[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Father's Day
Father's Day
systemshоck2Дата: Суббота, 25.11.2023, 11:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Дата выпуска: 2022
Жанр: Exploration, First-person, 3D, Horror
Разработчик: Emika_Games
Издательство: Emika_Games
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

Описание:

"Father's Day" представляет собой захватывающий психологический триллер, являющийся уникальным спин-оффом и приквелом к игре "Find Yourself".
Время, проведенное в мире этой игры, составляет впечатляющие 180 минут, в течение которых игрок ощутит настоящий калейдоскоп эмоций и интриги.
Следует быть предельно внимательным к своему состоянию здоровья, так как возможны эпилептические припадки, вызванные повышенной чувствительностью к свету. Вспышки света и мигающие изображения в видеоиграх могут вызывать судороги у некоторых людей, особенно у тех, кто ранее не сталкивался с подобными приступами. Рекомендуется быть осмотрительным и ограничивать аудиторию игры, чтобы избежать возможных негативных последствий.
Игрок получит управление тремя уникальными персонажами, которые переключаются попеременно - сержант полиции Генри, ученый Фил и родственник пропавшего ребенка Джонатан. Каждый из них несет свою тяжкую судьбу, а их судьбы переплетаются в коварную сеть загадок и тайн.
Мечта Фила о долгой и счастливой жизни разрушилась после трагической потери жены и сына. Поглощенный желанием вернуть утраченное, он разрабатывает тайный план, который никому не освещается.
Однако, когда он оказывается в ванной комнате, покрытый кровью, его проект выходит из-под контроля. Филу предстоит найти ответ на вопрос "Как все исправить?" и раскроить тайну, где находится реальность, где все живут счастливо. Внутри этой захватывающей игры, игроки будут сталкиваться с неожиданными поворотами сюжета и темными тайнами, создавая неповторимый опыт в мире "Father's Day".
Прикрепления: 3770800.jpg (10.9 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Father's Day
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru