[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Portal Revolution
Portal Revolution
systemshоck2Дата: Пятница, 02.02.2024, 00:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2024
Жанр: Adventure / Logical
Разработчик: Second Face Software
Издатель: Second Face Software
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский

Игровой мир Portal снова оживает благодаря модификации, которую фанаты культовой дилогии так долго ждали - Portal: Revolution. Этот амбициозный проект переносит нас в новую историю, заполняющую пробелы между оригинальной игрой Portal и ее продолжением Portal 2. Разработанный как фанатский мод для Portal 2, Revolution погружает игроков в уникальное приключение внутри разрушающегося здания Aperture, предлагая более 8 часов захватывающего геймплея и более 40 новых головоломок.

Основной амплуа Revolution - это кампания, которая не только раскрывает новую сюжетную линию с оригинальными персонажами, но и предоставляет более 40 новых головоломок, привнося в них свежие механики и элементы испытаний. Эти головоломки включают в себя новые варианты уже знакомых механик, таких как "Пневматическая вентиляция", новые виды лазерных кубов и использование синего портального ружья.

Одним из ярких элементов мода является возрожденный интерес к "Пневматической вентиляции", предоставляя игрокам новые возможности для решения сложных головоломок. Новый вариант лазерного куба и использование только синего Portal-Gun в более чем 15 головоломках добавляют свежие вызовы, требующие от игроков новых стратегий и умений.

Сложность игры несомненно предоставит вызов для опытных и новичков. Начиная там, где завершилась Portal 2, Revolution вводит вас в мир продвинутых портальных трюков и новых механик, но не беспокойтесь, ведь каждая головоломка была тщательно протестирована, чтобы обеспечить приемлемую сложность для всех игроков.

Действие мода развивается между двумя оригинальными частями Portal, предлагая совершенно новую историю с участием неизвестного подопытного, пробуждающегося в разрушающемся здании Aperture. Игрокам предстоит взять на себя роль этого персонажа, погрузиться в тайны мира Aperture и присоединиться к миссии по поиску мощного устройства, способного вернуть компании ее былую славу.

Одним из ключевых элементов Revolution является использование модифицированной версии движка Portal 2: Community Edition. Этот пользовательский вариант Source Engine для Counter-Strike: Global Offensive с использованием лицензионного исходного кода от Valve Software предоставил разработчикам уникальную возможность внедрить в игру множество улучшений и механик, делая впечатления от Revolution неповторимыми и невозможными в оригинальном Portal 2.

Таким образом, Portal: Revolution обещает фанатам серии не только замечательное продолжение сюжета, но и увлекательные испытания, вызывающие у игроков эйфорию от решения сложных головоломок. Разработчики, используя все возможности модифицированного движка, создали проект, который оправдывает долгое ожидание, предлагая уникальный взгляд на знакомый мир порталов.

Прикрепления: 7146412.jpg (8.5 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Portal Revolution
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru