[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Flashback 2
Flashback 2
systemshоck2Дата: Пятница, 17.11.2023, 01:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Platformer
Разработчик: Microids Studio Paris, Paul Cuisset
Издательство: Microids
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
Язык озвучки: Английский, французский

Полный опасности и загадок, мир киберпанка оживает в Flashback 2, где судьба человечества стоит на волоске. Приготовьтесь к волнующему приключению в роли молодого агента, готового противостоять морфам и спасти цивилизацию Солнечной системы.

Flashback, выпущенная в далеком 1992 году, стала классикой в мире экшн-игр и получила культовый статус, внесенный в список 100 лучших видеоигр в истории. Теперь, после долгого ожидания, Поль Куиссе, создатель оригинальной игры, приглашает вас вновь погрузиться в захватывающий мир киберпанка.

Действие разворачивается в XXII веке, где объединенные миры Солнечной системы находятся под угрозой. Коварные морфы, под командованием генерала Лазаруса, стремятся подчинить себе все цивилизации. В роли молодого агента ГБР, Конрада Б. Харта, вам предстоит встать на пути этой угрозы и предотвратить порабощение.

С помощью новых союзников, среди которых выделяется легендарное оружие под управлением искусственного интеллекта - A.I.S.H.A., Конраду предстоит найти своего давнего друга Яна и столкнуться с невероятными приключениями, полными неожиданных поворотов сюжета и открытий.

Flashback 2 обещает захватывающий, динамичный и проработанный шутер-платформер. Исследуйте киберпанковский мир в различных игровых областях, таких как Нью-Токио, Нью-Вашингтон, джунгли и многое другое. 3D-графика погружает вас в атмосферу игры, а использование A.I.S.H.A. добавляет элемент тактики смертельного оружия с боевым искусственным интеллектом.

Особенности Flashback 2:


— Захватывающий и проработанный игровой процесс.
— Мощное оружие под управлением ИИ, способное адаптироваться к разным условиям.
— Новый взгляд на легендарную игру, сохраняя ее научно-фантастическую вселенную.
— Разработано самим создателем оригинала, Полем Куиссе.
— Flashback 2 предоставляет игрокам возможность вернуться в классический мир киберпанка, где каждый выбор имеет значение и где будущее человечества зависит от вашего мастерства и смекалки. Готовьтесь к приключению, где грань между человеком и машиной размыта, а будущее наполнено темной вуалью загадок.



Прикрепления: 6241479.png (83.8 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Flashback 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru