[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Grime
Grime
systemshоck2Дата: Воскресенье, 28.01.2024, 20:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2021
Жанр: Action / RPG / Metroidvania / Souls-like / Platformer / Dark Fantasy
Разработчик: Clover Bite
Издательство: Akupara Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi10
Язык меняется в настройках игры

GRIME — это мрачная и хардкорная метроидвания с souls-like боёвкой. Оправляйтесь в жуткий и сюрреалистичный мир с элементами биохоррора, где практически всё пытается убить и поглотить вас.

Необыкновенная материя саморазрушается, пока содрогается и сжимается мир — он крепко вас стискивает и выплевывает на неизведанный берег жизни. Вы не знаете, что он скрывает, такой чужой в своей узнаваемости, и все же вам придется бороться за выживание в царящем вокруг ужасе. Исследуйте сюрреалистичную атмосферу, поглотите как можно больше врагов на пути и оберните их умения против них самих, чтобы превзойти все свои предыдущие формы.

Одна из основных особенностей игры — это живое оружие. Вы можете собрать его из частей различных существ, вроде когтистых мечей до плетей-многоножек, благодаря чему его форма будет мутировать во время боя. Важную роль играет и поглощение врагов — особенно это касается сильных монстров, выследив и поглотив которых вы сможете улучшить свои навыки и по-настоящему адаптировать персонажа под свой стиль игры. Наказывайте врагов, парируя их атаки, сокрушайте их на земле и в воздухе и поглощайте, чтобы обрести еще большую силу в войне против живого мира. Приготовьтесь к схваткам с немыслимыми боссами, которые в разы крупнее вас. Приспосабливайтесь к их стратегии, сдерживайте натиск и поглощайте, чтобы обрести меняющие игру способности — они будут влиять и на бой, и на перемещение. Раскройте непостижимые тайны плачущих пещер и покрытых лицами пустынь. Повстречайтесь с потусторонними персонажами самобытных цивилизаций в органичном, взаимосвязанном мире — и все это в неземном 3D. Сражайтесь с врагами, порожденными самим этим миром, и впитывайте их целиком.
Прикрепления: 4245367.jpg (11.5 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Grime
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru