много идей взятых с одной культовой игры

 
Cheburator900Дата: Суббота, 20.12.2014, 03:41 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: TriOp
Сообщений: 3233
Статус: Оффлайн
Слушай, вообше наш московский брат себал, иьы в в этом виноват, нам полезен  был стас. Почему у тебя такой хуёвый хорактер7Разберай, потому что явсяких буржуйских козлов сотру с лоца землию
 
Cheburator900Дата: Суббота, 20.12.2014, 03:44 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: TriOp
Сообщений: 3233
Статус: Оффлайн
Да он гад нас пасёт, тока, да ну нахуй. Мы будем делать SS3 нам нужны люди.
 
systemshock2Дата: Суббота, 20.12.2014, 04:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
_type застрял там где зеленая жидкость течет типо хищников стреляют убивают , все 4 двери открыл все кнопки нажал и что дальше делать почти прошел, я так полагаю это и за хищников игра понравилась тебе?

 
systemshock2Дата: Суббота, 20.12.2014, 04:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Cheburator900 ()
будем делать SS3 нам нужны люди.

вот бы графушку только запелить как в Alien isolation


 
systemshock2Дата: Суббота, 20.12.2014, 05:00 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
можно дверями пожертвовать так ты зазор так и не убрал azz

 
Cheburator900Дата: Суббота, 20.12.2014, 06:15 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: TriOp
Сообщений: 3233
Статус: Оффлайн
Цитата systemshock2 ()
вот бы графушку только запелить как в Alien isolation
Так я не против графу делать, не хуже. Тебе Unreal полюбился, али не?
 
Cheburator900Дата: Суббота, 20.12.2014, 06:31 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: TriOp
Сообщений: 3233
Статус: Оффлайн
Цитата systemshock2 ()
можно дверями пожертвовать так ты зазор так и не убрал
Там не из за дверей зазор, сам знаешь. Там много чего исправлять надо. А Москоля ты сам прогнал.
 
Cheburator900Дата: Суббота, 20.12.2014, 06:48 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: TriOp
Сообщений: 3233
Статус: Оффлайн
systemshock2, Мы Питерские Москвичей, не очень любим. Пальцы они очень широко расстовляют.
 
systemshock2Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Cheburator900 ()
Там не из за дверей зазор, сам знаешь. Там много чего исправлять надо.

тогда так можно выложить как есть


 
systemshock2Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 11185
Статус: Оффлайн
Цитата Cheburator900 ()
Тебе Unreal полюбился, али не?

я такой обложки даже в инете не нахожу, у меня где то валяется старый диск влом искать и на ней совершенно другое нарисовано под названием Unreal , может то Unreal 2 был не помню
вот обложка, добавил в описание:

короче шо я могу сказать поиграл не рыба не мясо, если бы в то время поиграл то было бы поинтересней, это я по началу сужу поскольку начало помню было по интересней на старом компе, и так любая игра из старых игр любимая игра или просто понравившийся в том времени тебе всегда захочется переиграть поностольгировать так что если этот шанс упустил в том времени то уже удовольствие от старой игры сложно получить,.
пистолет правда понравился в Unreal что можно так стрелять и боком стрелять вертеть , сам пистолет плоский

вот мой любимый Unreal Tournament 2004:

и мне поебать что там ботов пиздешь за флаг, у меня на тот момент не было интернета и мне было интересно мочить всех , так же само Quake 2, не много даже играл в Quake 3 ....
Прикрепления: 1085423.jpg (71.3 Kb) · 7378725.png (184.7 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Unreal (Описание игры, без спойлеров, на сколько было возможно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru