[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheburator900, lCanekl  
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Last Labyrinth
Last Labyrinth
systemshоck2Дата: Понедельник, 09.10.2023, 02:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: TriOptimum
Сообщений: 4308
Статус: Оффлайн

Дата выхода: 2019
Жанр: Приключение, Головоломка, Хоррор
Разработчик: AMATA K.K.
Издатель: AMATA K.K.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский, Итальянский, Французский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Корейский, Португальский (бр.), Китайский (упр.), Китайский (трад.)
Язык озвучки: Английский

Описание:
Last Labyrinth переносит вас в жуткий особняк, где происходит нечто непонятное. Вы прикованы к инвалидному креслу, не в состоянии вырваться, единственное движение, доступное вам в игре – это поворот вашей головы или руки. В ловушке с вами находится и девушка по имени Катя, которая говорит только на неразборчивом языке. Вы можете направлять ее, чтобы решить головоломки, нажав на кнопку в руке, которая затем активирует лазерную указку на голове. Любое реальное общение между вами и Катей достигается исключительно через кивки и покачивания головой.

Приключенческая VR игра «Последний лабиринт» в жанре «выход из комнаты» была создана для глубокого погружения в виртуальную реальность. Игрок, заручившись поддержкой таинственной девочки, должен совершить побег из полного скрытых угроз особняка.

Было применено крупное обновление для добавления режима монитора Last Labyrinth -Lucidity Lost-. В Last Labyrinth можно будет играть без шлема виртуальной реальности.

Разработку игры возглавил Хитомити Такахаси, режиссер и продюсер знаменитой серии игр Doko Demo Issyo (PlayStation® 1999), а также один из создателей Торо (кота Sony). Вместе с ним над проектом работали: второй режиссер Тецуя Ватанабэ, в прошлом гейм дизайнер «Кукловода» и разработчик внутриигровой физики в «Последнем хранителе»; ведущий художник-мультипликатор Ацуко Фукуяма, анимировавшая персонажей с невербальной системой общения в «Ико» и «Тень колосса»; ведущий художник по окружению Митико Кусаба, работавшая ландшафтным дизайнером в Гран Туризмо 3: А-Спек и Гран Туризмо 4; а также саунд-дизайнер Такуя Ханаока, в послужной список которого входят «Ферма монстров» и «Войны супер-роботов».

Команда, у которой за плечами гейм проекты мирового масштаба, на этот раз поставила перед собой непростую задачу: создать VR игру на основе «невербального общения». Они уверены, что смогут вдохнуть жизнь в мир «Последнего лабиринта» и его героиню, девочку Катю.

Катю озвучивает международная модель, актриса, певица и актриса дубляжа Стефани Джустен. Она была голосом и образом смертельно опасной Молчуньи из «Метал Гир Солид 5: Фантомная боль».

Написать главную музыкальную тему взялся знаменитый композитор Хироки Кикута, создавший музыку для второй и третьей части игр «Легенды о святом мече», «Sōkaigi» и других проектов. Голосом темы «Последнего Лабиринта» станет Стефани Джустен, подарившая нам когда-то «тему Молчуньи».
Прикрепления: 3209521.png (216.7 Kb)


 
TriOp » Игры » Компьютерные игры » Last Labyrinth
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Хостинг от uCoz

Рейтинг@Mail.ru